• 13 апреля 2009 в 10:28
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Крис Арреола готов сделать историюОдержавший в субботу одну из важнейших на сегодняшний день побед в своей карьере, победив нокаутом в четвертом раунде четырехкратного претендента на чемпионские титулы в тяжелом весе Джамиля Макклайна (39-10-3, 23 KO), перспективный американский тяжеловес, 28-летний Кристобаль Арреола (27-0, 24 KO) заявил, что готов встретиться с любым соперником и навечно вписать свое имя в историю бокса. «Я здесь для того, чтоб драться, я здесь для того, чтоб побеждать, - завил Арреола на пресс-конференции после боя с Макклайном. – Я не люблю говорить о том, кто станет следующим моим соперником, но, знаете что? Мне все ровно с кем драться. Я здесь для того, чтоб побеждать. Кто бы не стал моим следующим соперником, не имеет значения, я готов драться с кем угодно и побеждать. Мы собираемся сотворить историю, я собираюсь сотворить историю. Я собираюсь стать мексиканским Джеком Джонсоном (Джек Артур Джонсон, первый чернокожий чемпион мира в тяжелом весе. Завоевал титул в 1908 году, отобрав его у действующего чемпиона канадца Томми Бэрнса, прим БК) Я хочу чтоб мной гордились. Гордились не только мексиканцы но и все американские фаны». Отметим, что интерес к поединку с Арреолой ранее проявил чемпион WBC украинец Виталий Кличко, заявив после успешной защиты титула против обязательного претендента Хуана Карлоса Гомеса, о готовности встретиться с перспективным американцем на его же территории в в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).

    P.S.: Для бизнеса иногда очень выгодным бывает лизинг. Необходимо правильно расчитать стоимость лизинга чтобы не возникалу в будущем неприятных сюрпризов. В лизинговом бизнесе нужно быть особенно подкованным и аккуратным.

    3 комментария
  • 13 апреля 2009 в 10:49, spartakus1380
    В публикации сказано:«Я здесь для того, чтоб драться, я здесь для того, чтоб побеждать»
    Ну это твоя профессия.Вот только Макклайн подзабыл зачем записался в бойцы-профессионалы.
  • 13 апреля 2009 в 13:48, 047
    Когдато, Алла Пугачева подколола Криса Кельми:" А сли у тебя будет дочка, то по отчеству ее будут звать Крисовна?" Хорошо, что в Мексике, даже творцов истории по отчеству не зовут:))))
  • 14 апреля 2009 в 01:21, zema
    это у Ареоллы от 4-х раундов с Храбрым сердцем так лидсо опухло ?

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (65)


Гостей: 65

Наши друзья