• 14 сентября 2009 в 00:12
    Категория: Интервью, Новости | Автор: Jamil.H

    «Я тяжеловес и не имеет значения на что похоже мое тело. После того, как я получил травму, разрыв ахиллесова сухожилия, готовясь к бою с Джамилем Маклайном и затем, при подготовке к бою с Райделом Букером у меня произошел разрыв бицепса и трицепса, мой вес стал расти и я ничего не мог поделать с этим. Мне нужен был кто-то, кто помог бы мне справиться с ленью и сбросить с себя это дерьмо. Но, даже при том, что я был не в форме и мой вес был равен 236 фунтам (105,7 кг), я все равно легко избивал всех этих клоунов, - рассказал Джеймс Тони в интервью корреспонденту fighthype.com Перси Кроуфорду. - Но теперь я вернулся и здоров на 100%. Я вернулся к своим старым методам подготовки. Я вернулся к той форме, в который был, когда побил Холифилда, и это значит, что теперь всем кранты. Сейчас мне 41 год, но чувствую я себя на 20 лет моложе и я тяжеловес, который дерется, как средневес. Если я смогу в своем следующем бою встретиться с одной из сестричек Кличко,то я выйду на ринг с весом еще меньшим, чем в бою с Холифилдом, возможно 211 или 210 фунтов».

    «В ж…пу Роя Джонса и Бернарда Хопкинса. Засранцы, - взорвался Тони, когда речь зашла об этих боксерах. - Долбанные козлы. Рой знает, что ему повезло и он поймал меня в нужное время, когда, во-первых у меня были проблемы, а также, как всегда, лишний вес и мне пришлось сбросить 44 фунта (20 кг) за шесть недель. Я никого не собираюсь винить кроме себя, но, черт побери, он дрался со мной в удачное для себя время. Если он так хорош, пусть сразиться со мной сейчас. Я видел его бой с Джефом Лэйси. Это было дерьмо собачье, а не бой. Они оба (Рой и Хопкинс) боятся меня до смерти. Они знают, каков я сейчас, проклятие, лучше пусть они не произносят моего имени своими погаными ртами, потому что если они сделают это, то у них возникнут большие проблемы при встрече со мной. Я не собираюсь ни с кем драться на улице или что-то в этом роде, но пусть они не полоскают своими сучьими языками за моей спиной. Если вы хотите драться со мной, то просто скажите, если нет, то будьте мужиками и скажите об этом прямо:«Я не хочу драться с Джеймсом Тони, потому что он может поиметь меня в задницу».

    Перси Кроуфорд (П. С.): Вы действительно вели переговоры с Бернардом Хопкинсом о встрече в крузервейте или это всего лишь слухи?

    - Нет, мы подписали контракт и все было готово, но этот засранец…, я не виню его, потому что, он предпочел встретиться с Оскаром Де Ла Хойей. За бой со мной он получил бы 5 миллионов, а за встречу с Оскаром он заработал 10, так что я не виню его. И, это было разумным решением для него, так как он выиграл бой, а встреться со мной, был бы нокаутирован.

    П. С.: Похоже, что Бернард и Рой заинтересованы еще в одном очном поединке, хотя, я не думаю, что это произойдет. Как вы относитесь к этому?

    - Рой, вместо того, чтоб вызывать Бернарда, лучше вызови меня! Давай сделаем это! Давай, Рой, давай встретимся. Давай поработаем, малыш. Знаешь, что я имею в виду? Дай мне реванш. Бернард Хопкинс, ты считаешь себя бойцом олдскул (old school), но, ты не олдскул, ты старый дурак (old fool). Как, черт возьми, боец, опускающий голову и выбрасывающий удары, может жаловаться, что с ним что-то произошло? Я никогда не жалуюсь, а когда эти засранцы пропускают низкие удары или же удары головой, то начинают визжать, как сучки. Со мной Джо Кальзаге не смог бы проделать такое… Джо Кальзаге ужасен, этот парень мусор. А Беранард и Рой были выпоронны им, как сучки.

    П. С. Твой стиль возвращает нас в прошлые времена. Вдобавок к этому, на мой взгляд, ты являешься самым расслабленным боксером и у тебя 71 победа, что является большой редкостью для сегодняшнего времени. Откуда это у тебя и как ты думаешь, в этом ли причина, что ни один боксер не похож на Джеймса Тони?

    - Действительно никто в тяжелом весе и в целом в боксе не умеет делать того, что делаю я. Я боец старой закалки. Я принадлежу к старой школе. Ни один из сегодняшних боксеров не справился бы с парнями, боксировавшими в 60-х, 70-х и 80-годах. Эти парни чертовски слабы. Когда я начинал, я прошел старую школу. Мне нравится, то, что я делаю, я люблю бокс и считаю его самым великим видом спорта,вот поэтому я собираюсь заниматься этим до тех пор, пока не буду готов уйти из спорта. Как только я выиграю чемпионский титул в тяжелом весе, я готов буду уйти. Как только я получу бой Кличко, не имеет значения, кто из них будет первым, я готов буду уйти.

    П. С.: Через несколько недель Кличко (Виталий) будет драться с Крисом Арреолой. Что ты думаешь об этом бое?

    - Мне хотелось бы, чтоб победил Арреола, но, у него нет опыта…, нах…, беру слова обратно, потому что опыт ничего не значит. Все думают, что опыт это – все. У меня тоже не было много опыта, когда я дрался с Майклом Нанном. Черт, с тех прошло уже почти 20 лет. Верно? Но, я сказал себе, плевал я на Нанна и на опыт и надрал ему задницу. То же самое и с Майком Маккаллумом. Так что, опыт ничего не значит. Все что ему нужно сделать, это набрать хорошую форму, но, я слышал, что когда он начал подготовку, он весил 285 фунтов (129 кг) и это за пять с половиной недель до боя и для меня это говорит о том, что он не будет хорошо готов. Виталий может вырубить его. Но, я не хочу, чтоб это произошло. Мне хотелось бы, чтоб Арреола выиграл, но…

    П. С.: Просто выскажи свое мнение.

    - Кличко сделали бокс и тяжелый дивизион посмешищем. Они пытаются устроить свою диктатуру, но пока я боксирую, этого не произойдет! Именно поэтому он бегают от меня в течении семи лет. Они оба боятся меня.

    П. С. Я помню, что вы вызывали их на бой после поединка с Джонни Руизом.

    - Да! А потом, они очень сильно обрадовались, когда я проиграл Сэму Питеру. Они говорили:«Проклятие, теперь мне не нужно будет драться с Джеймсом Тони!». Но они должны встретиться со мной. Все эти так называемые жесткие парни должны встретиться со мной. Они должны перестать бегать и подписать контракт. Я готов к бою. Я готов и я уже устал слушать все эти разговоры, в то время как никто в дивизионе не сможет побить меня.

    Перевод максимально приближен к первоисточнику.Ненормативная лексика опущена.

    20 коментариев
  • 14 сентября 2009 в 03:15, Salvador Sanchez
    Старый маразматик, перечитал наш сайт?
  • 14 сентября 2009 в 03:43, scofield
    В публикации сказано: ««Я не хочу драться с Джеймсом Тони, потому что он может поиметь меня в задницу»»
    думаю после такой фразы,братья Кличко сразу согласятся на встречу с ним..))))
    В публикации сказано: «Бернард Хопкинс, ты считаешь себя бойцом олдскул (old school), но, ты не олдскул, ты старый дурак (old fool). »
    В публикации сказано: «Джо Кальзаге ужасен, этот парень мусор. А Беранард и Рой были выпоронны им, как сучки.»
    ну Тони,чувак прикольный.Ни к кальзагофилам,ни к роефобам его нельзя зачислить...хорошо хоть Кличкофобом можно назвать:-)))
    В публикации сказано: «- Кличко сделали бокс и тяжелый дивизион посмешищем. Они пытаются устроить свою диктатуру, но пока я боксирую, этого не произойдет!»
    согласен.Дело говорит.
  • 14 сентября 2009 в 04:21, spartakus1380
    Шугар,пожалуйста,не надо говорить "Тони-Красавчик".
    • 14 сентября 2009 в 09:07, SUGAR
      Чего? P.S. Интервью удалое , как в прежние времена. В золотой фонд его ! )))
    • 14 сентября 2009 в 18:01, JamP
      spartakus1380 сказал: «Шугар,пожалуйста,не надо говорить "Тони-Красавчик".»
      Он просто душка)))))) Зато как прияятно будет болеть за братьев в бою с ним!)))
  • 14 сентября 2009 в 11:23, Sash
    Джеймс Тони сказал: «Но они должны встретиться со мной.»
    Товарсч Хэй тоже так думает... А вообще, это было бы интересно - увидеть Тони с Хэем, но сначала конечно просто послушать...))))
  • 14 сентября 2009 в 15:29, Zhuk
    SUGAR сказал: « В золотой фонд его ! ))»
    а Тони на свалку или в дурдом...)))) Неужели он правда верит ,что его кто-то боится,от стероидов поехала крыша у мужика...
    • 14 сентября 2009 в 23:38, SUGAR
      Zhuk сказал: «Неужели он правда верит ,что его кто-то боится»
      А неужели вы вправду верите, что он это говорит серьёзно? меня удивляют люди, которые всерьёз злятся на Жириновского, Тони или того же Хопа...неужели непонятно, что они шоу-мены, они прикалываются, играют, делают шоу, которое запоминается.... Мне неинтересно и скучно читать 1000-раз о том, как кто-то (типа барретта, вильямсона или Туа) после пары боёв собирается выйти на чемпиона, неинтересно читать тупое нелогичное прославление себя ( Ляхович, Бриггс, Питер, майорга)..... а почитать остроумные перлы про "сестричек Кличко" или про "невозможность поражения от белого" (Хоп) - это интересно, потому как оригинально.... Почему нравится Жириновский? потому как все они продажные лгуны, но этот хоть веселит, хоть что-то полезное даёт, хоть в чём то лучше иных..... ....................................................................................... Самые большие глупости делаются с серьёзным лицом. ....................................................................................... Тони -красавчик, потому что остроумен. Его перлы оригинальны и не заезжены. В этом его красота. Разве лучше, если б он твердил 1500-й раз о своей с братом мечте и говорил о невозможности боя с братом (при этом лицемерно набивая цену такому бою "нельзя никогда говорить "никогда")?
      • 15 сентября 2009 в 00:47, scofield
        +1 Тони реальный чувак и базарит всегда на приколе.Жаль,он как-то не толково с анаболиками химичит,надо бы его к Мозлику или Хопу на подготовку отправить.Ну Тони old school боксёр понятно,не привык он к анаболикам..)))
        SUGAR сказал: «Разве лучше, если б он твердил 1500-й раз о своей с братом мечте и говорил о невозможности боя с братом (при этом лицемерно набивая цену такому бою "нельзя никогда говорить "никогда")? »
        за это можешь получить статус -"Яркий Кличкофоб года"!:-)))
        • 15 сентября 2009 в 00:54, SUGAR
          scofield сказал: «за это можешь получить статус -"Яркий Кличкофоб года"!»
          Знал, что ты оценишь )))
          • 15 сентября 2009 в 00:58, Vitality
            Разве лучше, если б он твердил 1500-й раз о...
            ...том, что он самый лучший супертяж, а все остальные его боятся? По-моему, что то, что это - одно и то же. И оригинального мало. Все время "сестрички Кличко", "олд скул" и т.п. Очень мало оригинального. Просто треп.
  • 14 сентября 2009 в 16:20, Lufar'
    Джеймс жжот и рушит! Хотя... уж лучше все подтвердить в ринге. А то...
  • 15 сентября 2009 в 01:17, Zhuk
    Треп это хорошо и весело когда подкреплено делом...пока вспоминается только один Великий болтун,который только один раз не ответил за свои слова(перед первым боем с Фрезером Али говорил,что если проиграет будет ползать перед ним на коленях по канвасу и не сделал этого ,зато во втором бое чуть не отправил Джо на тот свет)...Ну вот ,вроде треп один и тот-же,но Али-Величайший,а Тони завистливая ,злобная гнилушка.
    • 15 сентября 2009 в 01:21, SUGAR
      Zhuk сказал: «у вот ,вроде треп один и тот-же,но Али-Величайший,а Тони завистливая ,злобная гнилушка. »
      Эта гнилушка 2 раза в супертяжах уделала Рахмана, уделала чемпиона Руиза и Холифилда, достойно смотрелся с Питером... разве этого мало? А ещё он был чемпионом в других весах....а ещё он виртуозный боксёр. Этого мало ? Или ты поспоришь с этим?... Эта гнилушка в 40 лет с пузом до пола влезла в категорию ЗДОРОВЯКОВ и лупит их там, и при этом не имеет права сказать, что она крута?
      • 15 сентября 2009 в 01:42, Zhuk
        Тоуни был одним из лучших средневесов в свое время тут не поспориш,но зачем лить говно на не менее толковых парней,бедного палача (наверное из зависти после его победы над Павликом)по полной обкакал....прошло 15 лет после боя с Джонсом а он никак не успокоится и продолжает нести смешные отмазки хотя дважды проиграл Грифину,которого Рой дважды ушатал...Мне больше нравится,как ведут себя другие представители олд скул : Оскар,Мозли,Джонс,Хопкинс,Тринидад эти ребята тоже передрались друг с другом,но не ведут себя по гнилому.
        • 15 сентября 2009 в 02:12, SUGAR
          Zhuk сказал: «Оскар,Мозли,Джонс,Хопкинс,Тринидад»
          Хоп????? бросил флаг Пуэрто-Рико на землю, перед реваншем с Тейлором заявлял о сговоре против него функционеров бокса, толкнул Райта в лицо на пресс-конференции, сказал, что никогда не проиграет "белому"...Это по-твоему не по-гнилому? Но Хоп также один из моих самых любимых бойцов, наравне с Мозли, Варгасом, Леонардом и Хёрнсом.
          Zhuk сказал: «бедного палача (наверное из зависти после его победы над Павликом)по полной обкакал....прошло 15 лет после боя с Джонсом а он никак не успокоится»
          Палач и Джонс на самом деле всё понимают и совсем на это не обижаются, они все бойцы и понимают, что это их бизнес... так что жалеть их не надо... А Тоуни классный боксёр и шоумен, такую бучу на "Палача" давно никто не осмеливался поднять )
          • 15 сентября 2009 в 02:24, Zhuk
            Наверное ты и вправду фанат Тони если ничью с Рахманом записал в победы,как и дисквалификацию за допинг с Руизом,ну про два чистых проигрыша Питеру и вспоминать не стоит...вобщем-то на этом достижения Тоуни в супертяжах и заканчиваются...может стоило уйти из бокса ,а не засирать и без него самый засратый дивизион в боксе?
            • 15 сентября 2009 в 09:06, SUGAR
              Zhuk сказал: «Наверное ты и вправду фанат Тони если ничью с Рахманом записал в победы,как и дисквалификацию за допинг с Руизом»
              Я далеко не фанат вообще кого либо из боксёров. Но в бою с рахманом я ничьи не увидел напрочь, говорю по факту, Тоуни там ничего толком не пропустил, зато навтыкал неслабо. С Питером первый бой был спорный. А допинг не допинг, это уже не суть важно...настучал Руизу -факт.
  • 15 сентября 2009 в 02:07, drpaco
    SUGAR сказал: «Эта гнилушка 2 раза в супертяжах уделала Рахмана, уделала чемпиона Руиза и Холифилда, достойно смотрелся с Питером... разве этого мало? А ещё он был чемпионом в других весах....а ещё он виртуозный боксёр. Этого мало ? Или ты поспоришь с этим?... Эта гнилушка в 40 лет с пузом до пола влезла в категорию ЗДОРОВЯКОВ и лупит их там, и при этом не имеет права сказать, что она крута?»
    +100
  • 15 сентября 2009 в 12:04, Bob
    Zhuk сказал: «а Тони на свалку или в дурдом...)))) Н»
    А можно и председателем профсоюза кличкофобов. Я лично воспринимаю его, как клоуна, при этом достаточно мастеровитого, в смысле поболтать. Хотя и боксер он тоже - супер, но оратор-суперее.Считаю, что он имеет право на жизнь, но как клоун.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (128)


Гостей: 128

Наши друзья