• 17 декабря 2009 в 16:37
    Категория: О разном | Автор: kostya

    Умер Владимир ТурчинскийРано утром 16 декабря возрасте 46 лет скончался российский шоумен и телеведущий Владимир Турчинский. Он умер в своем загородном доме. По предварительным данным, смерть наступила в результате сердечного приступа. Турчинский прославился как "Динамит" в телешоу "Бои гладиаторов".
    Владимир Турчинский скончался в своем загородном доме, расположенном в деревне Пашуково Ногинского района Московской области. Как сообщает следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ, Турчинский, проснувшись утром, почувствовал себя плохо. Потеряв сознание, он упал на пол и ударился подбородком. Скорую помощь вызвала его жена. По данным следствия, примерно три недели назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди.

    Как рассказал его коллега, телеведущий Сергей Рост, "я знаю, что он проверялся после смерти Романа Трахтенберга, ему было поставлено предынфарктное состояние, но в последние две недели он говорил, что чувствует себя отлично, делал какие-то процедуры, говорил, что они ему помогают". На телеканале ТНТ отметили, что "с его именем связано появление на ТНТ проектов "Смех без правил" и "Убойная Лига". Он был больше чем ведущим — его образ и чувство юмора внесли огромный вклад в развитие этих программ. Владимир знал цену хорошей шутке, не боялся самоиронии и мог сделать так, чтобы люди вокруг улыбались".

    Прощание состоится, по предварительной информации, 18 декабря в храме в Вешняках.

    Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. Он работал на телевидении и радио, был рекордсменом в силовых видах спорта, возглавлял Всероссийскую федерацию силового экстрима. На российском телевидении Турчинский вел программы: "Фактор страха", "Фактор страха-2", "Самый сильный человек", "Смех без правил", "Убойная лига". Сотрудничал с радиостанцией "Серебряный дождь" и снимался в кинофильмах и сериалах.

    Турчинский — единственный россиянин, занесенный в почетный справочник "Силачи двадцатого века" ("World’s Strongest Men") и попавший в энциклопедию силачей XX века "Сыны Самсона". Обладатель диплома и золотой медали "Международного клуба рекордсменов Книги Гиннеса": левой рукой он протянул двадцатитонный двухэтажный автобус 100 м.

    Источник: kommersant.ru 

    10 коментариев
  • 19 декабря 2009 в 20:49, Buck$
    Даже не верится! Ведь только недавно смотрел фильм с его участием.
  • 19 декабря 2009 в 21:33, СЛон
    думаю, химия свою чёрную лепту, тоже, внесла
    • 19 декабря 2009 в 23:35, scofield
      Слон сказал: «думаю, химия свою чёрную лепту, тоже, внесла »
      думаю ты заблуждаешься!причём серьёзно!
  • 19 декабря 2009 в 21:41, Evgenich
    Эту новость я читал 2 дня назад и тоже подумал, что всё же перегрузки влияют на сердце. Однако меня сильно смущает вот эта " чистка крови". Буквально год назад, во время такой чистки скончался мой очень хороший знакомый, начальник безопасности одного из известных банков в Севастополе.
    Жаль мужиков Трахтенберг, Турчинский- это ребята моего поколения, ещё жить да жить, но видимо судьба у каждого своя... Берегите себя.
  • 19 декабря 2009 в 22:10, spartakus1380
    Он мне никогда не нравился как актёр или ведущий,но всегда уважал за его победы и успехи в шоу-карьере.Жалко,что нет достойных его заменить.Он ушёл и его место осталось пустым.
  • 19 декабря 2009 в 22:42, JamP
    Впервые увидел  его в Гладиаторах. Мне очень они нравились, ну а Владимир был там самым крутым. Очень конечно здорово было - самый сильный, здоровый парень из России... потом друг мне рассказал, что у него есть "силовой" рекорд в книге Гинесса - говорит, прямо "наш Шварцнегер". Соболезную.
  • 19 декабря 2009 в 23:36, scofield
    Очень жаль!позитивный мужик был,силач,шоумен...покойся с миром.
  • 20 декабря 2009 в 00:09, SUGAR
    Земля пухом ему. Сильным был, настоящим МУЖИКОМ.
  • 20 декабря 2009 в 00:16, Lion
    R.I.P
  • 20 декабря 2009 в 00:46, Buck$
    Он был спортсменом-нагрузки на организм+без химии разной в молодости наверное не обошлось...Хотя кто знает.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья