• 3 сентября 2009 в 11:34
    Категория: Кадр дня, Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в тяжелом весе по версии WВC украинец Виталий Кличко вчера в боксерском зале «Pound4Pound» в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) провел открытую тренировку для прессы. Напомним, что 26 сентября Виталию предстоит провести защиту титула против обязательного претендента, непобежденного американского тяжа Криса Арреолы.

    Под бдительным наблюдением своего бессменного тренера Фрица Здунека Виталий провел 40-минутную тренировку. Размявшись, Кличко провел бой с тенью, затем отработал несколько раундов на лапах. Далее поработав на тяжелом мешке и пневмогруше, Виталий уделил время присутствовавшим в зале репортерам и болельщикам. «Я надеюсь, что каждый, кто посетит наш бой в «Staples Center» получит больше удовольствие от увиденного. Я готовлюсь к настоящему сражению с Крисом Арреолой. Он очень сильный соперник и обязательный претендент на титул. Он хочет отобрать у меня мой пояс, но, я не позволю ему это сделать, - сказал Виталий. - Я хорошо себя чувствую на тренировках и тяжело тренируюсь. Я выйду на ринг в своей лучшей форме». «Я знаю, что Арреола подойдет к бою в лучшей форме и отношусь к предстоящему поединку со всей серьезностью. Аррелола не проиграл ни одного боя на профессиональном ринге. Он очень сильный и жесткий боец. У него отличный удар и он храбр, как все мексиканские бойцы, - продолжил Виталий. - Это будет не простой поединок. Но, я хочу показать каждому, что я являюсь сильнейшим боксером и вы увидите это 26 сентября». «Меня часто спрашивают, где я живу, - сказал Виталий. - Мне нравиться находиться в Лос-Анджелесе, где у меня есть дом. Так же, у меня есть много друзей и жилье в Германии, но, я являюсь гражданином Украины. Но, я спортсмен и мне приходиться много путешествовать по миру. Если вам хочется знать, где я больше всего провожу время, то – это самолет».

    «Но для болельщиков это не главный вопрос, представителем какой страны вы являетесь и под каким флагом выступаете. Для них на первом месте это зрелище, действо, происходящее в ринге. Вот что волнует болельщиков больше всего. А вопросы о месте проживания или гражданстве не так важны».«Но для болельщиков это не главный вопрос, представителем какой страны вы являетесь и под каким флагом выступаете. Для них на первом месте это зрелище, действо, происходящее в ринге. Вот что волнует болельщиков больше всего. А вопросы о месте проживания или гражданстве не так важны». «Не думаю, что дело дойдет до подсчета очков. Бой не продлиться 12-и раундов, - сказал Кличко. - Ареола хороший боец и я не собираюсь недооценивать его и делать ошибок. Я продемонстрирую ему свое мастерство. У Арреолы тяжелый удар и он отважен, но, у меня тоже есть удар и я намного сильней Арреолы».

    «Я знаю, что мексиканцы большие болельщики и они отлично разбираются в боксе. Но, они отдают свое предпочтение не из-за цвета вашей кожи или национальности. По этому у меня много болельщиков среди мексиканцев, которые поддерживают меня в каждом моем поединке, за что я им глубоко признателен».

    Я понимаю, что некоторые из них будут болеть против меня, так как им хочеться, чтоб у них был свой, мексиканский чемпион тяжеловес. Но, я должен им сказать «Простите». Ничего личного, ничего против мексиканцев или любых других национальностей. Мы оба бойцы и наша цель – демонстрация наших навыков и силы на ринге. Я помню свой поединок против Леннокса Льюиса и как болельщики приветствовали меня. Для них в тот момент не имело значения ни национальность, ни религия, ничего кроме спорта».

    «Именно по этому мне нравиться бокс и я с нетерпением жду выхода на ринг в Лос-Анджелесе», - сказал Виталий. «Дэвид Хэй не серьезный боец. Сомневаюсь, что у него была какая-то травма, когда он отказался от боя с Владимиром (младший брат Виталия, чемпион IBF/WBO в тяжелом весе). Позже, во время переговоров со мной, мы предложили ему те же условия и тот же контракт, о котором договорились во время переговоров о бое с Владимиром. Против меня у него не были очень маленькие шансы, по этому он отказался от боя. Больше о нем я не думаю. Сейчас я сконцентрирован на поединке с Арреолой». Исполнительный директор компании «K2 Promotions» Том Лоффлер объявил, что компания предоставляет 100 билетов на этот поединок пожарником из Южной Калифорнии. «Дом Виталия расположен на склоне в Лос-Анджелесе и от туда ему хорошо видно, с каким упорством и самоотверженностью пожарные борются с бушующими лесными пожарами, - цитирует Лоффлера boxingscene.com - Подарок в виде 100 билетов Ассоциации Пожарников – это выражении благодарности Виталия пожарникам за их тяжелый и опасный труд и усилия по сохранению безопасности жителей Лос-Анджелеса».

    Photo by Pavel Terekhov (Павел Терехов)

    20 коментариев
  • 3 сентября 2009 в 12:38, Evgenich
    Или мне кажется, или на первой фото виднеется фингал под левым глазом?
    • 3 сентября 2009 в 12:45, kostya
      Да уж, Виталику кто-то налепил)
      • 3 сентября 2009 в 13:13, JamP
        Не похоже, чтоб это было от перчатки, скорей от её нижней части или даже голой руки - при отходах, или может в клинче.
        • 3 сентября 2009 в 13:17, kostya
          Скользящий удар вполне мог оставить такую отметину, там еще и нос подпух
          • 3 сентября 2009 в 13:28, JamP
            Мы может, вообще путанулись - на остальных фотках, более близких, это сойдёт максимум за ямку на лице PT29649.jpg PT29686.jpg Я, конечно, понимаю, что Скофилд сейчас плюнет мне в монитор и скажет, что это именно Корри Сандерс поставил Виту первый КО на тренировках и жуткий фингал обработали гримёры показушного брата... но вроде там ничего и нет)))
            • 3 сентября 2009 в 16:21, scofield
              Ты закумарил уже своими фото-опровержениями!!!Дай мне помечтать..)))
              • 3 сентября 2009 в 18:45, JamP
                Так-так-так, ладно, я всё понял! Хорошо, ямочка эта - наследие Леннокса! Она или раскрывается или закрывается - в зависимости от состояния Вита! Если Виталий нервничает, она начинает раскрываться! Леннокс колдует перед каждым боем Виталия, 12377492902.jpg стараясь хоть как-то увеличить её размеры в состоянии "покоя", но пока ничего не выходит. Он пытается запугивать Вита через прессу: "Мол, в этот раз его победят, я знаю как это сделать, слушай сюда претендент...", но не срабатывает и из башни чёрного мага вновь и вновь вырывается ужасный, преисполненый злобой львиный рёв! lewis2.jpg В заключении, ДаркЛеннокс призвал на помощь последнюю свою надежду - самого ужасного воина с мексиканских низов преисподен и он вышел на свет, зовя себя Кошмаром! kris-arreola.jpg news-1621.jpg Задача сего персонажа будет состоять лишь в том, чтобы хоть как-то запугать Вита непосредственно перед боем(у предыдущего "Кошмара-нигерийского" это не получилось, но "Кошмар-мексиканский" всё-же имеет свои шансы). Леннокс будет шаманить таук, как не шаманил ни разу в жизни, так как понимает, что это последняя надежда пред тем, как вступить в бой самому! Запугав Вита, Крис-Кошмар должен пробраться к нему вблизь и хоть как-то попытаться задеть лицо чемпиона - общими усилиями, жизненная сила Вита польётся оттуда невидимой струёй! Это единственный шанс тёмных сил, ЕДИНСТВЕННЫЙ! До этого седовласый наставник и белый маг-волшебник брат Володя оберегали Виталия от таких проблем - посмотрим, что будет сейчас! 4a850eef4e8b6.jpg Виталий всеми силами пытается обратить тёмные запугивания вспять, он несёт доброту и улыбку и заставляет подчинитиья миру самого мексиканского низвержителя! Фууух, надеюсь у него всё получится... 18539_image_large.jpg KLIIIYSH_2.jpg
            • 4 сентября 2009 в 01:50, scofield
              в тебе пропадает хороший сценарист или рекламщик на ТВ!говорю серьёзно.Уверен,что занимаешься "своим" делом?
              • 5 сентября 2009 в 02:34, JamP
                Спасибо Скоф за хорошие слова
                scofield сказал: «Уверен,что занимаешься "своим" делом?»
                Ты по поводу работы в порту друг? Да я туда и идти-то не собирался, но вот... подзатянуло, а щас ещё и работу не так просто найти. К учёбе отношусь несерьёзно - корочки. Хочется чего-то творческого конечно, хочу, чтоб я здесь писал и мне за это деньги платили!)))))) О да!)))))))) Ахахахахахаха!!!!!!!! П.С.
                scofield сказал: «судя по комплекции Криса,Виталику искали колобка.Может в Новой Зеландии нашли?»
                Рэй Сефо? Марк Хант?
                • 5 сентября 2009 в 10:32, scofield
                  JamP сказал: «Рэй Сефо? Марк Хант? »
                  Туа!
                  • 5 сентября 2009 в 15:35, JamP
                    ??? Неужели?!!!)))))) А согласись, эти двое больше напоминают Арреолу!
  • 3 сентября 2009 в 16:23, spartakus1380
    http://uasport.net/gallery/boks/1225
  • 3 сентября 2009 в 21:03, АНТОН
    5d400ef491e8df82738cb4f9ede3b9d2.jpg тут лучше видно а вот его слова на вопрос о набитом лице К бою с непобедимым Арреолой украинец готовится серьезно. В среду пришедшие на открытую тренировку чемпиона на Олимпик-бульвар рядом с Беверли-Хиллс могли увидеть на лице Виталия ссадины и синяки. "Извините за непрезентабельный вид, — улыбался Кличко. — Хороших спарринг-партнеров выбрал!" И заинтриговал, сообщив, что "тяжело спарринговать с действующим чемпионом мира". Правда, его имя Виталий не раскрыл. Если речь идет о супертяжелой весовой категории, то, кроме него, чемпионами являются его брат Владимир и Николай Валуев.по материалам газеты "сегодня"
    • 3 сентября 2009 в 21:31, 047
      Да, тут уже сомнений нет. А вот, кто постарался? Брат, из другой категории чемпион, а, может ктото из тех красавцев, что на фотографиях по этой ссылке?
      • 3 сентября 2009 в 22:48, scofield
        Неужели,Маскаев таки заходил на спарринг к Виталику?:-)))
  • 4 сентября 2009 в 00:19, Evgenich
    scofield сказал: «Неужели,Маскаев таки заходил на спарринг к Виталику?:-))) »
    Действительно. То-то Олега не стало слышно)))...
  • 4 сентября 2009 в 00:23, spartakus1380
    А может это Шенон Бриггс?
  • 4 сентября 2009 в 01:41, АНТОН
    скорее всего чагаев он ведь тоже левша как и кристобаль
    • 4 сентября 2009 в 01:54, scofield
      АНТОН сказал: «скорее всего чагаев он ведь тоже левша как и кристобаль »
      так этот бить не умеет вообще!только после гонга..))) судя по комплекции Криса,Виталику искали колобка.Может в Новой Зеландии нашли?
  • 4 сентября 2009 в 02:50, VOLOT
    Это Паккьяо. Его почерк.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья