• 15 июля 2009 в 14:16
    Категория: Новости | Автор: JamP
    Чемпион мира по версии IBF в наилегчайшем весе (до 50,8 кг), филиппинец Нонито Донейр поднимется на категорию выше. На 15 августа намечен бой, в котором соперником Донейра станет панамец Рафаэль Консепсьон . Это будет поединок за временный титул чемпиона мира по версии WBA в категории до 52,2 кг. Он должен пройти в Лас-Вегасе, штат Невада, США и будет являться главным событием вечера. Также стало известно, что в случае успешного завоевания титула в новой категории, Донэйр хочет встретиться с Хорхе Арсе или Фернандо Монтиэлем. Донейр отметил, что Вик Дарчинян ему стал неинтересен после поражения от Джозефа Агбеко и реванш с армянским боксером в планы Донейра не входит. Источник: allboxing.ru
    22 комментария
  • 15 июля 2009 в 14:20, JamP
    ААААААААхахахахахахаххахааааа!!!!! Как-будто раньше он в эти планы входил!!!! ААААахахахахахахаааа!!!! Блин, вот чёто я неудивлён, а!)))))) П.С. Надож было наверно ссылки на боксрек сделать - я незнаю как!
  • 15 июля 2009 в 14:31, kostya
    Это до первого поражения. Если проиграет сразу вспомнит про Вахтанга. А пока Вику надо вернуть утраченные позиции. Хлопнет кого-то с именем, станет всем интересен. А так очень рискованно с ним встречаться
    • 15 июля 2009 в 14:34, JamP
      Естестнно! Зачем с Вахтангом встречаться - бред какой-то! Он же Акбеко проиграл - всё, НАХ ИЗ МОИХ ПЛАНОФФ!!! Лучше я с Арсе встречусь, он ведь ганцу не проигрывал!!!
      • 15 июля 2009 в 14:39, kostya
        Конечно))) Вспомни кто хотел встречаться с Шейном после Райта. Пока не прошел пару проспектов и не популярного Коллазо особо никто не хотел. Опасно
        • 15 июля 2009 в 14:50, JamP
          Да и с Райтом по-прежнему мало кто хотел!))))) Костя не надорвись от веса!)))
  • 15 июля 2009 в 14:53, JamP
    Кстати, показательная новость будет для самого Вика - думаю он прокоментирует планы давнего "друга"!))))
  • 15 июля 2009 в 14:53, kostya
    JamP сказал: «Костя не надорвись от веса!)))»
    ???
    • 15 июля 2009 в 16:02, scofield
      kostya сказал: «???»
      это по поводу авы! ту Джамп.Кличко тоже постоянно трендит,что ему не интересен тот или иной боксёр без пояса.Это нормально и закономерно.Странно было бы слышать подобное от Вика например,если б он сказал,что Донейр(проиграй он вдруг) ему не интересен без пояса.А так всё закономерно.
      • 15 июля 2009 в 16:09, kostya
        scofield сказал: «это по поводу авы!»
        На работе запара, вот и туплю))
        • 15 июля 2009 в 17:28, JamP
          Да, я про картинку - Ред Булл окрыляет и всё-же, видно, этот вес даётся тебе нелегко!))
  • 15 июля 2009 в 17:26, JamP
    scofield сказал: «ту Джамп.Кличко тоже постоянно трендит,что ему не интересен тот или иной боксёр без пояса.Это нормально и закономерно.Странно было бы слышать подобное от Вика например,если б он сказал,что Донейр(проиграй он вдруг) ему не интересен без пояса.А так всё закономерно.»
    Без какого пояса?)))) ААААхахахахахахаа!!!! У Дарчиняна их три!))) Три самых крутых пояса - он действующий единственный в истории абсолют своего веса! Какой там ещё пояс нужен Нонито???!!!!!!! Какой пояс ему может предложить Арсе?)))) Ты вообще врубаешься в ситуацию Скофилд???!!! Вахтанг абсолют и наверняка кинет все свои пояса во встрече с филиппинцем, а Донейру это не нужно - ему нужен крутой Арсе, которого Вик отмутузил 11 раундов до такой степени, что у мексиканца кровь из ушей пошла(хотя я и не смоневаюсь, что Хорхе вышел бы на последний раунд) - вот кто нужен Донейру? Ты собрался до последнего на своём стоять? Пока Нонито сам тебе не сукажет: "Скоф, да отвали ты от меня со своим Дарчиняном, мне и без вас хорошо!" Яж тыщу фактов привёл - Нонито уже и сам балакает: "Не хочу Дарчиняна, хочу Арсе, только что битого им!" - а ты всё за свои сказки!))))) Тут уже просто лобовые факты нежелания конкретной встречи!!!!!!!!! А ведь после боя говорил, мол спасибо тебе, ты настоящий ТОП-боец, очень сильный парень, я тебя уважаю... ну и хде всё это сейчас??? Перешло на Арсе???? Нонито конешно молодец!!! Вик лез, лещ на баррикады, опрокидывал всех, вот наконец попал на Акбеко, при чём проиграл самым обычным образом - уступил в очках, гоняясь за нокаутом и выдохшись и тут Нонито вывел в свет: "Дарчиняна больше нет у меня в планах!" Так-то он был, но вот щас нету! Я до этого никому не говорил, что он у меня был в планах, но сейчас его там точно нету! А ты до сих пор идёшь за своим: "Вахтанг от него бегал, Нонито круче!" Ты мне объяснишь наконец, чем тебе стиль Вика-то не нравится? Ты вообще меня поражаешь! Ты согласился с Джамилем, что Пакман "хитро..опый и всех сушит, а для Мигеля килло сушки смертельно", хотя наверняка сушкой занимается чисто Роуч и всё это домыслы по сути и куйня - а тут чистые факты, просто блеском исходят и ты продолжаешь стоять на своём, Кличко как-то в пример приводишь - тупо отмазываешь Донейра, хотя вроде любитель истины? Пипец! Я даже других любителей поговорить о "беготне" Вахтанга здесь в теме не вижу - навернякаж уж если и сомневались, то сейчас чётко поняли, что к чему - куда уж яснее, а ты вот один на баррикады защитников встал!))))
    • 15 июля 2009 в 19:23, scofield
      Думаешь Донейр боится Вика?которого он нокаутировал не случайно,а закономерно... Чем мне не нравится Вик?своим зазнайством и чрезмерной болтливостью,а ещё грязью.Агбеко это подтвердил. Абсолют он там или немироф,мне пофиг.Он слил хорошему середняку,пусть теперь идёт и рыбу ловит. На месте Донейра я поступил бы так же.Хотя почему-то мне кажется,что они всё-равно встретятся,и обое потом будут этому не рады.
      JamP сказал: «хотя вроде любитель истины?»
      никогда на это не претендовал.Я хорошо живу в иллюзиях,мне истина не нужна))) А человек,который верит Вику,заявляющему,что "я не был повреждён"!после нокаута,который я видел собственными глазами,могу только сказать...сними розовые очки))) Вик Лжец,причём с большой буквы,ибо врал и смотрел прямо в глаза.А Донейр нормальный,скромный парень.Надо будет,ещё раз положит Дарчика.Но и там,ты будешь искать оправдания,лаки-панч и т.д.как ищешь их для Тейлора,на которого махнул рукой даже Стюард,ибо увидел,что пацана не переделать,а он медленно идёт на дно. И кличкам-трындоболам у которых инопланетяне похищают анализы ты веришь...нда уж...
      • 15 июля 2009 в 19:54, JamP
        Тааааак, Вик, я так понимаю, больше не бегает от Донейра? Только что ты заявлял о значимости поясов, а терь тебе пофиг, что Вик единственный абсолют в истории. Вик грязный? Не такой как тот-же Кальзаге. И когда это я отмазывал Тейлора? И как объяснить, что между Вахтангом абсолютом он выбирает Арсе без поясов битого до крови из ушей самим Вахтангом?
        • 15 июля 2009 в 20:16, scofield
          JamP сказал: «Вик, я так понимаю, больше не бегает от Донейра?»
          я разве говорил что Вик бегает?
          JamP сказал: «Только что ты заявлял о значимости поясов»
          это заявлял Донер,мне пояса пофиг.
          JamP сказал: «Не такой как тот-же Кальзаге»
          конечно не такой.Уже 2 поражения,да ещё и нокаутом было))
          JamP сказал: «что между Вахтангом абсолютом он выбирает Арсе без поясов битого до крови из ушей самим Вахтангом?»
          он не выбирает.промотер выбирает.У Вика счас обязаловка по ИБФ.не торопи коней.реванш будет рано или поздно,вопрос обрадуешься ли исходу?
          • 15 июля 2009 в 22:13, Al Pacino
            Донэйр хочет встретиться с Хорхе Арсе или Фернандо Монтиэлем. Донейр отметил, что Вик Дарчинян ему стал неинтересен после поражения от Джозефа Агбеко и реванш с армянским боксером в планы Донейра не входит. Заметь,донейр отметил, а не промоутер.
          • 16 июля 2009 в 19:21, JamP
            scofield сказал: «я разве говорил что Вик бегает?»
            Да. Ты вроде в числе ошибочно-думающих в этом направлении.
            JamP сказал: «Только что ты заявлял о значимости поясов, а терь тебе пофиг»
            scofield сказал: «это заявлял Донер,мне пояса пофиг.»
            А эт что?
            scofield сказал: «Кличко тоже постоянно трендит,что ему не интересен тот или иной боксёр без пояса.Это нормально и закономерно.»
            Не твои слова не твоего мнения?))))
            JamP сказал: « Не такой как тот-же Кальзаге.»
            scofield сказал: «конечно не такой.Уже 2 поражения,да ещё и нокаутом было))»
            Ну так а у Тайсона их 6 было, да ещё и 5 нокаутом, а у моего любимого Величайшего Роя их было 4 и 2 нокаута - они-то кто перед "великими" Оттке и Кальзаге? Мешки что-ли полные?))))) Я согласен с тобой - достижения Роя и Майка в боксе меркнут, словно их и не было вовсе, пред такими пацанами!
            scofield сказал: «он не выбирает.промотер выбирает.»
            А ты новость, что я выложил-то прочитал? Там Донейр говорит - не Арум! Впрочем, об этом уже сказал Аль Пачино.
            scofield сказал: «не торопи коней.реванш будет рано или поздно,вопрос обрадуешься ли исходу?»
            Я обрадуюсь просто его проведению - реванш нужен обоим и нам зрителям. Точнее Нонито его не хочет, как я понимаю, но со спортивной точки зрения, с точки зрения интереса он нужен!
            scofield сказал: «Надо будет,ещё раз положит Дарчика.»
            Вот НАДО! А тебе так не кажется? Надо! А не ложет, не хочет идти в этот бой.
            scofield сказал: «Вик Лжец,причём с большой буквы,ибо врал и смотрел прямо в глаза»
            Касательно того, что Вик лжец, смотрит в лицо и врёт о нокауте - ты представляешь себе его ощущения? Нокаут не был зверским, он сразу же практически начал вставать, потом завалился на канаты - в голове у него было: "Встать!" и это "встать", и осталось. Это говорит о том, что он не хотел признавать поражения, хотел продожить, сразу чтоб реванш был обещан - что угодно, но не проиграть. Для себя он не был проигравшим, не признавал этого, он встал, он хочет бороться и удар тот сему не помеха - я думаю это хорошие слова, тебе так не кажется? Так-же чувствовал себя и Виталий наверно, в похожем состоянии и в тех же направлениях.
            scofield сказал: «А Донейр нормальный,скромный парень»
            И Валера - я не говорю, что Нонито плохой человек. Как раз наоборот - я его видел совсем немного, но он со своим братом производит замечательные положительные ощущения. Глен переживал и так искренне радовался, когда брат победил Вика - знал, что Бешеный Бык может сделать, помнил как он бьёт и ПОНИМАЛ, кого только что положил его брат. А про Вахтанга Виктор Оганов говорил, что он в жизни отличный(по-моему и скромный) парень, сделающий всё для друзей. При этом Нонито откровенно не хочет реванша, а Вахтанг наоборот - это уже про спортивные карьеры.
  • 15 июля 2009 в 23:41, Al Pacino
    По итогам 12-ти раундов все судьи отдали победу Агбеко. Причем, по мнению двоих арбитров, 33-летний боксер из Армении уступил американцу всего на удар. Лишнее доказательство бескомпромиссности боя.
  • 16 июля 2009 в 00:42, VOLOT
    JamP сказал: «Я даже других любителей поговорить о “беготне” Вахтанга здесь в теме не вижу - навернякаж уж если и сомневались, то сейчас чётко поняли, что к чему - куда уж яснее, а ты вот один на баррикады защитников встал!))))»
    Думал, ты уже успокоился....) Дарчинян твой - трепло..) И именно ему должен быть нужен Нонито, а не наоборот.
    • 16 июля 2009 в 01:00, Сальвадор Санчес
      VOLOT сказал: «Дарчинян твой - трепло..) »
      Сережа не горячись. Подумай, Вахтанг для своего веса уже возрастной. Пенсия и так ему в двери стучится. Он может уже по возрасту и кондициям не вытянуть Донера. Тем более моральная сторона за филипком. Он не боиться Армянина. Как и многие уже. Вахтангу сейчас надо из шкуры выпрыгнуть и дать супермегафайт. Вопрос в другом, с кем он будет драться. Или даже не так, кто с ним захочет драться. После последнего боя не многие. А еще один подобный поединок и можно будет рассчитывать только на психа Арсе. Поэтому громкие заявления, это безопасный и бесплатный способ не давать забывать себя.Мы тут уже обсуждали, есть бойцы на которых люди толпами валят, отдавая последние кровные, есть те на которых надо специально и долго заманивать. И часто, от рейтинга не все зависит. У Вахтанга немало поклонников, но и не так много, даже учитывая немаленькую армянскую диаспору в Америке. Донер ему нужен, а не наоборот. Но, признать что нужно себя предлагать и добиваться боя не приятно и не охота. Вон Шейн не стесняется. П.С. Остап Бендер сказал, -"Сейчас Вы, Киса пойдете просить милостыню". Киса : - " Еще никогда Воробьянинов не протягивал руки". Остап: - " Тогда протянете ноги, старая сволочь". После этого Киса согласился и пошел просить.... )))))
    • 16 июля 2009 в 19:24, JamP
      VOLOT сказал: «Думал, ты уже успокоился….) Дарчинян твой - трепло..) И именно ему должен быть нужен Нонито, а не наоборот.»
      ))))) Капитуляция принята.
  • 16 июля 2009 в 01:34, VOLOT
    Я не горячусь). Ты меня с Джампом спутал.
    Сальвадор Санчес сказал: «Поэтому громкие заявления, это безопасный и бесплатный способ не давать забывать себя»
    Мудро.
    Сальвадор Санчес сказал: «Донер ему нужен, а не наоборот.»
    А я о чем. (с) "Киса и Ося были здесь". )
  • 16 июля 2009 в 19:47, JamP
    Сальвадор Санчес сказал: «Донер ему нужен, а не наоборот.»
    VOLOT сказал: «А я о чем. (с) “Киса и Ося были здесь”. )»
    Вы правильно пишите - я это вам и объясняю. Наконец-то я это услышал! Вахтанг Нонито не нужен и он от него косит, а со спортивной точки зрения, с болельщицкой, сей бой необходим. Впрочем, я уже принял вашу капитуляцию.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (77)


Гостей: 77

Наши друзья