• 5 марта 2009 в 17:28
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Готовящийся к назначенному на 21 марта поединку против Хуана Карлоса Гомеса, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко рассказал в интервью изданью «Сегодня» о своем отношении к нашумевшему открытому письму Олега Маскаева, а так же о будущих планах по развитию своей карьеры. «Пусть он делает все, что хочет. А я буду называть вещи своими именами: бой против Маскаева мне не интересен! Более того, он не интересен и поклонникам бокса, его не хотят показывать в США, не намерено покупать этот бой и немецкое телевидение, - сказал Виталий. - Просто так боксировать с Маскаевым? Пусть он приезжает в мой лагерь, заходит в ринг, тогда я готов. Нужно понимать, что бокс — это бизнес. Во всей этой истории существуют какие-то подводные течения. Для меня до сих пор остается большим вопросом: почему Маскаев получил внеочередное право боксировать за звание чемпиона мира? Ведь он буквально бой назад этот титул потерял! По этому поводу я подал в суд. Не на WBC, а на решение этой организации сделать Маскаева официальным претендентом на звание чемпиона мира и в ближайшее время ожидаю получить решение суда». Говоря о будущем сопернике, с которым он хотел бы встретиться после Гомеса, Кличко-старший заявил, что его интересует поединок с временным чемпионом WBA, россиянином Николаем Валуевым. «Чемпионский пояс, которого еще нет в нашей семье, находится у Николая Валуева. Я думаю, что поединок против него состоится в этом году и я сделаю все, чтобы мы с Владимиром стали "полными кавалерами" (смеется) поясов чемпиона мира!», - сказал Виталий.
    2 комментария
  • 5 марта 2009 в 17:35, Fisherman
    Виталий сказал так как есть на самом деле. Каким образом Маскаев стал обязательным претендентом? Единственное в чём я сильно сомневаюсь, -это то, что бой состоится с Валуевым в этом году. Я также сомневаюсь , что и в следующем, будет такая же картина. Более того, что этот бой вообще состоится!
  • 5 марта 2009 в 23:18, ДЫМ
    Я вообще окуеваю от решений, что WBC(насчёт маскаева), что болота хэвивейта по версии WBA(2 чемпиона, один из которых-Коля ни с кем из серьёзных соперников не встречается, а в очередной раз - мексиканский сериал с вечным претендентом Джоном Руизом продолжается!!!...) О, Великая "КАМЕННАЯ БАШКА" !!!- ты потомок великих своих предков НЕАНДЕРТАЛЬЦЕВ, сделай мужское решение и порадуй своих соплеменников: Даёшь бой Валуев - Кличко!!!!! d180d180d180.jpg

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (72)


Гостей: 72

Наши друзья