• 22 ноября 2009 в 15:31
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Кесслер-Уорд: заявления после боя

     

    Кесслер признал, что Уорд был лучше, но также выразил свое недовольство работой рефери поединка:

    "Он был лучше в этот вечер,"- сказал Кесслер San Francisco Chronicle. -"Но он бил локтями и головой, а рефери не делал ему предупреждений. Рефери не останавливал бой во время его удержаний и Андрэ продолжал бить в это время."

    "Я не грязный борец-все знают это," -сказал Уорд. -"Он ни разу не попал по мне сильно. Я был немного удивлен, что бой остановили. Я только попал по нему мощным правым. Сейчас я как во сне, я не знаю, что я чувствую."

    Источник: boxingscene

     

    4 комментария
  • 22 ноября 2009 в 16:27, Bad Boy

    На Уорда обратил внимание еще в то время, когда он на Олимпиаде перебоксировал Макаренко, который тогда считался лучшим в весе, а затем в финале не оставил шансов техничному Магомету Арипгаджиеву. Следил за его карьерой в профи и на турнире изначально болел за него. Мне кажется, что как раз сейчас мы присутствуем при восхождении новой звезды профессионального бокса. Очень хорош Андре был, самого Кесслера разделал под орех, его передвижения по рингу - это что-то.

  • 22 ноября 2009 в 23:40, Alter

    Ни у кого кстати ощущения не было, во время первых раундов, что вполне возможно такое развитие (имею ввиду, не чьё-то приемущество, а ситуация с рассечением)? Я раньше не замечал, а сегодня, после первого раунда обратил внимание, что у Кесслера очень травмоопасное строение лица. Я ещё подумал - как-то странно (учитывая его надбровные дуги и лицевые кости под глазами), что он редко рассечения получал с таким лицом. Так и вышло...

  • 23 ноября 2009 в 01:06, Jamil.H
    Alter сказал: «Я ещё подумал - как-то странно (учитывая его надбровные дуги и лицевые кости под глазами), что он редко рассечения получал с таким лицом.»

    Сглазил... :- ))))))))))))
  • 23 ноября 2009 в 01:18, Iskander

    Уорд (не умаляя его достоинств) два раза тупо шол головой на Кесслера и посёк его. Защита очень смахивает на Хопа - комбинация и сразу клинч (зрелещности мало + Артур может и вблизи нехило всадить). Мне его манера боя не понравилась еще в бою с Мирандой, хотя это всё, конечно, субъективно.

     

    В бою с Диррелом может пролететь, поскольку тот быстрее его IMHO

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (104)


Гостей: 104

Наши друзья