• 3 сентября 2009 в 10:21
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    После отказа от участия в боксерском вечере, назначенном на 19 сентября и затем отклонения предложения о встрече с Шейном Мозли, экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний Заб Джуда изменил свое решение. Как сообщает fighthype.com, Джуда выступит в андеркарде боксерского веча 19 сентября, главным событием которого станет встреча между Мэйвезером-младшим и Маркесом и проведет 10-раундовый бой против Антонио Диаса.

    Напомним, что в прошлый уик-энд Джуда заявил, что не собирается драться 19 сентября, мотивировав свой отказ незаинтересованностью в бою с Диасом, а также неудовлетворенностью в предложенном гонораре. «Они предложили «неправильные» деньги. Мне плевать на Диаса, о нем я не беспокоюсь, для меня это всего лишь разминочный поединок. Встреча с ним должна была стать одной из двух, которые я собирался провести в этом году», - заявил Джуда в прошлую пятницу. Согласно заявлениям Джуды, за участие в этом бою ему было предложено 150 000 $.

    Вчера же он заявил, что после отказа от боя с Диасом, ему поступило предложение о встрече с чемпионом WBA в полусреднем весе шейном Мозли, однако, и от этого предложения Джуда отказался, посчитав недостойным для себя драться в чемпионском бою за 500 000 $ и 5 % от продаж карточек PPV на телеканале НВО.

    Напомним, что свой последний поединок Джуда провел в ноябре прошлого года и одержал победу единогласным судейским решением над Эрнстом Джонсоном. В своих последних восьми поединках Джуда одержал всего 3 победы, в четырех боях проиграл и один поединок был признан несостоявшимся. Тем не менее, не смотря на тусклые выступления в последних встречах, Джуда может получить еще один шанс на чемпионский бой и солидный заработок. По неподтвержденным данным, компания «Golden Boy Promotions», представляющая интересы Шейна Мозли, предложит Джуде удовлетворяющий его гонорар за поединок с Мозли, при условии, что Заб достойно выступит 19 сентября.

    9 коментариев
  • 3 сентября 2009 в 12:29, MET
    Джуда решил не дёргать судьбу за орган и провести бой против Диаса.
  • 3 сентября 2009 в 13:51, JamP
    Ой, ну нехило, нехило - поднастроится к Диасу, потом хочу увидеть его встречу с Шейном! Блин, чёто нельзя стало оставлят комменты в теме Джуда-Мосли, я вот только что перечитал ту новость в надежде найти предполагаемую дату боя с Шейном и вот какой у меня созрел вопрос. Джамиль - ты эту статью сам переводил с оригинала? Такие фразы типа: "500 000 $! Вы это слышали? Они наверно не в себе. Никогда! Они получат дырку от бублика" - что, папа Джуды реально сказал сопоставимо с "дыркой от бублика", или это ты смягчил. То, что он, например, сказал не "чушь", а "булллщет", это я понимаю))) а фразы по-жёстче он не стесняется проталкивать?
    • 3 сентября 2009 в 15:59, Jamil.H
      JamP сказал: «ты эту статью сам переводил с оригинала?»
      Да, есть сомнения?
      JamP сказал: «что, папа Джуды реально сказал сопоставимо с "дыркой от бублика", или это ты смягчил.»
      если переводить дословно, то получиться еще большая хрень, чем в таком виде :- ). Смягчать пришлось многое :- ) «500 000 $! Вы это слышали? Они наверно не в себе. Никогда! Они получат дырку от бублика. То, что они говорят – чушь. Ни один нормальны боец не дерется за такие деньги. Им нужно будет заплатить мне как минимум вдвое больше, чтоб этот бой состоялся» "$500,000! Ya'll heard that? Are they out they mind? How I'ma fight an HGH patient for $500,000? Are you crazy? Never! Yeah, they missing a zero...That's bullshit! Nobody's fuckin' fightin' an HGH patient for $500,000. Come on, man! That's like fighting two people. You have to pay me twice then. Tell them suckas to have a nice day. They think they got a sucka...You see how this business is? $500,000 and 5% of pay-per-view, are they out they mind? Man, listen, they crazy" Judah remarked about the offer. "And they gave us 5% of the pay-per-view? Are they crazy? Yo, they out their mind, man. That's Golden Boy right there. They out their mind, man. 5%? Aw, damn. That's nothing. What the fuck is 5%? Thanks crazy, right? Richard Schaefer. Remember the name. Richard Schaefer,"
      • 3 сентября 2009 в 17:57, JamP
        Jamil.H сказал: «Да, есть сомнения?»
        Не обижайся - яж не знаю, всегда ты переводишь статьи сам или может берёшь "приготовленные", переведённые уже кем-то. Я вообще о твоей работе практически ничего незнаю, интересно было, сам-ли лично ты в этот раз переводил. Ну просто не представить мне папу Джуды, говорящего про "дырку из бублика", хотелось посмотреть оригинал, про какую дырку он там повествовал))))) Так ты значит всё ищёшь и переводишь сам, так это-же нереально круто! Ты точно заслуживаешь комплимент от Тёмного рыцаря)))) x_2bf7a340.jpg
  • 3 сентября 2009 в 18:44, Jamil.H
    JamP сказал: «яж не знаю, всегда ты переводишь статьи сам или может берёшь "приготовленные", переведённые уже кем-то.»
    До сих пор такого не было. Иногда беру готовые переводы, но, только когда дело касается немецкого и то, в том случае, когда рядом нет тех, кто поможет перевести (а это бывает редко), это же касается испаноязычных источников. Если заимствую готовый первод, всегда указываю источник в виде активной ссылки. А так, с английского перевожу сам. Можешь перепроверить хотя бы по этой публикации. Поищи в нете, может найдешь эту новость в другом переводе или в том виде, что сделал я, если так, то уточни время публикации. Данная запись, оригинал, взят с файтхайпа, на других англоязычных источниках, на момент публикации этой новости не было.
  • 3 сентября 2009 в 18:45, Jamil.H
    Не хрена себе... почему новый комент пополз в самый верх?
    • 3 сентября 2009 в 19:50, JamP
      Jamil.H сказал: «Не хрена себе... почему новый комент пополз в самый верх?»
      Такое частенько случается. Так ты, значит, Монстр - ну круто, круто! Здорово, приятно читать с оригинала, класс!
      Jamil.H сказал: «Можешь перепроверить хотя бы по этой публикации»
      Да чтож мне совсем делать нечего что-ли, за тобой перепроверять)))) Дая те чест но скажу, еслиб ты откуда-то и постоянно заимствовал, я бы долго по этому поводу не переживал, ну а так-то вообще красота!
  • 3 сентября 2009 в 19:12, Lion
    Уверен, он достойно уронит:) Диаса!
  • 3 сентября 2009 в 22:22, savach
    Джуда молодец сделал себе имя, за которое плотят. 150 кусков за бой с Диасом это некуево, на наши 4.5 лимона))))) за разминочный бой)))Кармазин мечтает о таких деньгах. Лучше три Диаса, чем один Мозли за 500. Да и для Мозли это шаг назад, нужно ронять Берто или еще кого-то гнома.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (41)


Гостей: 41

Наши друзья