• 15 сентября 2009 в 10:28
    Категория: Кадр дня, Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/cotto-pac1.jpg

    Считающийся лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо и чемпион мира в полусреднем весе пуэрториканец Мигель Котто провели очередную совместную пресс-конференцию. На этот раз боксеры встретились в отеле Беверли Хиллз в Лос-Анджелесе. Напомним, что проведение очного поединка между Мэнни Пакьяо и Мигелем Котто назначено на 14 ноября.

    Photo by Jacob de Golish/Getty Images

    /files/2009/09/cotto.jpg

    Мигель Котто: «Это наша последняя встреча в пресс-туре, посвященному нашему поединку и начиная со следующего понедельника вплоть до 14 ноября все наше время будет посвящено тренировкам и подготовке к бою. И мы подойдем к бою в нашей лучшей форме, - сказал Котто. - После боя Я вернусь в Пуэрто-Рико с моим чемпионским поясом WBO и привезу новый «Бриллиантовый» пояс WBC».:

    По мнению большинства, скорость Пакьяо станет ключем к его победе над Котто, но, пуэрториканец придерживается другого мнения. «Конечно же, скорость важна, но, с моей защитой его скорость потеряет свое значение, - продолжил Котто. - Мне не нужно думать о Мэнни Пакьяо. Я должен привести себя в наилучшую форму и быть готовым ко всему, с чем придет Пакьяо. Люди не замечают моей скорости, но, думаю я достаточно быстр».

     /files/2009/09/pac-1.jpg

    Мэнни Пакьяо: «Для меня большая честь бороться за титул WBO в полусреднем весе и я сделаю все от меня зависящее, чтоб завоевать эти пояса, - сказал Мэнни Пакьяо. - В действительности, никто не может знать наперед, чем закончится наш бой. Я буду тренироваться, чтоб продемонстрировать болельщикам, кто такой Мэнни Пакьяо. Я буду усердно тренироваться и подарю своим болельщикам то, что они хотят увидеть».:

    «Конечно, в течении последних недель я мало думал о боксе и был занят другими вещами, как съемки в кино, - продолжил Пакьяо. - Но теперь я собираюсь отложить все это в сторону и полностью сконцентрироваться на боксе».

    /files/2009/09/roach.jpg

    «Мигель Котто прекрасно знает, как нивелировать преимущество в скорости, что он продемонстрировал в бою с Шейном Мозли, - сказал Роуч. Этот бой будет более тактическим противостоянием, чем люди думают. Потому что он (Котто) очень умный боец. Многие его считают просто сильным парнем, но он очень умен и умеет выбирать нужную дистанцию».

    «Мы поступим также. Все будет зависеть от того, кто сможет воплотить свой план на бой и навязать сопернику свою игру. У нас есть преимущество в скорости, но мы должны правильно воспользоваться этим».

    «Мы не собираемся недооценивать никого и будем готовиться к двенадцати раундам. Если появится возможность для досрочной победы, мы воспользуемся её. Если ты выходишь на ринг за победой нокаутом, то ты сам можешь оказаться в нем. Это будет тактическая игра. Сегодня Мэнни Пакьяо находится на таком уровне, что может придерживаться своего плана все 12 раундов. Он очень умен и многому научился».

    «Раньше, когда он был помоложе, он мог позволить себе просто перерубить соперника и вырубить его ударом слева. Теперь же он стал более продуманным бойцом. Он будет вести умный бой и придерживаться своей тактики».

    По материалам зарубежных СМИ

    10 коментариев
  • 15 сентября 2009 в 10:50, Salvador Sanchez
    Не знаю, как сложиться бой. Но мне ребята нравяться. Они хорошо дополняют, друг друга. Нужно Аруму, переходить на кино. А эти двое, могут сняться в римейке "Полиция Майами". Первое фото, прямо плакат из фильма.
    • 15 сентября 2009 в 13:25, Vilich
      Salvador Sanchez сказал: «Первое фото, прямо плакат из фильма.»
      А мне на первом фото Пак напоминает Бармалея, только без повязки, а на последнем он со своей кепкой и бородой очень смахивает на азиатского Ленина.
      zema сказал: «на верхнем фото, какую яйцебол *опу отьел, да и пузо заметно отдувается...»
      Zema просматриваются наметки плана на бой - будут давить Пака МАССОЙ :-)
      • 15 сентября 2009 в 13:33, zema
        Vilich сказал: «Zema просматриваются наметки плана на бой - будут давить Пака МАССОЙ :-) »
        С прицелом в область паха )))))))
        • 15 сентября 2009 в 13:54, Vilich
          zema сказал: «С прицелом в область паха )))))))»
          Ну это после 2-3 раунда (когда Кот поймёт, что не может догнать Пака) в обязательном порядке ))) Кстати в голосовалке можно будет добавить пункт: КО от яйцепанча или дисквалификация )))
  • 15 сентября 2009 в 13:08, zema
    посмотрите на верхнем фото, какую яйцебол *опу отьел, да и пузо заметно отдувается...
  • 15 сентября 2009 в 16:05, Lufar'
    Как уже было неоднократно отмечено, лицо у Мэни очень большое... не такой уж он малыш...
  • 16 сентября 2009 в 01:40, Jamil.H
    Запись обновлена.
  • 16 сентября 2009 в 01:42, Jamil.H
    Роуч дал весьма интересный прогноз на бой Мэй-Маркес… «Как будет проходить бой?... Они оба контрпанчеры. Вы заснете от скуки» :- ))))
    • 16 сентября 2009 в 02:12, Vilich
      Jamil.H сказал: «Вы заснете от скуки» :- ))))»
      Не думаю, Маркес может очень неплохо "наступать" (и не боится это делать - рекорд позволяет), тем более он андердог и терять ему нечего, если достоит до конца его бонусы будут круче чем у Мэя от такой победы :-)))
      • 16 сентября 2009 в 03:21, scofield
        Если Мей,будет настроен на нокаут,то будет,как с Хэттоном.Жёсткий КО в конце боя!Если настроится на тюнинговый бой,то победа по очкам у Мея уже в кармане.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (41)

sasha-kursk,
Гостей: 40

Наши друзья