• 11 декабря 2009 в 12:41
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Промоутер Адамека Кети Дува заявила: «Томаш участвовал в польской битве века, где снес  Анджея Голоту. Это было внушительное заявление на участие в супертяжелом дивизионе. Теперь в его планах движение вверх по рейтинговой лестнице с завоеванием титула в конечном итоге. После поединка с очень большим, но медленным парнем с сильным ударом, Томаш теперь собирается выйти против совершенно другого соперника, гораздо более быстрого и подвижного. Ему нужно привыкать и приспосабливаться к стилю супертяжелого дивизиона, где он, конечно, хочет рассчитывать на многое.

    Прессконференция Адамека и Эстрады.«Этот наш поединок на  Prudential Center, имеет хорошее предзнаменование. Сегодня годовщина нашего первого боя, когда Томаш завоевал титул IBF в первом тяжелом весе. Билеты на поединок поступят в продажу завтра и мы хотим сказать , что кроме самого зрелища, каждый купивший билет получит свитер и галстук. Следует отметить, что два последних поединка Томаша в Prudential Center, прошли при полном аншлаге, так что рекомендую запастись билетами заранее». 

     Джимми Барчфилд ( представитель Эстрады) : "Я хочу поздравить Prudential Center с удачным выбором. Вспомните, как мы с Кетти сделали то же самое в Providence Civic Center,когда устроили там поединок Вини Пэза и Джо Фрезера-младшего. Этот поединок никто не хотел взять на телевидение и нас называли сумасшедшими, а в итоге мы получили 15 185 болельщиков на трибунах и тысячи людей за пределами арены. 

    Я был в Prudential Center на поединке Томаша. Я увидел, что это то, что именно хотят видеть люди на ринге. Томаш – харизматичный боец. Все говорили мне:"Бог мой, вы собираетесь выйти на ринг в этом враждебном месте. Ваш боец будет здесь просто ошеломлен!". На что я ответил:"Он сражался еще в больших местах."

    Мы  оценили, господин Адамек, то, что вы дали  Джейсону эту возможность, но вы сделали ошибку в выборе противника, поскольку этот молодой человек настроен на победу. Это победа, которая вернёт его обратно на верхние строчки , то есть к чему он принадлежит». 

     Джейсон Эстрада: "Я действительно искренне считаю, что Томаш сделал большую, большую ошибку. Что касается поединка с Голотой, то Голота был сильный тяжеловес в свое время, умелый панчер, большой сильный парень, но это уже далеко не тот Голота.Этот поединок я бы поостерегся выставлять, как аргумент в поединке против меня. Возможно Томашу не мешало бы побоксировать еще с кем-то. Иногда я слышу, как люди рассказывают сказки, что ему удастся посадить меня на задницу. Этого не произойдет, как не произошло в любителях… на улице…на тренировках, даже в моей постели это не произойдет, так как на самом деле, я сплю стоя. Так что это не случится.Я работаю слишком жестко в тренажерном зале. Я просто слишком быстр  для него, а основное его преимущество, как раз и состояло в скорости. Я работал с Эдди Чемберсом, с Меттом Годфри, вы знаете насколько эти парни быстры. Вы знаете, я пересмотрел его поединки; честно говоря, мне не помешало бы поставить мой DVD на ускоренную перемотку, чтобы заставить Томаша двигаться быстрее. Он хороший боец для меньших весов, но придя в супертяжелый вес, я думаю он сделал ошибку.  

    Я хочу поблагодарить всех, кто помогал организовать этот поединок. Я ценю это, я ценю эту возможность. Это то, что я ждал всю мою жизнь и наконец получил шанс получить реальный титул, а не игрушечные пояса. Это реальная вещь. Поэтому я очень рад этому". 

    Томаш Адамек: «Я готовился к  поединку на 6 февраля  в моем доме, Prudential Center, Newark.Думаю, Джейсон Эстрада и я  сделаем жесткий поединок».

    В ответ на заявление Эстрады о том, что Адамек сделал ошибку, согласившись на этот поединок, Томаш заметил: «Все могут говорить перед боем, но на ринге вам  сполна заплатят за ваши разговоры, там надо работать. Я думаю, что выиграю этот поединок. Как только я ловлю кого-то, я его укладываю вниз, так что дождитесь февраля».  

    По материалам:www.boxingscene.com 

     

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (69)


Гостей: 69

Наши друзья