• 24 сентября 2009 в 00:55
    Категория: Интервью, Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/box_jones_hopkinsb_576.jpg

    «Давайте реально смотреть на всё это. Если не с Роем, то с кем ему следует драться? Если Бернард хочет встретиться действительно с равным себе, то ему следует встретиться с Роем. Болельщики не хотят видеть его с кем-либо другим и чтобы он говорил о других возможных соперниках- именно этого от него ждут. Если он действительно хочет доказать, что ещё стоит чего-то, то скажите ему,чтобы готовился вновь встретиться с Роем... я хочу это услышать и я несказанно рад тому, что теперь Бернарду придётся драться наконец-то по-настоящему. Теперь ты не сможешь выйти на ринг и тянуть время; нет, нет и ещё раз нет, теперь ты не сможешь драться так, чтоб выживать в течении всей ночи! Подумайте,как он собирается выживать все 12 раундов? Скоро вы всё это узнаете!» - заявил корреспонденту fighthype.com Бэну Томпсону один из лучших боксёров современности Рой Джонс-младший относительно возможного реванша с Бернардом Хопкинсом, который болельщик вероятно увидят в начале следующего года.

    Бэн Томпсон (БТ): Что нового, чемпион? Я слышал, что Хопкинс готов сделать это 50/50?

    Рой Джонс (РД): Да, неожиданно да.

    БТ: Что по-твоему заставило его передумать?

    РД: Думаю, это влияние общественного мнения. Наверное после того, как люди прочитали наше прошлое интервью, они поняли, что не Рой Джонс препятствует этому поединку. До этого они говорили, что во всём виноват Рой, что он срывает поединок, но на самом деле здесь нет моей вины.Рой готов делать то, чего от него хотят видеть люди. Но у самого Роя нет никаких причин вновь драться с Бернардом и также,как нет причин преследовать самого Бернарда. Скорей всего это он сам вообразил, что я нуждаюсь в нём. Мне он не нужен. Но я тот, кого хочет видеть публика! Давайте реально смотреть на всё это. Если не с Роем, то с кем ему следует драться? Я имею в виду, что если он будет драться с Чадом Доусоном и проиграет, болельщики спишут поражение на то, что он уже слишком стар.Далее,если он выберет поединок с Томашем Адамеком и проиграет, люди начнут говорить, что он оказался слишком мелок и опять же стар.Так вот: Бернард должен встретиться действительно с равным себе и это должна быть встреча с Роем. Именно этого от него ждут.Если он действительно хочет доказать, что ещё стоит чего-то, то скажите ему, пусть вновь встретится с Роем. Иди и побей того, кто тебя уже побеждал. Почему бы тебе не попробовать отомстить за поражение? Вот, что я имею в виду. Этот бой для него важней, чем для меня. Когда люди прочли то интервью, то они увидели всю правду. Рой ни от кого не бегает и не прячется. Но и Рой не принадлежит никому и не пляшет под чужую дудочку. Рой не нуждается в том, что «Golden Boy» указывали ему что делать и как себя вести.Рой делает то, что хочет и всегда готов к этому. Если вы говорите, что хотите драться с Роем и Рой даёт согласие, то бой получается. Если болельщики говорят, что это именно то, что они хотят видеть, то они получают это. Если болельщики подойдут ко мне и скажут:«Рой, мы хотим видеть тебя в бою против Кличко. Мы считаем, что вероятно ты единственный, кто способен выиграть чемпионский титул в тяжелом весе.», то Кличко придётся быть настороже, потому,что я буду готов к поединку с ними. У меня нет причин скрываться и избегать кого-то.

    БТ: Значит он уже согласен на 50/50, но также он рассматривает возможность схемы разделения денег, по которой 60% достанется победителю, а 40% проигравшему, конечно при условии благополучных переговоров?

    РД: Да, но только в том случае, если будет нокаут. Я хочу это услышать и я несказанно рад тому, что теперь Бернарду придётся драться наконец-то по-настоящему. Теперь ты не сможешь выйти на ринг и тянуть время; нет, нет и ещё раз нет, теперь ты не сможешь драться так, чтоб выживать в течении всей ночи! Подумайте,как он собирается выживать все 12 раундов? Скоро вы всё это узнаете!

    БТ: Они сделали официальное предложение или это всё пока на уровне разговоров?

    РД: О нет, они прислали мне дурацкий контракт, но конечно же мой юрист Джон Вирт поработает над ним. Мы рассмотрим этот контракт, но подписывать не будем.

    БТ: Как на счет боя с Дэнни Грином, ваш договор в силе?

    РД: Да, он всё ещё в силе и мы с Дэнни собираемся сделать то, что планируем.

    БТ: Я знаю, что они хотят дождаться утверждения бюджета НВО на 2010 год.

    РД: Ну, это понятно. И плюс ко всему, я договорился с Дэнни намного раньше того, как Хопкинс передумал и решился соглашаться на 50/50. Значит, у меня уже есть обязательства, которые я должен выполнить.

    БТ: Они говорили о сроках?Как скоро намеренны организовать бой? Они собираются провести его в январе?

    РД: Скорей всего это будет в феврале, но и январь мне вполне подходит. Всё кроме пятого декабря устраивает меня.

    БТ: Хорошо, будем надеятся, что вы сумеете договориться и подписать контракт.

    РД (перебивая): Ну, для этого и нужны юристы. Пока ваши юристы присматривают за их юристами, волноваться не о чём (смеётся). Как я уже говорил, я готов драться в любое время, кроме пятого декабря.

    БТ: Хорошо, не буду долго задерживать, чемпион. Ты видел поединок Флойда (Мэйвезера) в выходные?

    РД: Нет, я не видел, но слышал об этом. Флойд превзошёл его (Хуана Мануэля Маркеса), потому что он слишком лёгок для Флойда. Это была для Мэйвезера лёгкая прогулка.

    БТ: Превзошёл? Думаю, ты слишком добр (смеётся).

    РД: Ну, я имел в виду, что Маркес был слишком медленным для Флойда.

    БТ: Да, это было жалкое зрелище. Ты намереваешься сделать то же самое с Дэнни Грином?

    РД: Нет, нет, ты же знаешь, я должен дать вам нечто большее, чем это. Для меня этого не достаточно. Я должен дать болельщикам гораздо больше.

    БТ (смеясь): Конечно, ты прав. Надеюсь, ты подаришь нам что-то более интересное.

    РД: Я дам вам намного больше. Я король р-4-р и я должен давать вам то, за что вы платите деньги.

    16 коментариев
  • 24 сентября 2009 в 01:52, scofield
    В публикации сказано: «Я король р-4-р»
    Рой живёт прошлым, но приятно почитать парня,не уступающего Хею в амбициях..)))
    В публикации сказано: «Мы считаем, что вероятно ты единственный, кто способен выиграть чемпионский титул в тяжелом весе.», то Кличко придётся быть настороже, потому,что я буду готов к поединку с ними»
    Джамп!!!как после таких слов своего кумира,ты можешь смеяться над Хеем?;-))
    • 24 сентября 2009 в 02:53, Vilich
      scofield сказал: «Джамп!!!как после таких слов своего кумира,ты можешь смеяться над Хеем?;-))»
      Валера, ему хоть есть чем понтоваться, а Хэю рановато, вот "вальнёт" Валуева можно будет месячишко понадрываться - заманивая братьёв за четвёртым поясом)))
      • 24 сентября 2009 в 03:12, scofield
        Vilich сказал: «Валера, ему хоть есть чем понтоваться, а Хэю рановато»
        ха-ха-ха!У кого щас больше шансов против Кличей?У Хея или у Джонса?
        • 24 сентября 2009 в 03:19, Vilich
          scofield сказал: «У кого щас больше шансов против Кличей?У Хея или у Джонса? »
          Сдаюсь, убойный аргумент...возможно Хэй сможет пробегать на раунд - два дольше ))))
  • 24 сентября 2009 в 02:23, Den Marino
    Рой сошёл с ума :(
  • 24 сентября 2009 в 10:10, Lufar'
    Сдается мне, что сегодня у Бернарда больше шансов взять реванш. Но я за Роя.
  • 24 сентября 2009 в 13:42, Boss
    Vilich сказал: «возможно Хэй сможет пробегать на раунд - два дольше )))) »
    100%!!!))
  • 24 сентября 2009 в 14:13, Jamil.H
    Интересный был бы бой… Много лет с тех пор прошло. Оба изменились, оба постарели. Хоп по молодости был более ударный, сейчас этого у него нет или не делает ставки, не вкладывается, чтоб не терять сил раньше времени. Скорость у Роя сейчас, как и тогда, повыше, удар, думаю потяжелей. Во всем остальном они равны, опыт, мышление, хитрость. Но, тогда Хоп был молод, вел достаточно плотный бой и не смог победить. Сегодня он уже не сожжет так плотно драться. А более менее подходящий стиль для победы над Роем, это постоянное давление. Думаю, в этот раз Рой одержит еще более уверенную победу над стариной Хопом. Но, с удовольствием посмотрю это зрелище. Первый бой смотрел в записи наверно в 95 году, точно уже не помню. А в этот раз в прямом, знаешь кто эти парни, но не знаешь результата. Хороший бой получится, хотя и растянется на все 12 раундов.
    • 24 сентября 2009 в 16:00, Lufar'
      Jamil.H, убедительно, но как-то беспокоит некая нестабильность Роя. Он ведь должен был пройти Джо. Бернард, конечно, совсем другой, но искушен как дьявол и очень стабильный. Это тревожит преданного болельщика Джонса, но добавляет остроты.
  • 24 сентября 2009 в 16:08, Jamil.H
    Lufar' сказал: «Он ведь должен был пройти Джо.»
    Темная история... Куда то подевались все силы с третьей минуты первого раунда...
    • 24 сентября 2009 в 17:35, Lufar'
      Вопрос подготовки или внешние факторы? Мне как-то подумалось про неготовность к темпу Джо... про другое и не думал даже. Были какие-то заявления?
  • 24 сентября 2009 в 17:50, Jamil.H
    Lufar' сказал: «Вопрос подготовки или внешние факторы?»
    Он как то неожидано сник... Не готов к темпу? В самом нанчале боя? Вряд ли. Можно было бы с закрытыми глазами выбрасывать правую, и он через раз находила бы голову Джо... Для того, чтоб стоять 12 раундов за блоком и принимать на него удары тоже ведь силы нужны...
    • 24 сентября 2009 в 18:03, Lufar'
      Jamil.H, мне Рой показался каким-то растерянным. Так хорошо начал и... Что-то и правда темная выходит история.
      • 24 сентября 2009 в 20:40, scofield
        Lufar' сказал: «Что-то и правда темная выходит история. »
        этими высказываниями ставите Роя ниже плинтуса...уж лучше пусть будет так,что проиграл честно и заслуженно великому чемпиону.В продажность Роя не верю,ибо Кальзаге по сравнению с ним - бомж..)))
        • 24 сентября 2009 в 21:20, Lufar'
          scofield, про продажность и речи нет. Думаю, что оказался не готов. Проиграл хорошему боксеру, которого должен был бить. Джо отнесся серьезно и не прогадал. Ну я так думаю.
          • 24 сентября 2009 в 21:52, scofield
            Lufar' сказал: «Ну я так думаю. »
            я тоже...но домаю даже если бы отнёсся серьёзно,всё-равно бы пролетел,но не так явно

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья