• 9 декабря 2009 в 16:26
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Павлик к бою готов.Чемпион мира в среднем весе Келли Павлик заявил, что его левая рука в полном порядке и он окончательно здоров и готов к поединку с Мигелем Эспино 19 декабря. Напомним, что из-за стафилоккоковой инфекции ему пришлось дважды отменять поединок против Пола Уильямса. Этот факт вызвал негативные отклики в среде любителей бокса, не исключая и самых ярых поклонников Келли. Теперь с опасениями по - поводу карьеры Павлика покончено и он готов выйти на ринг в родном Янгстауне, чтобы защищать свой титул.( WBC и WBO ).

    « Существует много комьютерных героев, которые стучат по клавиатуре сидя дома и пишут о том, что моя карьера закончена, но они даже не понимают разницы между левым крюком и крючком для рыбной ловли»,- сказал Келли.

      Его тренер Джек Лоу также выступил на защиту своего подопечного, назвав все слухи о якобы существующей проблеме алкоголизма и личных проблемах ложью.

    « Я не понимаю, как можно человека, сделавшего для города больше, чем любой другой спортсмен, за то, что он отменил два поединка, смешивать с грязью. Мне это больно слышать, так как знаю этого парня с 9 лет»,- сказал Лоу.  

    Поединок против Эспино является обязательным для Павлика, в противном случае он теряет свои пояса. Павлику пришлось для этого сжать свою подготовку с обычных 8-ми недель до двух. Его рука работала в этот период лучше, чем можно было надеяться, учитывая то, что по – прежнему ему не удается полностью сжимать кулак и многие считали, что без хирургического вмешательства не обойтись.

    « Я рад, что ситуация нас вынудила вернуться на ринг. Нам это очень нужно было. Еще две недели назад мы не были уверены на 100%...и я очень волновался. Нам пришлось сократить подготовку, но Келли вел себя, как чемпион»,- заявил тренер.

    Эспино, по словам Павлика, боец с большим сердцем и находится, похоже, в отличной форме. Но Келли видит у него ряд недостатков, в частности это- слабая защита, что отчасти компенсируется крепким подбородком.

    Если Павлик победит своего соперника, то следующий бой он планирует провести с Полом Уильямсом. Этот поединок он хотел бы устроить в конце января следующего года.

    В то же время Келли довольно пессимистично смотрит на перспективы такого боя, так как считает, что Пол не согласится выйти с ним на ринг.

    « Он ушел от поединка за 1,5 млн и 10000 зрителей. С Мартинесом  он дрался за гонорар меньше миллиона. После того поединка я нужен Полу, тогда как он мне не нужен, но все равно я хочу с ним драться»,- сказал Павлик.

    Келли надеется, что хороший результат в поединке с Эспино положит конец полосе невезения, которая сопровождала его после поражения от Хопкинса и 10 месяцев неопределенности после поединка с Рубио, связанной с его левой рукой.

    По материалам: sports.yahoo.com

     

     

     

    3 комментария
  • 9 декабря 2009 в 17:48, Lufar'
    Мне хочется, чтобы так все и было ), что Павлик окажется молодцом, чемпионом и все такое.
  • 9 декабря 2009 в 21:34, Jamil.H
    В Америке нет медицины, все лечат йодом, в том числе и геморой и ангину, а об аналитической химии и речи нет. Гипс искали пол года. Что же о его руке говорить, хорошо, что не ампутировали.
    • 9 декабря 2009 в 22:21, scofield
      Jamil.H сказал: «В Америке нет медицины»
      зато у них есть доктор Хаус!..))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья