• 8 апреля 2009 в 19:04
    Категория: Новости | Автор: Sash
    По словам промоутера Френка Уоррена, британский боксер Амир Хан поднимется на категорию выше, в первый полусредний вес, что бы встретиться с чемпионом WBA в этом весе, украинцем Андреем Котельником.  "Это тот момент, которого Амир Хан долго ждал, - сказал Уоррен. - Я буду счастлив сообщить ему об этом. Амир прекрасно провел поединок против трехкратного чемпиона мира и будщего члена Зала Боксерской Славы, Марка Антонио Барерры. Теперь ему предстоит показать свои лучшие качества против Котельника, который является очень хорошим бойцом". Для Амира Хана эта новость стала приятным сюрпризом и, он верит в то,  что его тренер, Фрэдди Роуч, поможет ему победить в этом бою.  "Это лучшая новость, которую я когда-либо получал, - воссторженно заявил Хан. - Драться за мировой титул в своем 22 бою, в возрасте 22 лет - это фантастика! Френк проделал отличную работу, что бы добиться титульного поединка для меня, теперь я должен выйти и победить!". "Я несколько раз видел бои Котельника, он всегда производил на меня впечатление. Но мой тренер разработает план на бой, который поможет мне побить его. Моя работа -  воплотить этот план в жизнь, с чем я прекрасно справился,  в бою с Бареррой".  boxingscene.com
    16 коментариев
  • 8 апреля 2009 в 19:09, Honduras
    ...ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...вот это новость...все перевернулось с ног на голову... :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 8 апреля 2009 в 19:20, SUGAR
    Интересный будет бой. Хан молодец, что не начинает канитель с принижением соперника, потому что Котельник действительно очень хорош. Помнится как он Мбайе гонял весь бой в Британии, победу украли, но впечатление видно оставил. не знаю стоит ли Амиру идти в 63 кг, всё-таки его козыри скорость и лёгкость, а тут ребята помощнее уже. В любом случае хорошая новость. А то Котельника тоже хочется видеть в значимых боях.
  • 8 апреля 2009 в 19:34, Decadance
    Всё это сраный рынок, торгаши хреновы.
  • 8 апреля 2009 в 19:35, atty
    Да, это будет интересно, но про МАБа лучше б не вспоминали. Такой победой гордиться - вопрос спорный.
    • 8 апреля 2009 в 19:55, SUGAR
      А что в той победе плохого было? Хан там дрался очень красиво...
      • 8 апреля 2009 в 20:14, SYLAR
        SUGAR сказал: «А что в той победе плохого было? Хан там дрался очень красиво…»
        Закончилось там все некрасиво( Согласен с atty - той победой не стоит бахвалиться Хану.
        • 8 апреля 2009 в 23:59, SUGAR
          А что Хан виноват, что Баррера посёкся? Или он не выиграл каждый раунд из 5-ти? если б Барреру сняли из-за рассечения -то не стоило бы хвалиться, а так как очки считали -Хан успел показать очень хороший бокс и выиграл заслуженно, пусть и не повезло немного МАБу ((
          • 9 апреля 2009 в 12:34, Vilich
            SUGAR сказал: «если б Барреру сняли из-за рассечения -то не стоило бы хвалиться, а так как очки считали»
            Как по мне так рассечение в пятом раунде не стало критичней чем было в четвертом и остановка боя скорее всего связана с местом проведения - Англия (зачем портить послужной список "своему" бойцу). Это же будет главной проблемой для Котельника- объективное судейство (ему как то не фартит в этом смысле)
            • 9 апреля 2009 в 13:51, SUGAR
              тут согласен, подыграли...Но и амир там был хорош. А судейство там действительно пахабное..Я не видел боя с Уиттером, но видел , как Котельник гонял по рингу и бил весь бой Мбайе, а дали ничью..... это было конечно круто, там в одну калитку Котельник выиграл.
              • 9 апреля 2009 в 15:27, SYLAR
                SUGAR сказал: «тут согласен, подыграли…Но и амир там был хорош»
                Амир не спорю был хорош в этом бою НО то каким был Баррера (старым,посеченым) портит все положительный эмоции.
  • 8 апреля 2009 в 20:13, SYLAR
    Я могу понять когда чемпион в одном весе поднимается на вес выше для того чтобы встретится с чемпионом категории выше. Но ЧТО сдела Хан чтобы его вот так - без вопросов и сразу в первом-же бою в новой категории выставили на чемпионский бой?
    om_artem сказал: «Всё это сраный рынок, торгаши хреновы.»
    Согласен стопудово! Я лучше-бы посмотрел защиту Котели против Ортиза.
  • 8 апреля 2009 в 20:17, Fisherman
    Да интересный поединок намечается. Буду ставить на Андреаса. По мне так он искушенней и не менее техничный чем Хан. Бой вряд ли закончится нокаутом и будет судейское решение. Теперь очень важно, где будет проходить бой? Львовянина могут снова обокрасть, если бой будет в Англии. Хорошая новость. Серёжа и Артём. Вы по своему правы, на счёт перехода в новый вес и сразу на чемпиона. Но согласитесь, что и Андрею это бой будет выгодным. Как никак а Хан ПРОСПЕКТ и уже имя в боксе. Ортиз и Хан, кто более на слуху? Победа над Ханом, дала бы более перспективные бои в будущем. Одно пугает, чистоплотность судейского решения.
    • 8 апреля 2009 в 20:25, SYLAR
      Согласен во всем только есть НО. Ортиз насколько я понимаю - официальный претендент на титал Андрюхи. т.е. в любом случае с ним нужно будет встретится. Почему-бы Хану не доказать свою легитимность в этом весе, проведя за то время пока Андрей защитится 1 бой. И тогда хоть как-то можно будет понять этот бой. Если будет бой в Англии - 100% будет повторение Котельник - Уитер. Так что пускай дерутся хотя-бы в Германии...ну может в США ...но только не в Англии!
  • 9 апреля 2009 в 02:05, Jeka
    Носи Андрюша свой пояс WBA почаще, пофоткайся с ним, друзьям покажи если кому не успел, ведь 27 июня останешься без пояска... : )
    • 9 апреля 2009 в 02:14, SUGAR
      Да тут 50/50. У Андрюши кроме техники и хорошей защиты есть такое неприятное для Амира качество, как агрессивность и напористость + умеет контрить хорошо и удар нормальный в принципе. А у Амира хорошие руки и ноги,но он не любитель зарубаться, как Андрей. Короче, кто навяжет свой сценарий в бою - тот и выиграет скорее всего.
  • 9 апреля 2009 в 11:20, Jamil.H
    В публикации сказано:«Драться за мировой титул в своем 22 бою, в возрасте 22 лет и проиграть на 22 минуте боя - это фантастика!»
    :- )))))))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (99)


Гостей: 99

Наши друзья