• 5 сентября 2008 в 03:26
    Категория: Новости | Автор: zema

    Глядя на то , как Дэвид Хэй пытается ворваться в элиту хэвивейта для последующего его разрыва , сразу вспоминается сцена из "Бойцовского клуба" (фильма) где одна из героинь , по имени Хлоя , которая была похожа на высушенный скелет Мэрил Стрип , всё врямя жаловалась на то , что никто не хочет с ней секса , и это при том , что у неё имеются соответсвующего содержания журнальчики и фильмы .

    Так и с Дэвидом - и высокие места в рейтингах , и дата , и место проведения боя есть , а все поголовно отказываются выходить с ним в ринг . Но если героиня фильма скромно умалчивала о причинах такого поведения своих потенциальных партнёров , то бывший "король крузервэйта" трубит о них направо и налево . Из последнего : "Мы вели переговоры с четырьмя супертяжами . С одним уже достигли предварительных договорённостей - его устраивало всё , включая гонорар . И вот спустя некоторое время он отказывается от дальнейших переговоров . Видимо придя домой и влючив DVD с моими поединками , он осознал , что я не просто бывший чемпион-тяжеловес , а тот человек , который сможет проделать в ринге всё , что захочет !" Другой мастер словестных баталий , а по совместительству экс-абсолютный чемпион мира - Хасим Рахман , не замедлился с ответом : "Мы пытались договориться с Хэем , но он слишком высокого о себе мнения , обычный тяж , который пытается набить себе цену бывшим чемпионством в крузервейте . Он не сможет победить ни одного из действующих чемпионов . Но , если всё же он решится сразится со мной , то пускай перед боем обильно устелет настил ринга сеном , для того , что бы меньше травмироваться при падении !"

    Хасиму вторит его мененджер - Стив Нельсон : " У нас были переговоры с командой Хэя в течении нескольких месяцев , но конкретных предложений от них так и не поступило . Хасим согласен на бой в Англии и никогда не выдвигал непомерных финансовых требований , но Хэй попросту боится драться со Скалой , по-этому и уклоняется от конкретных договорённостей ..." По словам Хэя , его следующий поединок должен пройти 15 ноября на арене О2 в Лондоне . Как бы не пришлось впопыхах организовывать там Чемпионат Содружества по бадминтону .

    P.S.: У многих из нас бывают дела в столице, однако не всегда есть хороший знакомый у которого можно бы было остановиться на ночь. Поэтому если вы вдруг решили заехать в Киев, квартиры посуточно недорого - вот что вам нужно! Менеджеры сайта http://privat-apartment.com помогут подыскать наилучший вариант из огромной базы квартир.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)


Гостей: 67

Наши друзья