• 29 октября 2009 в 14:24
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Кесслер переносит свой тренировочный лагерь в Калифорнию  Чемпион WBA в категории до 76,203 кг., датчанин Миккель Кесслер в конце недели отправляется в Калифорнию, где продолжит подготовку к намеченному на 21 ноября поединку с американцем Андре Уордом, в рамках турнира "Super Six". Об этом Кесслер рассказал, обращаясь к своим поклонникам в открытом письме.

    "До поединка остается 25 дней и я хотел бы вам немного рассказать о своей подготовке. Во-первых, я очень благодарен вам за вашу поддержку. Надеюсь на неё и в будущем...

     Последние пару недель я проводил спарринги с очень жестким боксером, Сергеем из Литвы.  Он помог мне увидеть те моменты, над которыми мне ещё нужно поработать, чтобы быть полностью готовым к 21 ноября.

      Вспоминая поединок с Пердомо, я думаю, что мне здорово повезло, что поединок продлился всего 4 раунда. Это позволило мне восстановиться в более короткий период, что обусловило нормальный ход подготовки к бою с Уордом.  Также плюсом является то, что я был очень хорошо готов к поединку с Пердомо, я был в отличной форме. Благодаря этому мне не приходится набирать физическую форму и я могу больше времени уделять тактическим аспектам моей подготовки, чтобы быть всегда на шаг впереди моего более молодого соперника.  Уорд, которого уже называют одним из лучших американских боксеров,  вне всяких сомнений, очень хороший и сложный соперник.  Сложный соперник помогает больше сосредотачиваться на поединке. Тем не менее, я провел более чем в два раза больше боев, чем Уорд.

     Хорошо спланированный тренировочный процесс - это один из важнейших элементов составляющих победу в бою.  Насколько ваши физические кондиции соответствуют тем, какими они должны быть? Тактические моменты;знаете ли вы сильные и слабые соперника и то, как им противостоять или использовать? Правильно ли вы питаетесь? Достаточно ли вы акклиматизировались или привыкли к разнице во времени?  Моя карьера научила меня обращать внимание на все эти вещи, поэтому в конце недели я отправляюсь в Сакраменто, Калифорния. Трех недель должно быть достаточно для того, чтобы быть полностью готовым к поединку.

         В течение этих трех недель до поединка 21 ноября я обязательно сообщу вам о том, как идут дела в подобном обращении".

    9 коментариев
  • 30 октября 2009 в 02:27, MAGTSZYU
    "Последние пару недель я проводил спарринги с очень жестким боксером, Сергеем из Литвы. Он помог мне увидеть те моменты, над которыми мне ещё нужно поработать...",-интересно,кто это такой?Микель очень уважительно о нём высказался...
  • 30 октября 2009 в 10:29, Evgenich
    Лично для меня , Кесслер- фаворит этого турнира. Мне нравится этот датчанин: и как боксёр, и как личность.
    • 30 октября 2009 в 15:21, spartakus1380
      И Кальзаге подфартило,что у него рука была не в порядке. Ой,подфартило.
  • 30 октября 2009 в 19:34, zema
    незнаю, показывали замедленные повторы - там Кальзаге такие панчи хавал, у других бы башка отлетела...
    • 31 октября 2009 в 00:28, JamP
      Чёто совсем такого не помню.
      • 31 октября 2009 в 00:31, zema
        я тоже не обращал внимания, а на повторах заметил.
        • 31 октября 2009 в 00:36, JamP
          Я не говорю, что не обращал внимания - именно такого не помню. Бой смотрел давненько 2 раза, но впечатляющих моментов в голове не осталось.
          • 31 октября 2009 в 02:01, zema
            Ещё скажи, что Кесслер пролетел в одну калитку )))
  • 31 октября 2009 в 01:07, Jamil.H
    JamP сказал: «но впечатляющих моментов в голове не осталось.»
    Ну так ведь на ринге был Джо, откуда там впечатляющим моментам взяца..., хотя, в последних двух боях превые раунды запомнились :- )))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья