• 8 апреля 2009 в 11:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Перспективный американский тяжеловес, занимающий высокие позиции в рейтингах ведущих боксерских организаций, 27-летний Эдди Чемберс (34-1, 18 KO) считает, что он заслужил право на чемпионский бой и надеется получить возможность побиться с чемпионом мира по версии WBA Николаем Валуевым. Напомним, что 27 марта Чемберс одержал важнейшую победу в своей карьере, победив по очкам в 10-раундовом бою бывшего чемпиона WBC нигерийца Сэма Питера. «Думаю, сейчас я больше чем все остальные заслуживаю чемпионского боя, - цитирует Чемберса Examiner.com. - Сравните мой рекорд с послужными списками парней, которые дерутся за титулы. Я побил таких бойцов как Доминик Гуин, Кельвин Брок и Сэм Питер. Я единственный, кроме братьев Кличко, кто побил Питера». И не смотря на то, что свой последний бой Чемберс провел менее чем две недели назад, он уже приступил к тренировкам и ожидает своего шанса на чемпионский бой. «Я тяжело работал, чтоб добраться до нынешнего уровня и последняя победа настолько придала мне уверенности и мотивации, что я готов был драться за титул на следующее утро после боя с Питером, - продолжил Чемберс. - Мой промоутер Дэн Гуссен много сделал для развития моей карьеры и я знаю, что он будет упорно трудиться и добиваться для меня чемпионского боя. Я знаю, что у Кличко запланированы другие поединки, по этому, было бы здорово провести поединок с Валуевым. Думаю, наш бой стал бы достаточно интересным, учитывая разницу между нашими стилями».
    7 коментариев
  • 8 апреля 2009 в 15:18, SYLAR
    Эдди действительно заслуживает права на титульный бой. ТОлько вот нокаутировать-то Валуя у него не получится...а т.к. Коля дерется только в Германии - по очкам тоже не светит! Если такой бой и произойдет - будет нечто подобное бою Валуев - Дональд.
  • 8 апреля 2009 в 15:53, JamP
    В публикации сказано:«Я единственный, кроме братьев Кличко, кто побил Питера»
    Ну да - а Тони? Да и МакЛайн ещё был...
    В публикации сказано:«Думаю, наш бой стал бы достаточно интересным, учитывая разницу между нашими стилями»
    А чё здесь разного? Прямая спина и прямые удары! Разница только в скорости и в размерах.
    SYLAR сказал: «ТОлько вот нокаутировать-то Валуя у него не получится…а т.к. Коля дерется только в Германии - по очкам тоже не светит!»
    Да он и сам это ещё прекраснее нас понимает, думаю ему это по-барабану и главное выдать хороший бой. С Сашей Поветкиным, кстати, у него была похожая ситуации - и кстати, он там мог победить, но не получилось переломить в конце.
  • 8 апреля 2009 в 17:19, zema
    Эдди, оно тебе надо ? Всё равно срубить Валуева ты не сможешь, о победу по чпокам тебе никто не отдаст. Разве только из-за денег :))))))
    • 8 апреля 2009 в 20:56, АНТОН
      ну с валуевым без победы,но и без нокаута из деньгами,а с кличко и без победы и еще и с нокаутом,еще не известно сколько денег обломится,с валуем можно выглядить героем,а с кличко главное не попость под удар и не упасть на канвас.
  • 9 апреля 2009 в 00:56, Gorec
    В публикации сказано:«Я единственный, кроме братьев Кличко, кто побил Питера».»
    Хорошо бы, чтоб Чемберсу от осознания этого башню не снесло. Надеюсь он трезво оценивает состояние Питера в бою с Владимиром и теперь, уже в поединке нынешнем.
    В публикации сказано:«Я побил таких бойцов как Доминик Гуин, Кельвин Брок»
    А победа на Гуином... Не ахти какой боец, этот Гуин. Вот если бы победа над Маскаевым, или "говоруном" Хэем, то тогда конечно!
  • 9 апреля 2009 в 17:39, Bob
    Чамберс рассуждает правильно, только с Колей у него есть шанс. Я думаю, что если Эдик настучит с неплохим отрывом по очкам , то судьи не посмеют его нагло обворовывать. Итак Колины победы, это уже притча во языцех. Думаю Коля это прекрасно понимает, поэтому никакого боя не будет. Вова высказывал свою заинтересованность, так тут после Хэя вполне реально. Но Вова хитрый кент, понимает, что Эдик его клиент, думаю и Эдик понимает и особо не рвется в бой. Ему с Виталей полегче будет. Паша, я думаю, что Маскай уже не тот соперник, победы над которым ценятся, при всем к нему уважении. А Гуинн хорошо начинал, только после Баррета сломался. Но гранта уделал красиво.
  • 10 апреля 2009 в 03:13, Gorec
    Bob сказал: «А Гуинн хорошо начинал, только после Баррета сломался. Но гранта уделал красиво.»
    Володя, полностью согласен! Помню его, как такого резковатого парня, а потом что-то как бы в нём надломилось.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (48)


Гостей: 48

Наши друзья