• 7 апреля 2009 в 23:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Запланированный на 13 июня объединительный поединок между чемпионом WBO в полусреднем весе Мигелем Котто и чемпионом IBF в этом же весе Джошуа Клотти под угрозой срыва, сообщает BoxingScene.com. Руководство IBF настаивает на том, чтоб Клотти вместо поединка с Котто, провел обязательную защиту титула против бойца, занимающего наивысшие позиции в рейтинге этой организации. На данный момент свободным из вышестоящих бойцов рейтинга, является занимающий третью строчку 31-летний южноафриканец Айзек Хлатшвайо (28-1-1, 10 КО). 30 марта руководство Международной федерации бокса (IBF) направило письмо в компанию Top Rank (представляющею интересы и Котто, и Клотти), с уведомлением о том, что они имеют в своем распоряжении время до 30 апреля для самостоятельного достижения договоренности с промоутером Хлатшвайо Бранко Миленковичем на проведение поединка между своими подопечными иначе IBF назначит промоутерские торги. Отметим, что эта ситуация напоминает, сложившееся в прошлом году положение перед поединком между Котто и владевшим на тот момент титулом IBF Антонио Маргарито. Ради того, чтоб поединок не сорвался, Маргарито был вынужден отказаться от своего титула, который позже был разыгран между Клотти и Забом Джудой.

    После покупки новой квартиры необходимо ее обставить. Прикупить красивую мебель диваны, стулья, столы, шкафы, кровать. Если у вас хватило денег на приобретения новой недвижимости, то вы не в коем случае не должны экономить на новой мебели. В противном случае вы не будете вдыхать счастие полной грудью.

    Один комментарий
  • 8 апреля 2009 в 02:14, Honduras
    ...может додумаются и отстегнут Айзеку лавандоса,чтобы он еще патренировался...на кошках...к примеру...бггг... )))))))))))))))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)

Fisherman,
Гостей: 54

Наши друзья