• 17 сентября 2009 в 13:22
    Категория: Интервью, Новости | Автор: Jeka

    Бывший боксер Микки Уорд был оправдан за избиение отчима жены. Судья районного суда Лоувелла во вторник снял все обвинения с бывшего боксера, обвиняюшегося в нападении на Кевина Ноллета (отчима жены Уорда).

    Этот инцидент состоялся в мае 2008 года. Как сообщается, 43-летний Уорд отправился к дому Нолетта, после того, как пару часами ранее Ноллетт оскарблял Шерлин Уорд (жену Уорда, и падцеричу Ноллета) у него прямо на улице перед домом. При этом рядом с домом на площадке играли соседские дети. Вечером, Уорд, вместе с другом Брайаном, направился к дому Ноллетта, чтобы поговорить с ним, и заставить извинится его перед Шерлин и соседями. После "разговора" Уорда с отчимом, у 53-летнего Нолетта оказался сломан нос, выбиты несколько зубов и рассечены губы. Как утверждают свидетели инцидента, Ноллет на пороге тыкнул пальцем Уорду в грудь, а затем Уорд нанес 2 удара. 

    "Прежде чем я успел договорить, я получил сильный удар, и увидел кровь", - сообщил Ноллетт в своих показаниях.

    Ноллетт подал гражданский иск против Уорда, с целью получить компенсацию за причиненный ему ущерб.

    Шарлин Уорд на протяжении многих лет часто конфликтовала с родителями. За неделю до этого инцидента, Шарлин Уорд написал письмо матери и отчиму, в котором сообщила о разрыве всяческих отношений с ними, и прекращении любой финансовой помощи.

    На суде адвокат Уорда утверждал, что его клиент действовал в целях самообороны. Детектив Стив Александер заявил, что когда он отреагировал и выехал на инцидент в 7 вечера 28 мая, что у Нолетта был сильный запах алкоголя, но он не был в состоянии сильного опьянения.

    Прокурор Грег Джонсон утверждал, что причиненный ущерб Ноллетту не мог быть нанесен несколькими ударами, и поэтому глупо классифицировать инцидент как "самооборона". Джонсон добавил: "Кевина Ноллетт угрожал Уорду? Мог ли толчок пальцем в грудь привести к самообороне? Это было нападение".

    После вынесения вердикта, когда Микки спросили, что он чувствует после оправдания, Уорд только улыбнулся.

    ESPN

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья