• 15 июля 2009 в 00:25
    Категория: Новости | Автор: Jeka
    Николай Валуев записал песню в стиле рэп с группой "Челси" Николай Валуев записал песню в стиле рэп с группой "Челси" Чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев и солист московской группы  "Челси" Dan Petroff записали совместную композицию под названием "Ангел мой". Она повествует о тяжелых внутренних переживаниях боксера перед выходом на ринг. Идея песни пришла больше двух месяцев назад. Все это время вынашивалась концепция дуэта, редактировались слова и создавалась музыка. Николай постоянно вносил коррективы и внимательно следил за развитием композиции. Когда пришла очередь писать припев, никаких вопросов не возникло. "Это будет молитва, - предложил Николай. - У каждого спортсмена, выходящего на ринг, есть своя, в которой он просит Ангела-хранителя о победе". По завершению работы над песней Дэн позвонил Николаю в Питер и прочитал по телефону готовый текст их будущей песни. Валуев ответил коротко: "Мне нравится! Всё это правда!" 10 июля хит был записан в студии. Валуев прочитал рэп с вдохновением и нужным ритмом, как рассказывают очевидцы. Теперь, после записи трека, в ближайших планах у необычного тандема съемки видеоклипа. Не исключено, что Николай выступит в передаче "Песня года". В ближайших планах у звездного тандема съемки видеоклипа и презентация их нового трека. KO-News.com
    9 коментариев
  • 15 июля 2009 в 00:56, Vilich
    В ближайших планах у звездного тандема съемки видеоклипа и презентация их нового трека.
    Всё ...пропал БОЕЦ, теперь Кинг будет раскручивать Коляна в штатах как нового короля поп- рэп или не знаю точно какой музыки и мы никогда не увидим эпической битвы на ринге (Колян - любой из Кличко). ЖАЛЬ...
  • 15 июля 2009 в 03:36, Zhuk
    А че,неплохой дует хреновый боксер и еще более хреновый репер Dan Petroff...Следующий шаг предсказуем :Поветкин уйдет в балет...благо там ему ничего не помешает.
    • 15 июля 2009 в 10:47, JamP
      Zhuk сказал: «А че,неплохой дует хреновый боксер и еще более хреновый репер Dan Petroff…»
      По-моему Челси такие же рэпперы, как Рой Джонс попсовик. Или ты имеешь ввиду, что именно как рэппер он хрен?
      Zhuk сказал: «…благо там ему ничего не помешает.»
      В каком смысле? - Ну и следующее Евровидение будет нашим! Чтобы Зверю с Востока кто-то не дал главный приз - это врядли! Кстати, если Дон Кинг вмешается, можем побеждать в Евровидении лет 5-7 подряд запросто!
      • 15 июля 2009 в 10:54, Salvador Sanchez
        Не плохая тема. Теперь Рой и Коля могут регулярно встречаться на рэп-батлах.Коля вышел на новый уровень. Теперь может с мухачами стречаться: Флойд,Мозли, Агбеко, а да Оскар имеет пластину, Пак выпустил. Теперь могут регулярно проводить музыкальные вечера, под командованием Регины Дубовицкой (эстрадный Донг Кинг ).)))))
        • 15 июля 2009 в 11:36, JamP
          Margarritto сказал: «Не плохая тема. Теперь Рой и Коля могут регулярно встречаться на рэп-батлах»
          Ну да, там же и о бое договориться! Победитель баттла получает больший процент, а потом зарубятся в баскет - оба с этим спортом знакомы, чья команда победит в нём, выбирает арену боя!
        • 15 июля 2009 в 15:16, NataLy
          margaritto сказал: «Теперь могут регулярно проводить музыкальные вечера, под командованием Регины Дубовицкой (эстрадный Донг Кинг ).)))))»
          Эстрадный Дон Кинг - это Алла Пугачева. ) Валуев рэппер, йоу!! Главное не смотреть клипы с ним на ночь!! Йоу!
      • 15 июля 2009 в 12:55, Zhuk
        JamP сказал: «По-моему Челси такие же рэпперы, как Рой Джонс попсовик. Или ты имеешь ввиду, что именно как рэппер он хрен?»
        JamP сказал: «По-моему Челси такие же рэпперы, как Рой Джонс попсовик. Или ты имеешь ввиду, что именно как рэппер он хрен?»
        Если чесно то я вообще не знаю,что это за слизняк,не слышал ничего из его творчества и нет желания...
        JamP сказал: «В каком смысле?»
        В прямом смысле ему не помешает коряга...да и переносный смысл скоро будет иметь место если Санька будет продолжать бегать от сильных соперников....
  • 15 июля 2009 в 10:51, Salvador Sanchez
    Ого, я вот же недавно писал, в "Записках лесорубов" про муз творчество Николая, и вот подтверждение. Маргарритто просто так не скажет))))) Даешь,Коля, Монсератт Кабалье!!!
  • 15 июля 2009 в 15:20, NataLy
    Коля по-любому отгребет все "музыкальные" призы себе, тут без вариантов. Стремно ведь не отдать приз амбалу 2 метра ростом, со зверским лицом читающего рэп. Вот если бы он арии пел, то у других еще остались бы шансы, а так все - хана Децалу.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья