• 17 декабря 2009 в 13:15
    Категория: Новости | Автор: kostya

Гильермо Ригондо одержал четвертую победу

Гильермо Ригондо одержал убедительную победу в своем четвертом поединке на профессиональном ринге, победив единогласным судейским решением по результатам восьми раундов Ланте Адди. Этот поединок был главным событием в вечере бокса, который состоялся в клубе на Бродвее BB King Blues Club & Grill, в Нью-Йорке.

Двукратный олимпийский чемпион Ригондо  сразу завладел инициативой. На первой минуте поединка Ригондо, который тренируется под руководством Фредди Роуча,  отправил в нокдаун левым прямым Адди. В дальнейшем преимущество Гильермо было безоговорочным. Ригондо добыл красивую победу единогласным решением судей. Счет поединка 80-71, 80-71 и 79-72.

Следующий поединок Гильермо назначен на 5-е февраля. Его соперником станет мексиканец Кохтемок Варгас, который не выступал в ринге с 19-го января 2007 года после поражения Хуану Мануэлю Лопесу. Бой состоится в Маями, Флорида.