• 24 апреля 2009 в 16:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Немецкая таможня оштрафовала украинского боксера-тяжеловеса Виталия Кличко на полторы тысячи евро за попытку незаконного ввоза в страну дорогих часов и сумки, сообщает Lenta.ru со ссылкой на немецкое издание Bild. В конце марта Кличко был задержан в аэропорту Франкфурта-на-Майне, и у него отобрали часы и сумку, которые он не задекларировал. По немецким законам, ввозимые в страну товары стоимостью более 404 евро, должны быть задекларированы. По словам Кличко, часы фирмы IWC он получил два года назад на церемонии вручения престижных наград Laureus World Sports Awards, а сумку Montblanc его жена Наталья приобрела в Дюссельдорфе. Адвокат Кличко Себастьян Кординг рассказал, что он уже обжаловал решение о штрафе боксера. Кординг добавил, что он предоставил немецким таможенникам документ фирмы IWC, удостоверяющий, что часы были вручены Кличко на церемонии, а также чек из магазина, где была куплена сумка. В конце марта чемпион мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталий Кличко прилетел в Германию из Киева, чтобы поздравить с днем рождения своего младшего брата Владимира и чтобы сходить на концерт группы AC/DC. Вскоре после инцидента в аэропорту Фарнкфурта-на-Майне посольство Украины в Германии потребовало объяснить причины задержания боксера.
    35 коментариев
  • 24 апреля 2009 в 19:49, VOLOT
    Возможно,кроме меня грешного, кто-нибудь из авторитетных завсегдатаев сайта......))) вспомнит о том, что сегодня -- ровно пять лет, как Виталий стал чемпионом WBC. Нам есть чем гордиться. Правда?
    • 24 апреля 2009 в 20:30, SYLAR
      VOLOT сказал: «кто-нибудь из авторитетных завсегдатаев сайта……))) вспомнит о том, что сегодня — ровно пять лет, как Виталий стал чемпионом WBC. »
      Честно сказать и не вспомнил-бы! Хотя - признаюсь - украинец- чемпион мира по WBC это конечно круто! лет 10 назад если бы кто такое сказал - покрутили-бы у виска точно!
    • 25 апреля 2009 в 00:20, Jeka
      VOLOT сказал: «Возможно,кроме меня грешного, кто-нибудь из авторитетных завсегдатаев сайта……))) вспомнит о том, что сегодня — ровно пять лет, как Виталий стал чемпионом WBC. »
      Серега, старшего запомнил как он Корри разделал. А 24 апреля кое что и для младшего значит - он в этот день 10 лет назад нокаутировал Эверетта Мартина.
      • 25 апреля 2009 в 00:33, zema
        Jeka сказал: «А 24 апреля кое что и для младшего значит - он в этот день 10 лет назад нокаутировал Эверетта Мартина.»
        Это да, как же мы забыли ? Казалось бы кто такой этот Э. Мартин, но как говорил один юзер главное не победы, не деревянные пояски, а ОППОЗИЦИЯ, а она у него - ОГОГО: Берт Купер, Д. М. Кьяви, Большой Джордж, Франческо Дамиани, помошник Роуча в подготовке Пакьяво - Мурер, Риддик Боуи, Визерспун, Таккер, Холмс, Хайд, Таббс, Витакер, Николсон, Брюстер. А Кличко его победил аж дважды !!!! Вот так вот !!!
  • 24 апреля 2009 в 21:33, Max
    Посадить этого урода, пусть попробует ответить за фотосессию.. бугагаа
    • 24 апреля 2009 в 23:38, zema
      Max сказал: «Посадить этого урода, пусть попробует ответить за фотосессию.. бугагаа»
      Сомневаюсь... Тайсон сильно ответил ?.. бугагаа
  • 24 апреля 2009 в 23:28, Нет имени
    Немецкая томожня явна недоделанная. Человек зарабатывает миллион евро в месяц, а его пытаются привлечь за контрабанду в размере тысяча евро. ---- Смешно !!! Не верю, так бы сказал классик русской сцены.
    • 24 апреля 2009 в 23:40, zema
      Миша, главное розвязать драку :))) По легенде Аль Капоне посадили за неуплату налогов :)))
      • 25 апреля 2009 в 00:25, Нет имени
        Так его посадили за 100 млн USD, а не за один цент.
        • 25 апреля 2009 в 00:39, zema
          Но за ним ведь числились куда более тяжкие преступления :)))
          • 25 апреля 2009 в 01:01, scofield
            zema сказал: «Но за ним ведь числились»
            не числились,а мыслились..)) ибо не доказуемо.
            • 25 апреля 2009 в 01:11, zema
              А, ну да - и шрам у него от неудачной попытки побриться :))))
  • 25 апреля 2009 в 00:07, ДЫМ
    VOLOT сказал: «сегодня — ровно пять лет, как Виталий стал чемпионом WBC.»
    хоть уже и поздно, но по этому поводу иду за пивом!))), 5 лет - это уже юбилей! Слава Україні - Героям Слава!!!
    • 25 апреля 2009 в 01:13, Bob
      ДЫМ сказал: «Слава Україні - Героям Слава!!!»
      Дима, похоже пиво уже было сегодня)))
      • 25 апреля 2009 в 01:23, zema
        Не понял - а что смешного то ?
      • 25 апреля 2009 в 01:36, ДЫМ
        Bob сказал: «Дима, похоже пиво уже было сегодня)))»
        Вова, если честно, то конечно было))), я же в отпуске и тем более не каждый день Виталя Кличко на мои вопросы отвечает,хоть и сказал не совсем то, что я хотел услышать...., или просто ещё не время это говорить и это случится после победы твоего тёзки над хЭем..., не сможет Леннокс не попытаться отомстить за честь Британии, если Володя отстоит честь Украины... А по поводу реплики насчёт Героев, так я это в трезвом уме и с гордостью за свою Батьківщину и её Великих(без преувеличения) спортсменов!...Вряд ли ещё кто нибудь(в любой стране) добьётся того чего добились(и ещё не вечер!...) братья в боксе....., как бы их фобы не обсирали...((( Слава Україні - Героям Слава!!!
        • 25 апреля 2009 в 02:38, Bob
          Дима, может я не прав, на мне показалось, что у тебя с принятием пенного напитка чувство патриотизма обостряется. Жаль не успел прочесть тот пост, после которого ты самозабанился. А если серьезно, то нам остается только спортсменами гордиться, к сожалению. Остальное напоминает второсортный цирк(((
          • 25 апреля 2009 в 02:45, 047
            Bob сказал: «нам остается только спортсменами гордиться»
            Ну почему же, можно еще олигархами погордиться:))))) Девушки по всей Европе РАЗЪЕхались. Скоро все украинцами станут.
            • 25 апреля 2009 в 10:45, Sash
              047 сказал: «Девушки по всей Европе РАЗЪЕхались. Скоро все украинцами станут.»
              Все дело в том, что особи женского пола не являются "носителями" (в известном смысле), они - "собиратели"... Так что, скорее украинцы станут европейцами! ))) ...что, кстати, неоднократно декларировали украинские госдеятели...))) Может это часть программы по интеграции в Европу...?)))
          • 25 апреля 2009 в 03:06, ДЫМ
            Bob сказал: «у тебя с принятием пенного напитка чувство патриотизма обостряется. Жаль не успел прочесть тот пост, после которого ты самозабанился.»
            ну и хорошо, что ты ЭТО не успел прочитать))))), правда я уже после "бана" опять был "отмодэрирован" в блоге "Кадр дня - Виталий Кличко" за ответ на комент насчёт губ бантиком....и тоже не успел прочесть, что мне Мах на ЭТО ответил...., может оно и к лучшему...)))
  • 25 апреля 2009 в 01:13, scofield
    Так и знал,что не чист Кличко на руку!кроме того,что политикан завравшийся,так ещё и контрабандист.(надо проверить,может ещё и подворовывает)позор,позор на его голову.Немецкая таможня-самая справедливая таможня в мире!там не могли ошибиться.Дылду-мошенника видно за версту.вы посмотрите на его рожу!Как можно верить этому человеку.Надо запретить контрабандисту въезд в Германию,пусть дерётся в нигериях и никарагуа..))) А юбилей сегодня такой!Один очень здоровый дядька(предположительно,самый мощный панчер за всю историю хевивейта) всадил около трёхсот ударов в голову беззащитного пенсионера-гольфиста-копа с огромным пивным брюхом и целлюлитом по всему телу,но тот даже не упал ни разу,а смотрел на Виталия,как на заразу,и молча терпел.Вот это юбилей..виват,поздравляю,победителя мертвячины. Надо бы Виталика выдвинуть на почётное звание-самый удачный Стервятник десятилетия..))))
    • 25 апреля 2009 в 01:24, ДЫМ
      scofield сказал: «Надо бы Виталика выдвинуть на почётное звание-самый удачный Стервятник десятилетия..»
      ......злой ты!((((((
      • 25 апреля 2009 в 02:11, scofield
        ДЫМ сказал: «…злой ты!((((((»
        просто я ещё не выпил..)))
    • 25 апреля 2009 в 09:55, Fisherman
      scofield сказал: «всадил около трёхсот ударов в голову беззащитного пенсионера-гольфиста-копа с огромным пивным брюхом и целлюлитом по всему телу,но тот даже не упал ни разу,а смотрел на Виталия,как на заразу,и молча терпел.Вот это юбилей..виват,поздравляю,победителя мертвячины.»
      Валера! 1. Очень тебе посоветую посмотреть ещё раз на Корри в том бою. Особенно про так живописно описанную тобой его форму....целлюлит , пивной животик. Любая критика, она нормально воспринимается, когда в ней есть хоть доля справедливости. А где она тут у тебя? 2. Возьми для сравнения 2 фото: Джеймса Тони и Корри Сандерса. Надеюсь сравнивая ФОРМУ этих боксёров, ты может ты почувствуешь разницу? 3. Бокс- это не конкурс бодибилдеров. Порой излишняя мускулистость, является врагом боксёра. Она закрепощает и снижает скорость. Очень многие признанные панчеры, выглядят совсем "не качками". Назову только одного- покойного Диего Каралеса. Были кожа и кости, а как ложил соперников? Сандерс из той же обоймы. К тому же он супертяж и ему можно иметь сколько угодно лишних кило, однако назвать его "жирным", язык не поворачивается. 4. Глубоко уверен. что ты и так всё сам знаешь, просто как обычно в последнее время, ты достал из чехла флажок Кличкофоба и махая им, добавил очередную ложку дёгтя. в только теперь, юбилейную бочку мёда.
  • 25 апреля 2009 в 03:50, Дмитрий_К.
    scofield сказал: «всадил около трёхсот ударов в голову беззащитного пенсионера-гольфиста-копа с огромным пивным брюхом и целлюлитом по всему телу»
    Валера, а что же этот гольфист то отказался от пояса ВБО и вышел на самый важный бой всей своей жизни за пояс ВБЦ в такой говёной форме??? смотрим http://video.i.ua/user/9/33/467/
    • 25 апреля 2009 в 13:45, scofield
      Дмитрий_К. сказал: «и вышел на самый важный бой всей своей жизни за пояс ВБЦ в такой говёной форме???»
      не знаю почему он вышел в такой говённой форме.Это к нему и его тренеру вопрос.Видно понимал,что или он срубит Веталя за 2 раунда или ему кирдык.Вы мне лучше ответьте на вопрос,как мог самый великий панчер всех времён и народов не свалить-стоячую(статичную)мешень,которая была практически открыта!и не огрызалась...куда девался динамит в перчатках???Рахман смог срубить,а Веталь не смог,с Льюисом та же бодяга...Просто если вмешивается рефери,надо записывать "Рефери децишин техникал нокаут",чтоб не путать с нокаутом настоящим.Если он чувака не смог свалить,значит не смог нокаутировать,а значит в его панчерских возможностях,есть сомнения,как и в бою с Гомесом и Питером.Где нокауты я вас спрашиваю???у самого самого панчера. ту Evgenich
      Evgenich сказал: «Очень тебе посоветую посмотреть ещё раз на Корри в том бою. »
      что там смотреть?он набрал 4 кг,по сравнению с боем с Вовой!!!притом,что и там он был пузатым,вместо скидывания набрать,это же вообще надо подготовкой пренебречь...не знаю,что он делал в своём подготовительном лагере,но точно не занимался.
      Evgenich сказал: «Возьми для сравнения 2 фото: Джеймса Тони и Корри Сандерса. Надеюсь сравнивая ФОРМУ этих боксёров, ты может ты почувствуешь разницу?»
      Форма Тони мне нравится больше,так как он хоть изредка в зал заглядует,(и о ужас тягает железо)а Корри мне кажетсо больше гольфом занимался.Здоровое молодое сало(Так это выглядит на Тони),лучше старческого дряблого целлюлита,которым оброс Сандерс.
      Evgenich сказал: «Глубоко уверен. что ты и так всё сам знаешь, просто как обычно в последнее время, ты достал из чехла флажок Кличкофоба и махая им, добавил очередную ложку дёгтя. в только теперь, юбилейную бочку мёда.»
      истина где-то посередине..))))) П.С.надеюсь ярлык-Контрабандист-привяжется к нему так же прочно,как и Самый,самый панчер!!!
  • 25 апреля 2009 в 15:16, Sash
    scofield сказал: «Просто если вмешивается рефери,надо записывать “Рефери децишин техникал нокаут”,чтоб не путать с нокаутом настоящим.»
    Не путаем с настоящим... что говорит "сухая" статистика: Тайсон - W50/44КО(88%) - 16 настоящих (36,36%), Льюис W41/32КО(72,72%) - 7 настоящих (21,87%), Виталя - W37/36КО(92,29%) - 14 настоящих (38,88%)... Вовик - W52/46КО(88,46) - 18 настоящих (39,13%)... Считаем сводный "%", по среднему арифметическому...)) Майк - 62,18%, Льюис - 47,29%, Виталя - 65,58%, Вова - 63,76%...)))
  • 25 апреля 2009 в 16:30, scofield
    ну по той же сухой статистике Кальзаге намбер ван!а все мы понимаем,что это не так.Та же история и с Кличами...де юре-они самые самые панчеры,де факто-середняки...
  • 25 апреля 2009 в 16:38, Sash
    scofield сказал: «ну по той же сухой статистике Кальзаге намбер ван»
    Сухая статистика Кальзаге - W46/32КО(69,56%) - аж 2! настоящих(6,25%)...итого 37,9%.... какой же он намбер 1, с такими показателями...? или мы не о панчерах говорим..?)))
  • 25 апреля 2009 в 16:53, scofield
    Sash сказал: «или мы не о панчерах говорим..?)))»
    мы говорим о той статистике,где он самый крутой средневес в истории! ты ж сам составлял тот рейтинг.Всё то ты понял..)))
    • 25 апреля 2009 в 17:02, Sash
      scofield сказал: «где он самый крутой средневес в истории!»
      "20 лучших чемпионов..." так начинается название статьи...))) разве чемпион и боксер - это синонимы..?
  • 25 апреля 2009 в 16:58, Sash
    scofield сказал: «Та же история и с Кличами…де юре-они самые самые панчеры,де факто-середняки…»
    Вопрос на засыпку...)))) А кто тогда Хэй...? Если этот величайший панчер современности, убийца и монстр всех времен и народов, выиграл чистым нокаутом, на данный момент, только у трех боксеров, которые до боя с аццким супербоксером Хэем, неоднократно проигрывали КО..!)))
  • 25 апреля 2009 в 17:12, scofield
    Sash сказал: «разве чемпион и боксер - это синонимы..?»
    да нет-антонимы наверное,в случае с Кличко..))
    Sash сказал: «А кто тогда Хэй…?»
    Хей хороший средний чемпион-крузер,однозначно не лучший за всю историю,но и не худший.В его победу не верю,но надеюсь...у Хея удар так себе,а у Кличко сильнее,челюсть у Хея слабая даже для крузняка,а у Вовы хорошая челюсть,даже для хевивейта.по-моему тут даже лаки-панчем не пахнет...увы. отвечу так.Выиграет Вова у Хея,значит победит хорошего крузера,проиграет--тогда лучше повеситься в раздевалке на тейпировочных бинтах...
  • 25 апреля 2009 в 17:18, Sash
    scofield сказал: «у Хея удар так себе,а у Кличко сильнее,челюсть у Хея слабая даже для крузняка,а у Вовы хорошая челюсть,даже для хевивейта.по-моему тут даже лаки-панчем не пахнет…увы.»
    Не...ну не надо уж так пессимистично.... а то так можно и в "фила" превратиться...))))
  • 25 апреля 2009 в 18:03, scofield
    Sash сказал: «а то так можно и в “фила” превратиться…))))»
    я и не зарекаюсь! если Вовка брутально нокаутирует Хея,да ещё надругается над поверженным телом...ой куда это меня занесло...короче,всё может быть.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (78)


Гостей: 78

Наши друзья