• 9 сентября 2009 в 01:16
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Бывший чемпион в среднем весе Джермейн Тейлор перенес свой тренировочный лагерь из Майами, чтобы лучше подготовится к поединку 17 октября с Артуром Абрахамом в Берлине, Германия на арене "O2 World". Сейчас Тейлор проводит изнурительный 10-недельный тренировочный лагерь в тренажерном зале "George Foreman Youth Center" бывшего чемпиона в супертяжелом весе Джорджа Формана в Хьюстоне, штат Техас.

    Поединок Тейлор-Абрахам откроет исторический турнир "Super 6" в суперполусреднем весе, который начинается 17 октября и закончится весной 2011 года.

    Тейлор (28-3-1, 17 нокаутов) в своем прошлом поединке проиграл свой титул нокаутом Карлу Фрочу за 14 секунд до окончания поединка. Позже Тэйлор отметил, что он чуствовал себя не в своей тарелке, и не чувствовал вкус победы, и заверил что это больше никогда не повторится. Именно поэтому этот тренировочный лагерь Тейлор впервые проведет в Хьюстоне.

    "Наступило время отказатся от Майами. В Майами слишком комфортно и было много отвлекающих факторов. Я хочу подготовится к бою здесь, в Хьюстоне. Спортзал находится в очень отдаленной части Хьюстона, и это позволит мне полностью сосредоточиться на подготовке" - сказал Тейлор. "Все здесь работают очень интенсивно и настроены серьезно. Каждый в лагере работает тяжело. Я настраиваюсь на борьбу на все 12 раундов, в прошлых боях в последних раундах я обычно уставал. Я планирую хорошо подготовится, чтобы убедиться, что последние раунды будут под моим контролем".

    Легендарный Джордж Форман время от времени заезжает в тренажерный зал и много общается с Тейлором, а сам Тейлор часто тренируется с сыновьями великого мастера.

    "Джордж часто риходит на  наши тренировки. Он дал мне несколько хороших советов, не только о боксе, а о жизни в целом. Когда Джордж говорит, вы не можете ничего делать, вы только слушаете его" - сказал Тейлор.

    Озелл Нельсон, тренер Тейлора, уверен, что этот турнир даст Тейлору возможность показать всему миру, что боксер Тейлор по-прежнему остался сильным соперником, и его не следует воспринимать легкомысленно.

    "Джермейн собирается выйти и шокировать болельщиков в Германии, когда он побьет местного любимчика", сказал Нельсон.

    Абрахам (30-0, 24 нокаутов) является чемпионом в среднем весе, и поединок пройдет в его родном городе, но Тейлор не переживает по этому поводу:

    “Я знаю, что мне придётся сражаться на территории Абрахама. Я знаком с тем, что такое боксировать за границей. Я не новичок в этом деле, так как боксировал за границей будучи олимпийцем. Я знаю, что это такое. Его будет поддерживать огромная толпа болельщиков. Я собираюсь навязать Артуру свою борьбу. Он жёсткий боец, но я буду готов к этому", — сказал Тейлор.

    www.fightnews.com

    10 коментариев
  • 9 сентября 2009 в 15:59, JamP
    Давай Джермейн, ДАВАЙ!!!! Хотя не говорю, что буду болеть за него с Артуром, но хочется отменной формы и такого-же боя от обоих!
  • 9 сентября 2009 в 16:26, MET
    Думаю Тейлор будет отлично готов к бою. Не думаю что тактика Абрахама, которая не особо располагает к плотному бою, будет эффективна. По исходу: думаю Тейлор будет неплохо выглядеть в начале, но в итоге сольёт по очкам, если конечно не нарвётся на шальной удар Артура, бить он умеет и даже не смотря на переход на категорию вверх, в ударе он мало что потерял. Фактор немецких суддей не исключён.
    • 9 сентября 2009 в 16:34, JamP
      MET сказал: «Фактор немецких суддей не исключён.»
      ))))) Не исключён - да ты сама скромность!)))))) Хотя конечно не должны так уж явно засуживать.
      • 9 сентября 2009 в 16:36, MET
        Я вообще непонимаю что мешает посадить за стол тех суддей, которые в Лас Вегасе судят поединки Мэя, Пака, Котто и др.
        • 9 сентября 2009 в 16:46, JamP
          А чего тут непонятного - желание сделать "надёжный" поединок. Оно-же - желание окупить расходы.
          • 9 сентября 2009 в 17:31, MET
            Я говорю не вообще, а именно за этот турнир. Неужели нельзя зделать так, что бы организаторы турнира назначали бригаду, а не промоутерская компания, которая торги выигрывает.
            • 9 сентября 2009 в 17:36, JamP
              Я не знаю, как там будет. Учитывая внимание, надеюсь они так и сделают, но репутация Германии говорит сама за себя - удивляться, если-что, мы с тобой вряд ли станем)))))
            • 9 сентября 2009 в 19:15, scofield
              MET сказал: «Неужели нельзя зделать так, что бы организаторы турнира назначали бригаду»
              так одним из творцов этого турнира есть сын Зяуэрленда..)))
              • 9 сентября 2009 в 20:47, MET
                Вопросов больше не имею. :-)
  • 9 сентября 2009 в 20:39, savach
    Для победы над Абрахамом достаточно утвердительного предложения - Джермен Тейлор тренируется. Боксер хороший, а без понтов они лучшие с Кесслером в этом весе.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (82)


Гостей: 82

Наши друзья