• 8 мая 2009 в 18:47
    Категория: Рейтинги | Автор: Jeka
    HEAVYWEIGHT CHAMPION: VITALY KLITSCHKO (UKRAINE) WON TITLE: October 11, 2008 LAST DEFENCE: March 21, 2009 LAST COMPULSORY: March 21, 2009 WBA CHAMPION: Nicolay Valuev (Russia) IBF CHAMPION: Wladimir Klitschko (Ukraine) WBO CHAMPION: Wladimir Klitschko (Ukraine) Contenders: WBC INTERNATIONAL CHAMPION: Odlanier Solis (Cuba) 1. Chris Arreola (US) AMERICA/NABF 2. Alexander Dimitrenko (Ukraine) 3. Ray Austin (US) USNBC 4. Oleg Maskaev (Kazakhstan) 5. Eddie Chambers (US) 6. Alexander Povetkin (Russia) 7. Odlanier Solis (Cuba) INTL 8. James Toney (US) 9. Juan Carlos Gomez (Cuba) 10. Kevin Johnson (US) 11. Manuel Quezada (US) CABOFE 12. Kali Meehan (New Zealand) 13. Davarryl Williamson (US) 14. Samuel Peter (Nigeria) 15. Francesco Pianeta (Italy) 16. Donnell Holmes (US) 17. Vladimir Virchis (Ukraine) 18. Travis Walker (US) 19. Denis Boytsov (Russia) 20. Mark De Mori (Australia) 21. Sinan Samil Sam (Turkey) MEDITERRANEAN 22. Tony Thompson (US) 23. Albert Sosnowski (Poland) 24. Chaz Whiterspoon (US) 25. Gonzalo Omar Basile (Argentina) LATINO 26. Dominick Guinn (US) 27. Martin Rogan (North Ireland) COMM 28. Dennis Bakhtov (Russia) ABCO 29. Timor Ibragimov (Uzbekistan) 30. Fres Oquendo (US) 31. Bermane Stiverne (Canada) 32. Andrew Wawrzyk (Poland) YOUTH 33. Matt Skelton (GB) EBU 34. Evans Quinn (Nicaragua) 35. David Rodriguez (US) FECARBOX 36. Jason Estrada (US) 37. Alexander Ustinov (Belarussia) 38. Brian Minto (US) 39. Joseph Chingangu (Zambia) ABU 40. Kertson Manswell (Trinidad & Tobago)
    * NA = NOT AVAILABLE John Ruiz (P. Rico) * NA - WBA Evander Holyfield (US) Andrew Golota (Poland) * NA - Medical Hasim Rahman (US) David Haye (GB) * NA - IBF/WBO Carl Davis Drummond (Costa Rica) *NA - WBA
    CRUISERWEIGHT (200-90.719) CHAMPION: GIACOBBE FRAGOMENI (ITALY) WON TITLE: October 24, 2008 LAST DEFENCE: LAST COMPULSORY: October 24, 2008 WBA CHAMPION: Guillermo Jones (Panama) IBF CHAMPION: Thomasz Adamek (Poland) WBO CHAMPION: Victor Emilio Ramirez (Argentina) Contenders:WBC INTERNATIONAL CHAMPION: Herbie Hide (GB) 1. Krzysztof Wlodarczyk (Poland) 2. Herbie Hide (GB) INTL 3. Marco Huck (Germany) EBU 4. Francisco Palacios (P. Rico) 5. Matt Godfrey (US) NABF 6. Grigory Drozd (Russia) 7. BJ Flores (US) 8. Rudolf Kraj (Czech) 9. Yoan Pablo Hernandez (Cuba) 10. Pawel Kolodziej (Poland) 11. Firat Arslan (Germany) 12. Vitaly Rusal (Ukraine) 13. Enad Licina (Serbia) 14. Troy Ross (Guyana) COMM 15. Bobby Gunn (US) USNBC 16. Pedro Otas (Brazil) 17. Alexander Frenkel (Germany) 18. Vadim Tokarev (Russia) 19. Chris Byrd (US) 20. Thomasz Hutkowski (Poland) YOUTH 21. Vincenzo Rossitto (Italy) 22. Dominic Vea (Australia) OPBF 23. Emmanuel Nwodo (Nigeria) 24. Steve Herelius (France) 25. Alexander Kotlobay (Russia) CISBB 26. Ran Nakash (Israel) 27. Aaron Williams (US) 28. Arthur Williams (US) 29. Geoffrey Batello (Belgium) 30. Rob Calloway (US) 31. Thomas Hansvoll (Norway) 32. Jean Marc Monrose (France) 33. Ehinomen Ehikhamenor (Nigeria) 34. Shawn Hawk (US) 35. Lawrence Tauasa (Australia) 36. Gustavo Arroyo (Mexico) FECOMBOX 37. Lubos Suda (CZ) 38. Santander Silgado (Argentina) 39. Mateusz Masternak (Poland) 40. Kevin Reynolds (Canada)
    * NA = NOT AVAILABLE Ola Afolabi (GB) WBO-Interim Champion Ali Ismailov (Azerbaijan) * NA - WBO Johnathon Banks (US) * NA - IBF Valery Brudov (Russia) * NA - WBA Steve Cunningham (US) Alexander Alexeev (Uzbekistan) Enzo Maccarinelli (GB)
    LIGHT HEAVYWEIGHT (175-79.379) CHAMPION: ADRIAN DIACONU (ROMANIA/CANADA) EMERITUS CHAMPION: BERNARD HOPKINS (US) WON TITLE: April 19, 2008 LAST DEFENCE: LAST COMPULSORY: October 7, 2006 by Adamek WBA CHAMPION: Hugo Garay (Argentina) IBF CHAMPION: Chad Dawson (US) WBO CHAMPION: Zsolt Erdei (Hungary) Contenders: WBC INTERNATIONAL CHAMPION: Doudou N'Gumbu Congo) 1. Silvio Branco (Italy) 2. Glen Johnson (US) 3. Dawid Kostecki (Poland) 4. Antonio Brancalion (Italy) 5. Jurgen Brahmer (Germany) EBU 6. Yusaf Mack (US) NABF 7. Roy Jones (US) 8. Shaun George (US) 9. Alexey Kuziemski (Poland) 10. Chris Henry (US) 11. Vyacheslav Uzelkov (Ukraine) 12. Joey Spina (US) 13. Doudou N'Gumbu (Congo) INTL 14. Brian Magee (GB) 15. Alejandro Berrio (Colombia) 16. Beibut Shumenov (Kazakhstan) ABCO 17. Nathan Cleverly (GB) COMM 18. Roberto Bolonti (Argentina) LATINO 19. Danny Green (Australia) 20. Elvir Muriqi (US) 21. Dean Francis (GB) BBB C 22. Shawn Hammack (US) 23. Derek Edwards (US) 24. Daniel Bruwer (South Africa) 25. Denis Lebeved (Russia) 26. Cedric Agnew (US) 27. Byron Mitchell (US) 28. Mike Nevitt (US) 29. Dario Cichello (Italy) 30. Marcus Oliveira (US) 31. Julio Dominguez (Argentina) FESUBOX 32. Mahamed Aripgadzhiev (Belarussia) 33. Charles Chisamba (Zambia) ABU 34. Tim Bell (Aus) - OPBF 35. Tommy Karpency (US) 36. Daniel Judah (US) 37. Sebastian Wille (Germany) 38. Kingsley Ikeke (Nigeria) 39. Tamas Popovics (Hungary) 40. Billy Bailey (US) USNBC
    * NA = NOT AVAILABLE Clinton Woods (GB) * NA - IBF Tavoris Cloud (US) * NA - IBF Yuri Barashian (Ukraine) Julio Gonzalez (Mexico)
    SUPER MIDDLEWEIGHT (168-76.204) CHAMPION: CARL FROCH (GB) WON TITLE: December 6, 2008 LAST DEFENCE: April 25, 2009 LAST COMPULSORY: April 25, 2009 WBA CHAMPION: Mikkel Kessler (Denmark) IBF CHAMPION: Lucien Bute (Canada) WBO CHAMPION: Karoly Balzsay (Hungary) Contenders: WBC INTERNATIONAL CHAMPION: Robert Stieglitz (Germany) 1. Jermain Taylor (US) 2. Andre Dirrell (US) 3. Andre Ward (US) NABF 4. Jean Pascal (Haiti/Canada) 5. Karo Murat (Germany) EBU 6. Edison Miranda (Colombia) 7. Robert Stieglitz (Germany) INTL 8. Allan Green (US) 9. Sakio Bika (Cameroon) 10. Jeff Lacy (US) 11. Marcus Johnson (US) 12. Mads Larsen (Denmark) 13. Stanislav Kashtanov (Ukraine) 14. Jesse Brinkley (US) USNBC 15. Adonis Stevenson (Haiti) AMERICA 16. Rigoberto Alvarez (Mexico) FECARBOX 17. Maxim Vlasov (Russia) 18. Clayton Conciecao (Brazil) 19. Stjepan Bozic (Croatia) 20. Danny Jacobs (US) 21. Carlos De Leon Jr. (P. Rico) 22. Cristian Sanavia (Italy) 23. Dimitri Sartison (Kazakstan) 24. Peter Quillin (US) 25. Nikola Sjekloca (Serbia) MEDITTERRANEAN 26. Francisco Sierra (Mexico) 27. Ruben Acosta (Argentina) FESUBOX 28. Jaidon Codrington (US) 29. Epifanio Mendoza (Colombia) 30. Pablo Farias (Argentina) 31. Yuzo Kiyota (JAP) OPBF 32. Anthony Dirrell (US) 33. Victor Oganov (Russia) 34. Lukas Wilaschek (Germany) 35. Dmitri Sukhotskiy (Russia) CISBB 36. Gabriel Campillo (Spain) 37. Ever Bravo (Colombia) 38. Jermain Mackey (Bahamas) COMM 39. Isaac Chilembe (Malawi) ABU 40. Vasyl Klyusa (Ukraine) YOUTH
    * NA = NOT AVAILABLE Fulgencio Zu
    6 коментариев
  • 8 мая 2009 в 19:28, Max
    Заб Джуда ниже уже некуда..
  • 8 мая 2009 в 20:00, Fisherman
    А Чагаева вообще нет.
    • 8 мая 2009 в 20:27, Jeka
      Evgenich сказал: «А Чагаева вообще нет»
      он ведь тоже обладатель пояса WBA, а чемпы по другим версиям с рейтинга убираются. Его должны были указать в списке чемпионов других версий рядом с Валуевым, но видимо не посчитали нужным. Я вот Биденко в рейтинге не нашел...
      • 9 мая 2009 в 07:22, Fisherman
        Jeka сказал: «Его должны были указать в списке чемпионов других версий рядом с Валуевым, но видимо не посчитали нужным.»
        Я ж про это и сказал.
  • 8 мая 2009 в 22:36, magtszyu
    ...могу добавить имя так же и Саши Алексеева,хоть и спад у него,но всё таки там пассажиры внизу с Камчатки наверное...
  • 8 мая 2009 в 23:12, Jeka
    magdtszu007 сказал: «Саши Алексеева»
    Он как бы есть - в крузерах, снизу в числе тех кто не вошел в рейтинг по каким-то причинам (травма, и т.п. т.д., нужно их правила почитать)

Реклама

Афиша

  • Мэнни Пакьяо vs. Кит Турман
    Мэнни Пакьяо vs. Кит Турман
  • Ковалёв vs. Ярд
    Ковалёв vs. Ярд
  • Ломаченко vs. Кэмбелл
    Ломаченко vs. Кэмбелл

Пользователи
онлайн (90)


Гостей: 90

Наши друзья