• 5 декабря 2009 в 20:49
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Пакьяо согласился на разделение гонорара 50/50   Король рейтинга P-4-P, филиппинец Мэнни Пакьяо в пятницу вечером подписал контракт на поединок со вторым номером рейтинга журнала "The Ring", неимеющим поражений американцем Флойдом Мейвезером младшим, сообщил сайт ESPN.com, со ссылкой на информированный источник.

         Согласно полученной информации, требования Пакьяо были вполне разумными, что не должно вызвать никаких проблем со стороны Мейвезера.  Мэнни дал согласие на равное разделение гонорара и готов провести этот поединок в рамках полусреднего веса (147 фунтов),а также поставить на кон свои титулы. Оба боксера будут в 8-унцовых перчатках, однако каждый сможет выбрать перчатки предпочитаемого производителя.

          В целях продвижения поединка имена боксеров будут написаны в следующей последовательности -  "Мейвезер-Пакьяо". Вместо полноценного медиа-тура будет проведена всего одна пресс-конференция, которая состоится в Нью-Йорке до середины января, что вызвано сокращенными сроками проведения боя. Поединок состоится 13 марта в США, точное место проведения поединка еще не определено.

      Тренировочный лагерь Пакьяо пройдет по тому же плану, что и подготовка к поединку с Мигелем Котто. Первую часть подготовки Мэнни проведет в Багио, на Филиппинах, а потом отправится в Wild Card в Голливуд. 

    5 коментариев
  • 6 декабря 2009 в 01:53, Jamil.H
    В публикации сказано: «Мэнни дал согласие на равное разделение гонорара, готов провести этот поединок в рамках полусреднего веса (147 фунтов)»

    А кудаж он делся бы :- )). Но, гнида кота все равно засушил :- ))))

     

     

    В публикации сказано: « Мэнни дал согласие поставить на кон свои трусы»

  • 6 декабря 2009 в 01:58, Executioner
    Удачи обоим. Я за денежного,каким бы он не был...он боксер, а Пак,хоть и заимел множество симпатий, - простой как угол дома,но очень работоспособный, более приятен как личность в боксе. В разы мужественее себя показывает,чем Флойд
    Но физика не должна побеждать ум на ринге,поэтому для меня Пак андердог.
  • 6 декабря 2009 в 02:03, Vilich
    Пока всё по плану.... слово за Мэем. Если "очко зарепит" услышим ..."...меньше чем за 70 % не выйду..", ну а ежели подпишет .... опять долгое ожидание 13 марта  - СУПЕРМЕГАФАЙТ 21 века ))))
  • 6 декабря 2009 в 02:04, Executioner
    Vilich сказал: «ну а ежели подпишет .... опять долгое ожидание 13 марта - СУПЕРМЕГАФАЙТ 21 века )))) »
    Уверен,что сторгуются).....если только Пак 40 лямов получит.....Флойд ради денег чего только не сделает)
    Это ж сколько Роллсов можно будет купить!))))
  • 6 декабря 2009 в 04:18, Vilich
    Executioner сказал: «Это ж сколько Роллсов можно будет купить!))))»
    Да "Ролсы" не проблема (купил - продал)... Джамиль вон помог Флойду - перекупил Кэдди с тремя барами и танц полом за 125 тонн зелени, "подломал" Сэша. Кстати Джамиль - Саня обиделся, так что в Крым пока не приезжай ))))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)


Гостей: 67

Наши друзья