• 13 декабря 2009 в 00:43
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Хопкинс - ГринПосле победы Бернарда Хопкинса над Энрике Орнеласом встал вопрос: кто будет следующим соперником Палача? Звучали имена Чада Доусона, Дэвида Хэя, Лучиана Буте. Однако поединок, который мотивирует Бернарда – это противостояние с Дэнни Грином.
    «Никто не упоминает Дэнни Грина. Но он назвал мое имя и я отвечаю ему тем же. Есть реальная причина, почему американские СМИ молчат по этому поводу. Девять из десяти, если мы договоримся о поединке, то он пройдет в Австралии. Ни НВО, ни другая американская телесеть не получит от этого боя ничего. Эта ситуация беспроигрышная для меня. Дэнни протянул мне руку и я в ответ протянул ему свою. Мы ведем переговоры, как мы их называем - за чемпионат крузервейта»,- заявил Хопкинс.
    Идея поединка с Дэнни Грином, кажется, захватила Хопкинса, к тому же болельщики жаждут этого поединка. Единственную проблему Хопкинс видит в том, что Дэнни котируется в боксерском мире ниже тех же Доусона, Адамека, Буте, к этому можно добавить отсутствие у Грина полноценного титула. Тем не менее Хопкинс считает, что поединок должен состояться.
    «Все упоминают Доусона , Адамека, Буте. Эти ребята конечно хороши, но НВО уже говорил, что средств на организацию недостаточно, чтобы удовлетворить наши запросы. Но теперь… Дэнни Грин! Никто не вспоминает Дэнни Грина, кроме меня. И это то, куда я иду. Перелет займет 13 часов.
    Я не думаю, что американским болельщикам интересен этот поединок, даже если я собираюсь проводить его в первом тяжелом весе. Но я собирался бороться там с Адамеком. И думал заработать три миллиона долларов, два или меньше. Я иду бороться с Дэнни Грином, который победил Роя Джонса за полторы минуты. Дэнни стал кем-то, когда нокаутировал Джонса. Я не верю, что член Зала Славы получил нокаут менее чем за две минуты. Так почему бы не сыграть на этом? Может Грин сделает то же самое с Бернардом Хопкинсом, что он сделал с Роем Джонсом в Австралии? Вот и все! Давайте посмотрим это!»- добавил Бернард.

    По материалам:  www.eastsideboxing.com

    6 коментариев
  • 14 декабря 2009 в 00:08, Heperion
    мужик мля...
  • 14 декабря 2009 в 00:48, scofield
    Едет Хоп в Австалию за поражением!
    • 14 декабря 2009 в 00:58, Salvador Sanchez
      От кого? От подкаченного Буратино? Хоп, это же не Рой. Игратся не будет. А Грин, если в первых двух раундах не КОкнет Бернарда, то вымахается и падет, под тяжестью собственных трусов))).
      • 14 декабря 2009 в 01:39, scofield
        Salvador Sanchez сказал: «От кого? От подкаченного Буратино? »
        так и Хопкинс уже не Артемон!скорее уже Папа Карло..)))
      • 16 декабря 2009 в 01:50, Trofik
        Грин прямолинеен!!! Хоп будет просчитывать его удары ещё до того как Грин будет бить...
        Salvador Sanchez сказал: «А Грин, если в первых двух раундах не КОкнет Бернарда, то вымахается и падет, под тяжестью собственных трусов))). »
        Хоп никому непроигрывал КО и Грину темболие непроиграет. Я думаю что скорее всего Грин вымахается и упадёт под весом своих трусов ))))))))
  • 14 декабря 2009 в 05:38, JamP
    Хопкинс своё возьмёт.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (69)


Гостей: 69

Наши друзья