• 15 июля 2009 в 15:59
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Если Мэнни Пакьяо хочет встретиться с Флойдом Мэйвезером, то, все что он должен для этого сделать, просто связаться с Флойдом, такое заявление Мэйвезер сделал в интервью изданию The Grand Rapids Press. Напомним, что у не выступавшего с декабря 2007 года Мэйвезера, на 19 сентября запланирован поединок с Хуаном Мануэлем Маркесом, однако, если Пакьяо действительно хочет с ним драться, Мэйвезер готов заплатить Маркесу отступные, чтоб иметь возможность для поединка с Пакьяо. «Если Мэнни Пакьяо действительно хочет драться со мной, то все что он должен сделать, просто сказать это, - сказал Мэйвезер. - Мы могли бы заплатить Маркесу отступные. Заплатить миллионы долларов, чтоб он уступил. Тогда, мой мальчик, мы могли бы встретиться. Готов ли ты к этому? Дай мне знать». Но, Мэйвезер еще раз подчеркнул, что не намерен делить призовой фонд с Пакьяо поровну. Мнение Флойда основывается на сравнении продаж PPV в его боях с Оскаром Де Ла Хойей и Рикки Хаттоном и аналогичным показателем в поединках Пакьяо с этими же бойцами. Мэйвезер говорит, что во встрече с ним, Пакьяо может рассчитывать только на меньшую часть от прибыли. «Все знают, что Пакьяо не получит 50% от призового фонда в бою со мной, - продолжил Флойд. - Посмотрите, насколько были прибыльны два его последних поединка и сравните с двумя моими последними боями. Не смотря на то, что это спорт, это еще и бизнес».

    7 коментариев
  • 15 июля 2009 в 16:49, zema
    А что, воррэант с травмой спины и гепатитом ужо не канает ))))))))))))))))))
  • 15 июля 2009 в 16:55, Сальвадор Санчес
    Опять Флойд со своей жж...,пардон попой хитрой. В одно ухо папа шепчет в другое Оскар.Потом все, в черной голове перемешивается, и получаются вот такие предложения. Что, Маркеса по боку. Несолидно. Все знают, что в кассовых боях Флойда, люди шли посмотреть не как Флойд будет бить, а как их кумиры прибьют "Денежного". Это и болелы: Оскара,Хаттона и даже Гатти. Теперь он решил сделать себе кассу и имя за счет филиппинской диаспоры.Ай-яй-яй. Флойдовы последние бои были самыми кассовыми не только из-за Флойда, но и из за пропиаренности оппонентов. Мэнни был скромнее. А вот теперь если усатый коротышка не поддастся на провокации, то положительный баланс будет на его стороне.Это точно.
  • 15 июля 2009 в 17:45, Decadance
    Хоть я так и никогда не делал, но при случае будду болеть за Мэнни, всеми фибрами души. Как же хочется увидеть Мэйвейзера обгадившегося, разбитым лицом вниз и в тяжёлом нокауте, как хочется.
    • 15 июля 2009 в 18:21, JamP
      om_artem сказал: «Как же хочется увидеть Мэйвейзера обгадившегося, разбитым лицом вниз и в тяжёлом нокауте, как хочется.»
      Ёмаё!)))) Take it easy Артём, take it easy!))))))) Он слишком красив для этого!)))
    • 16 июля 2009 в 11:38, Jamil.H
      om_artem сказал: «Хоть я так и никогда не делал, но при случае будду болеть за Мэнни, всеми фибрами души. Как же хочется увидеть Мэйвейзера обгадившегося, разбитым лицом вниз и в тяжёлом нокауте, как хочется»
      Боюсь, твое желание не сбудеться, по крайней мере в бою с Паком, а скорее, все будет с точностью до наоборот. Пак слишком прост и прямолинеен для Флойда, да и вообще, при всем том, что хороший боксер, но как мега величина, дутыш :- )
  • 15 июля 2009 в 17:45, JamP
    Сальвадор Санчес сказал: « Теперь он решил сделать себе кассу и имя за счет филиппинской диаспоры.Ай-яй-яй.»
    А что в этом плохого? Он что туда вклад не внесёт?
  • 16 июля 2009 в 11:29, aptict
    om_artem сказал: «Как же хочется увидеть Мэйвейзера обгадившегося, разбитым лицом вниз и в тяжёлом нокауте, как хочется.»
    От всей души тебя поддерживаю.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)

spartakus1380,
Гостей: 59

Наши друзья