• 26 сентября 2009 в 11:19
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    «Прошло шестнадцать долгих лет и теперь они встретятся снова, - сказал Джон Вирт, исполнительный директор компании «Square Ring», комментируя недавнее подписание контракта на повторный поединок между живыми легендами бокса, Роем Джонсом-младшим и Бернардом Хопкинсом. - Невероятно, это тот бой о котором Рой думает уже очень давно и я знаю, что Бернард хочет отомстить!».

    Контракт на этот поединок был подписан в пятницу. По словам исполнительного директора компании «Golden Boy Promotions» Ричарда Шафера, эта встреча состоится в январе или феврале следующего года, сообщает fightnews.com. Однако, проведение поединка зависит от результата назначенного на второе декабря поединка между Джонсом и австралийцем Дэнни Грином. Бой состоится в случае победы Джонса.

    По условиям договора, если поединок пройдет всю отведенную дистанцию, призовой фонд поединка будет разделен в пропорции 50/50, если же завершится досрочной победой, то 60% призового достанутся победителю, 40% проигравшему.

    Напомним, что их первый поединок состоялся 22 мая 1993 года и прошел в рамках боксерского вечера, главным событием которого был бой между чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBA Риддиком Бове и претендентом Джесси Фернгюсоном. В той встрече, ставшей их первым поединком за чемпионский титул (вакантный титул IBF в среднем весе), победу единогласным решением судей одержал Джонс.

    4 комментария
  • 26 сентября 2009 в 15:00, Sash
    В публикации сказано: «Однако, проведение поединка зависит от результата назначенного на второе декабря поединка между Джонсом и австралийцем Дэнни Грином. Бой состоится в случае победы Джонса.»
    Ну что же, будем держать кулаки за Джонса! Если бой с Хопом сотоится, то он станет одним из главных событий следующего года!
  • 26 сентября 2009 в 15:27, Egoist
    О да! Дво моих любимых боксера в средних весах! Талант, умение и опыт против Умения, опыта и расчетливости. Хм, интересно :)
  • 26 сентября 2009 в 15:52, SUGAR
    да, Джонс врде как очухался от "Тех" событий, а Хоп оказывается всё так же хорош. Ещё года два назад их бой уже мало кого интересовал, но сейчас оба (хоть и в возрасте) доказали свою исключительность и их реванш даже в таком возрасте вызывает большой интерес.
  • 27 сентября 2009 в 01:17, Qiuck
    с удовольствием посмотрю этот бой!!) Рой выиграет Грина и выиграет Хопкинса как сделал это 16 лет назад ).Правда ему надо помнить что он не так быстр как раньше,а то заиграется с Хопкинсом и пропустит )Ну я думаю такой ошибки он больше не повторит. А вообще Рой лучший боксер!!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья