• 22 октября 2009 в 00:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает boxingscene.com, чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBO Келли Павлик не сможет выйти на ринг пятого декабря и провести поединок против бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Пола Уильямса. Напомним, что первоначально проведение этого поединка планировалось на октябрь, но из-за инфекции на среднем пальце Павлика, бой был перенесен на пятое декабря. По словам тренера Павлика Джека Лёва, инфекция опять дала знать о себе из-за чего его подопечный не может сжимать левую руку. «Он пытается делать все, что в его силах. Он пытался бегать, тренироваться в зале. Он проводит бой с тенью, боксируя одной рукой и также, работает одной рукой на мешке… Я старался сохранить все это в тайне, но уже это невозможно и мне не хочется никого дурачить», - сказал Лёв.

    Команда Павлика пытается добиться перенесения боя на 23-е января, но возможно, что представители Уильямса не согласятся на отсрочку.

    6 коментариев
  • 22 октября 2009 в 00:50, Jamil.H
    Это шанс для Дзыни!!!
    • 22 октября 2009 в 01:05, scofield
      Jamil.H сказал: «Это шанс для Дзыни!!! »
      таки да!Но шанс проиграть,при всём моём уважении к Сергею. Хорошо конечно уцепиться за такую возможность и попасть на ХБО,но это если получится,как у Витамина в бою с Льюисом,а если проиграет разгромно в первом же бою на ХБО?Считай карьера закончилась,по крайней мере для американского рынка.Да и некому пропихнуть его на этот матч,увы.Что там с промотером и менеджером?есть инфа?
      • 22 октября 2009 в 01:16, Jamil.H
        scofield сказал: «Да и некому пропихнуть его на этот матч»
        Ну, шоу все равно маст гоуон :- )). Реклама пошла, были пресухи. Бабло на ветер? На счет промов и менеджера лучше к Евгеничу. А так, думаю, что Сергей хоть и чемп, но мало известен за пределами союза и Германии и в Америке без сильного прома делать нечего. Мог бы выйти на Арума, ведь именно он организовывает этот вечер бокса. Пройдет Пола, в чем я сильно сомневаюсь, Арум запросто сведет его в объединиловке с Сантосом или мартинесом, на котрого все икс забили.
        • 22 октября 2009 в 01:37, Salvador Sanchez
          Jamil.H сказал: «Это шанс для Дзыни!!! »
          scofield сказал: «таки да!»
          Поддержу. Пол конечно очень силен. Но Дзыня не разрядник из ДЮСШ. Ребята, он чемпион. Даже достойно проиграв Полу, он нормально засветится. Да и не будем сгущать краски, Пол всего лишь человек. Может на бой выйти не стой ноги. Да все что хочешь может быть. Равно как и то что Дзыня, может выйти с большим сердцем и силой воли, сломать бокс-дроида.
  • 22 октября 2009 в 01:36, Jamil.H
    А для Пола хороший вариант, выступить в турнире суперсредневесов, заменив пробитого Тейлора.
    • 22 октября 2009 в 02:17, JamP
      Там уже есть своя замена.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья