• 9 октября 2009 в 16:24
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Участник турнира суперсредневесов «Super Six World Boxing Classic», непобежденный американец Анрдэ Диррелл (18-0, 13 KO), завершает изнурительную подготовку к назначенному на 17-ое октября поединку против чемпиона мира по версии WBC, англичанина Карла Фроча. Напомним, что этот поединок пройдет на родине Фроча и Диррелл намерен уже в эту субботу отправиться в Анлию. «Всю свою жизнь я мечтал об этой ночи, когда я буду бороться за чемпионский титл, - цитирует Диррелла fighthype.com. - Фроч много трепался, что у меня нет шансов против него. Но, честно сказать, его напыщенные речи просто утомительны. Неудивительно, что Джо Кальзаге не захотел драться с ним. Он всего лишь трепач. Может быть он и дрался с бойцами разных стилей, но, ему еще не приходилось сталкиваться с таким боксером как я. Я начну избивать его с первым же ударом гонга. Господин Фроч может поцеловать меня в задницу».

    «Андрэ считают темной лошадкой на турнире и это нам только на руку, - сказал промоутер Дирелла Гэри Шоу. - Ему не давали шансов против Виктора Огановa и Энтони Хэншоу, но, он нокаутировал их обоих. Не сомневаюсь, что 17 октября Диррел станет новым чемпионом WBC в суперсреднем весе и пробьется в финал этого замечательного турнира».

    Один комментарий
  • 9 октября 2009 в 19:31, JamP
    Господин Фроч может поцеловать меня в задницу Хорошее завершение беседы!:-))) И фотка такая радостная как-раз! Ему не давали шансов против Виктора Огановa и Энтони Хэншоу, но, он нокаутировал их обоих Кто этот недававший шансы подлец?!:-)))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)


Гостей: 67

Наши друзья