• 17 декабря 2009 в 12:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хан выбирает между Джудой и Брэдли?

    Успешно защитивший свой титул в начале этого месяца чемпион мира в суперлегком весе по версии WBA 23-летний Амир Хан намерен приступить к тренировкам в январе и начать подготовку к очередной защите, которая может пройти в марте в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет мегафайт с участием Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо. В качестве одного из вероятных соперников на встречу с Ханом в США его промоутер Фрэнк Уоррен рассматривает кандидатуру бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях, 32-летнего Заба Джуду, сообщает The Mirror.

    Также не исключается, что в следующий раз Хан выйдет на ринг не в Штатах, а в Великобритании и проведет объединительный бой с чемпионом WBO, 26-летним Тимоти Брэдли. Напомним, что спустя всего неделю после успешной защиты Хана, Брэдли также отстоял свой титул, одержав уверенную победу над неимевшим до встречи с ним поражений Ламонтом Петерсоном.

    «Сразу после победы Тимоти над Петерсоном ко мне позвонил глава WBO и сказал, что Фрэнк Уоррен обращался к нему и сказал, что хочет организовать бой между Ханом и Брэдли, - цитирует промоутера Брэдли Гэри Шоу The Mirror. - Думаю, мы могли бы сделать это. У нас нет никаких проблем с тем, чтоб Тим отправился в Англию и провел бой против Хана на глазах 40-а тысяч вопящих британцев. И честно сказать, я удивлен тем, что Уоррен захотел этот бой».

    Один комментарий
  • 17 декабря 2009 в 16:07, SYLAR
    Выбирай Майдану)))) Вместе посмеемся)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (53)


Гостей: 53

Наши друзья