• 15 июля 2009 в 13:43
    Категория: Новости | Автор: atty
    Фанаты бокса в США, Дании, Германии, Великобритании и других частях мира с предвкушением ожидают турнира супер-средневесов "Super Six Tournaments", который организует Showtime. В турнире участвуют Миккель Кесслер, Карл Фроч, Андрэ Диррэлл, Джермейн Тэйлор, Андрэ Уорд и Артур Абрахам. Единственный, кто недоволен этим турниром и не принимает его всерьез - это чемпион в среднем весе по версии WBC/WBO Келли Павлик.  www.boxingscene.com цитирует Павлика: "Почему я должен участвовать в этом турнире, если я средневес?  Они меня не приглашали, да я и не хотел. Пусть они там изобъют друг друга. Пусть разрушают свою карьеру ". "Они дерутся за "фантики". Хотят уничтожить свою карьеру ради чего? Никто не смотрит Showtime. Поверьте мне, когда победитель турнира будет проводить свой следующий бой, я уже буду на HBO. Мне нравится HBO. Я буду драться на HBO. Все великие бойцы, такие как Флойд Мейвезер, Мэнни Пакьяо, Мигель Котто, Шейн Мозли, Кличко - они все на HBO". "Кто бы ни был победителем в этом турнире - я надеру ему задницу" - завершил Павлик.
    27 коментариев
  • 15 июля 2009 в 13:48, Сальвадор Санчес
    Ого-го. Он что, БК почитал и мои коменты. Давай Келли. Победитель турнира дерется с тобой за твои пояса.
  • 15 июля 2009 в 13:53, Decadance
    А мне например интересны все эти ребята, я с интересом посмотрю все бои если будет возможность. А Павлу завидно что его не позвали. Вот раньше мне кажется боксёры дрались во славу своего имени и на радость (потеху) людям, а теперь только бабло мотивирует их, причём только крупные суммы.
  • 15 июля 2009 в 14:42, Salvador Sanchez
    В публикации сказано:«“Кто бы ни был победителем в этом турнире - я надеру ему задницу”»
    Келли давай. Узнаю старину Павлика.
  • 15 июля 2009 в 14:45, Zhuk
    В публикации сказано:« Флойд Мейвезер, Мэнни Пакьяо, Мигель Котто, Шейн Мозли, Кличко - они все на HBO”.»
    Последняя фамилия в таком контексте кое-кому ,как серпом по кокам)))))Павлуша ,походу ,филюга еще тот...)))
  • 15 июля 2009 в 16:07, scofield
    Да алканавт,сильно тебя потрепал Хоп,мозги до сих пор не встали на место! Цзю и Тайсон выступали за Шоутайм. Костя вынес бы - Мея,Шейна,Пакьяу и Котто,а Тайсон бы Кличко...вывод Шоутайм лучше,чем ХБО))) От боёв с Кличком ХБО уже два раза отказывался,так будет и с тобой Павлуша,если будешь мешков околачивать... Победитель турнира реально может похоронить карьеру Павлика,если он до этого сам не проиграет мешкам или не сопьётся.
    • 16 июля 2009 в 01:28, SUGAR
      scofield сказал: «остя вынес бы - Мея,Шейна,Пакьяу и Котто,а Тайсон бы Кличко…вывод Шоутайм лучше,чем ХБО)))»
      Что ???!!!!! говори что хочешь, но Шейна не трожь ))) Хотя, если честно, сейчас такого персонажа как Костя не хватает - это был реальный, стальной танк...там что правый -пушечный, что боди-панчи убийственные... Вроде выцеливает, сильно не финтит, но удары валил просто красивейшие.... Костины бои с Уртадо и Гонзалесом очень люблю. Шейн быстрее, не менее жёсткий, но стиль у него другой, он на взрыве действует, а Костя давил.
    • 16 июля 2009 в 01:35, SUGAR
      scofield сказал: «Победитель турнира реально может похоронить карьеру Павлика,если он до этого сам не проиграет мешкам или не сопьётся.»
      Очень возможно...У Павлика был Тейлор -это +, но Миранда и Рубио никак не уровня Кесслера, Абрахама, Тейлора, Уорда ... Фроч ещё ладно, Диррела не видел. Но Павлик - кесслер и Павлик Абрахам меня очень бы заинтересовало бы.... Кесслер фаворит, а у Артура 50 % вероятность, если вычислит ритм (а он это умеет), то павлик вряд ли встанет - колотушки то у Абрахама мощные. .............. Келли оказажется сам с надранной задницей после боя с победителем ))) А этот турнир должен сделать звёздами их всех, в век сплошной коммерции устроить такую "чемпионскую лигу бокса" и поставить на кон свой рекорд -это достойной уважения, и должно привлечь внимание....и гораздо больше , чем избиение Павликом очередной жертвы типа Джона Дадди, которого так и не уберегли для Келли ))))))
  • 15 июля 2009 в 17:22, Zhuk
    Будет прикольно если в этом турнире победит главный андердог -Тейлор...Он наверное сам Павлуше поясок отдаст без боя,что-бы тот его опять не кокнул...Хотя хто його зна,чиво там в голове у павлуши после порки дяди хопа и бухла...
    • 15 июля 2009 в 17:30, JamP
      ?? ТЫ что это серьёзно???))))))) Ты видел реванш Тейлора с Павликом?)))))
      • 15 июля 2009 в 20:46, Zhuk
        Да ,видел...Келли уверенно по очкам переиграл Тейлора,конечно такой красоты как в первом бою небыло,но думаю два поражения оставили след на психике тейлора...
        • 16 июля 2009 в 00:07, Arturo
          ну ты братан с Тейлором загнул! Полностью дутый персонаж, два раза у Хопа победу забрали, проавансировали оленя, а Павлуха в первом бою его место и показал. Вот и Фроч ему как дараку выдавал.......... короче тюлень!
          • 16 июля 2009 в 01:00, Zhuk
            Так я о том-же...это юмор такой)))
        • 16 июля 2009 в 19:43, JamP
          Тейлор подстроился и понял Павлика - о каком следе в психике ты говоришь?)))))) "Уверенно по очкам" - это не про тот бой(это факт).
  • 15 июля 2009 в 17:25, savach
    http://www.youtube.com/watch?v=UDS4m8gmAms Павлуше надо напомнить, как он находясь в лайтауте не знал в какой угол ему топать.
    • 15 июля 2009 в 17:42, JamP
      Чёто я на этом видео сего не заметил! Да и вообще, глянул нарезки с Райтом - по этим предоставленным кадрам можно блин даже сказать, что Тейлор тот бой выигрывал, в то время как Винки деклассировал непонимавшего, что делать Джермейна, раунд за раундом вплоть до конца боя.
    • 18 июля 2009 в 00:27, Gorec
      savach сказал: «Павлуше надо напомнить, как он находясь в лайтауте не знал в какой угол ему топать.»
      Ну и что? Ну отгрёб как следует. Но так выстоял же, вытерпел эту бомбёжку, и сам отвесил хороших Тейлору. А вот Тейлор не смог сделать тоже самое. Дутый он.
  • 15 июля 2009 в 17:27, JamP
    scofield сказал: «Костя вынес бы - Мея,Шейна,Пакьяу и Котто»
    Откуда ты знаешь?)))
    • 15 июля 2009 в 19:11, scofield
      JamP сказал: «Откуда ты знаешь?)))»
      Цзю мастер!а эти парни подмастерья))))
      • 15 июля 2009 в 19:50, JamP
        А Хаттон хто? Гроссмейстер?)))
        • 15 июля 2009 в 21:34, Salvador Sanchez
          JamP сказал: «А Хаттон хто? Гроссмейстер?)))»
          Ага тевтонского ордена....))))))
        • 16 июля 2009 в 00:19, scofield
          JamP сказал: «А Хаттон хто?»
          как показало время,всего лишь очередной Макбрайт)))
          • 16 июля 2009 в 20:19, SUGAR
            Скоф , ты уже хватил лишку...Зачем Хаттона сравнивать с мешком? В отличие от МакБрайда Хаттон нормальных бойцов месил и доказал, что попал в элиту не случайно.....
  • 15 июля 2009 в 21:08, MCMK
    scofield сказал: «Костя вынес бы - Мея,Шейна,Пакьяу и Котто,а Тайсон бы Кличко…»
    Ты что куришь?:))
  • 15 июля 2009 в 21:41, Salvador Sanchez
    MCMK сказал: «Ты что куришь?:))»
    Я Смотрел поединок Кости ипротив Фореста на Олимпиаде. Если кто не видел рекомендую. В ю-тьюбе есть нарезки.Думаю, что тот поединок, показал Костю как одного из лучших любителей. Форест заметно выше. Костя по сравнению с ним коротышка. Так Костя делал там с Верноном, что хотел.Форест ничего не мог поделать. Думаю, такой умник как Костя в начале своей карьеры, мог бы как миниму на равных отстоять с Мозли и Меем.По крайней мере, шансы были бы 50/50.Остальных перебил бы.Кота темпом. Пака-точным попаданием.Причем в корпус.Лично мое мнение. Настаивать не буду, но Костя в начале карьеры был заточен как Тайсон. Скофилд правильно сравнивает.Возможно, тебе мастер, виднее. Если есть время.Напиши свое мнение.
  • 16 июля 2009 в 03:23, MCMK
    Олимпиада и любители в сравнении с профи-сам знаешь небо и земля! Можно много случаев привести где один боксер выигрывал у другого в любителях,а в профи было все наоборот! А вот с тем что у Кости шансы были бы 50/50. я согласен. Да было бы интересно посмортерть его поединки с Мэем и МоЗли. Мэйвезер бегал бы весь бой.а вот с Мозли уверен был бы захватываюший поединок!Артилерия у Кости очень сильная,Паку пришлось бы не сладко!и ксати были разговоры на счет боя с Котто,только тогда команда Котто не рискнула бросить его под танки! И если ты помнишь,то Костя умудрился Филипсу проиграть-хотя по всем показателям на говову его превосходил!и тем более Хаттону-для меня это вообще загадка-как он пошел на поводу у Хаттона.Думаю его надо было просто бить,а не бороться!как нам наглядно Пак показал!Так что прозноз дело неблагодарое.Поэтому мы и любим бокс за его непридсказуемость!:))вот так я думаю:)
    • 16 июля 2009 в 15:09, Vilich
      MCMK сказал: «то Костя умудрился Филипсу проиграть-хотя по всем показателям на говову его превосходил»
      Ну так он (Костя) сам потом говорил что зазвезделся малёха и решил что стал круче вареных яиц, и что это поражение изменило его отношение к профибоксу, а про Хата..... дааа ужж, повелся на бабло а потом на тактику Рики(((
  • 16 июля 2009 в 19:27, JamP
    Утверждать, что Костя победил бы Флойда - фуфло, как по мне. оба прекраснейшие представители школ атаки и защиты - до жути интересным был бы их бой! С Котто Косте былоб куда сподручней - там он должен был побеждать, по-любому должен. С Шейном очень интересно, но Костя фаворит для меня. С Оскаром - просто УАУ! Класснейший бокс умнейших, высочайших мастеров! С высоким техничным и сильныим Форрестом по профи так-же былоб интересно, но Костя фаворит прекрасный!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья