• 4 сентября 2009 в 12:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Президент Всемирного Боксерского Совета (WBC) Хосе Сулейман подверг жесткой критике недавнее высказывание известного мексиканского тренера и менеджера Игнасио «Начо» Беристайна, в котором тот сказал, что «все боксерские организации состоят из воров и проходимцев».

    «Он сказал, что все боксерские организации состоят из воров и проходимцев, которые злоупотребляют своим положением и все делают ради денег. Мне хотелось бы, чтоб он предоставил доказательства и обосновал свои заявления, так как на самом деле у него нет никаких доказательств. Я обращусь в суд с исковым заявлением, и тогда у него будет возможность доказать мою вину законным образом. Я сделаю это незамедлительно, - цитирует Сулеймана record.com.mx. - Он обвинил всех, но ясно, что он имеет в виду меня и Бриллиантовый пояс и все, что связанно с ним. Но, ему следовало бы быть более осторожным в своих заявлениях, так как он очень многим обязан боксерским функционерам. Мне бы очень хотелось, чтоб он сам опроверг эти заявления, потому что они не соответствуют действительности».

    В свою очередь Начо утверждает, что в своих заявлениях он не имел в виду конкретно кого-то или определенную боксерскую организацию и тем более WBC и его руководителя. «Если чемпион является обладателем сразу нескольких поясов по разным версиям, то он обязан платить каждой этой организации за санкции на поединки и именно поэтому многие бойцы отказываются от титулов, - говорит Беристайн. - Господин Сулейман что-то путает, я ни разу не упоминал его имени».

    4 комментария
  • 4 сентября 2009 в 13:25, Salvador Sanchez
    О как. У Хосе все виноваты. Помнится и с Оскаром были трения.Думаю, что Начо выразил не только свое мнение, но и мнение многих боксеров и тренеров. Федерации говорят о том:
    В публикации сказано: «он (Беринстайн)очень многим обязан боксерским функционерам»
    , забывая, что они тоже многим обязанны боксерам и тренерам.
  • 4 сентября 2009 в 14:01, Evgenich
    Обидели деда Хосе))....
  • 4 сентября 2009 в 15:20, Kolosok
    Он обвинил всех, но ясно, что он имеет в виду меня и Бриллиантовый пояс на воре и шапка горит, как говорится. а вообще конечно функционеры от бокса последнее время жиру бесятся и всё больше теряют связь с реальностью.. последний год вообще какой то знаковый в этом плане. а по сути раздают ремешки и звания. Лучше б занимались фильтрацией судей жесткой и обязывали бойцов выходить на ринг чаще, а не раз в год.
  • 5 сентября 2009 в 01:40, JamP
    Блин, ну давайте конечно на Берристайна в суд! "В боксе, жулики - нет, я решительно отказываюсь в это верить!" перефразируя Воланда, говорящего о советском народе. Правильно, давайте в суд на Берристайна - этот пояс и так офигеть ценен, а как из-за него денег у "негодяя" отсудят, станет ещё ценней! Вообще цены ему не будет! Про "пояс Сваровски" только-бы незабыть, вот что важно, а то и так бокс пьявками в пиджаках весь пропитан, кто спасать ситуацию-то будет, кроме кристалов на поясе?

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья