• 17 декабря 2009 в 15:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Роуч говорит…

    Тренер короля рейтинга р-4-р Мэнни Пакьяо Фредди Роуч поделился в интервью BoxingScene.com мнением относительно назначенного на 13-ое марта поединка между его подопечным и бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мэйвезером.

    «Мы будем драться в полусреднем весе. Поединок пройдет за принадлежащий Мэнни титул WBO в полусреднем весе. Если он подпишет контракт на бой в 147-и фунтах, то именно в этом весе мы и будем драться. Мы деремся за титул в полусреднем, а не в суперполусреднем весе. Также мы будем использовать 8-унцевые перчатки Reyes. Он (Флойд) использовал перчатки этой же марки в своем последнем поединке, так что, я предполагаю, что и в этот раз он наденет эти же перчатки», - заявил Роуч.

    Одним из условий соглашения является пункт об обязательном прохождении обоими боксерами дополнительного допинг-теста, который будет проводиться по олимпийской системе. Помимо стандартной процедуры в течении подготовительного цикла бойцы будут обязаны пройти через ряд тестов, включающих проверку анализов крови на содержание запрещенных препаратов.Также Роуч заявляет, что не позволит брать кровь у своего подопечного за несколько недель до боя и выразил недовольство комментариями Мэйвезера-старшего, утверждающего, что при подготовке к поединкам, Пакьяо использует стероиды.

    «Невадская спортивная комиссия одна из лучших. Они тщательно проводят допинг-тест и этого вполне достаточно. Я никому не позволю брать кровь у Мэнни Пакьяо за шесть недель до боя, так как это скажется на его психологическом состоянии. Вместо этого пусть берут анализы мочи или еще чего. И даже в олимпийском допинг-контроле проводят анализы мочи. Против этого я не возражаю, - продолжил Роуч. - Мэйвезер-старший даже средней школы не окончил, а сейчас он эксперт по стероидам!».

    «Это будет тяжёлый поединок для обоих парней. Думаю Пакьяо победит судейским решением, - сказал Роуч, говоря непосредственно о поединке. - В последних четырех или пяти поединках мы дрались с парнями, которые пытались уничтожить нас. А теперь нам предстоит столкнуться с полной противоположностью. Этот парень очень хорошо защищается и действует от обороны. Но мы собираемся избежать расставленных им ловушек и заманить его в западню. Он очень умен. Это будет тактическим противостоянием».

    «Именно поэтому я хочу начать подготовку пораньше. Месяц в Багио, месяц в Лос-Анджелесе и затем заключительную неделю в Вегесе. Боб Арум говорил мне, что будет всего одна пресс-конференция, которая пройдет в Нью-Йорке и как только все это закончится, мы приступим к подготовке. Наверно где-то с пятого или шестого января.»-заключил тренер Пакьяо.

    12 коментариев
  • 17 декабря 2009 в 21:27, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Роуч заявляет, что не позволит брать кровь у своего подопечного за несколько недель до боя»
    ???????????? Возможно мы чего то не знаем. Или не понимаем процедурных вопросов.
    • 17 декабря 2009 в 21:40, JamP
      Salvador Sanchez сказал: « Возможно мы чего то не знаем.»

      Я думаю, это факт.

       

      Salvador Sanchez сказал: «Или не понимаем процедурных вопросов.»
      И это факт, по крайней мере для меня. Может Джамиль и в курсе.
      • 17 декабря 2009 в 22:11, Jamil.H
        JamP сказал: «Может Джамиль и в курсе.»

        Пока темно :- ))). Будем ждать Дока Евгения, он вполне может прояснить ситуацию. А так, думаю от того, что у него 20мг крови заберут хоть за день до боя, гемоглобин у него не упадет. А на счет психологической травмы за шесть недель… Наверно боится, что обидится, что мол мне, саммУ Пуку вы не доверяете :- )))))


        • 18 декабря 2009 в 02:29, Vilich
          Jamil.H сказал: «А на счет психологической травмы за шесть недель… Наверно боится,»
          С детства боится уколов - вот и весь секрет ))) Пописать в банку завсегда пожалуйста, а шпрыцы ... опять же может они совсем не одноразовые((( Погубить будущего президента Филипин задумали, супостаты )))
  • 17 декабря 2009 в 22:14, Jamil.H
    Роуч готовится к бою с Роджером :- )))
    • 17 декабря 2009 в 22:23, JamP
      Теперь он готов раскидать и семейство Мейвезеров!
  • 18 декабря 2009 в 02:00, scofield
    Поражает дибильчик Мей!Он хочет этого боя и бешенных бабок или нет?
    если хочет,то нафига хочет спалить Пака перед боем с этими допинг-тестами? Тоже мне Красавчик  из семейства обезьяних.
    • 18 декабря 2009 в 03:18, Vilich
      scofield сказал: «Он хочет этого боя и бешенных бабок или нет? если хочет,то нафига хочет спалить Пака перед боем с этими допинг-тестами?»

      Валера, Флойду будет достаточно решения Печерского суда о признании его ВЕЛИЧАЙШИМ боксёром современности (на основании непонятных допинг тестов Пака - ну как с Марго, гипс/алебастр/бетон/вазелин) А в ринг с ним выходить сам понимаеш, всяко может быть )))
  • 18 декабря 2009 в 04:11, Alter
    Вопрос не по теме. Личных сообщений у нас нет, поэтому в теме спрашиваю... Джамиль, а как написать/опубликовать свою статью? Я вроде бы разобрался куда заходить и прочее, но хочу уточнить, мне, кроме заголовка и самой статьи, ещё нужно что-то сделать? Или это по-большому счёту обычный пост, только с иным количеством и разницей в настройках?
    • 18 декабря 2009 в 14:43, Jamil.H

      Привет. Извини, что поздно отвечаю. В принципе есть похожесть.

      1. Заходишь в панель управления. Она рядом с твоей авкой в правом верхнем углу.
      2. Пишешь название/загловок.
      3. Текст.
      4. добавляешь метки
      5. Отмечаешь рубрику, в которую пишешь. Допустим Статьи в статьи, новости в новости и т.д.

       

      Кроме первого пункта последовательность не имеет значения. Чтоб не весь текст отображался на главной, если публикация большая, то обрежь её. Ставишь курсор на то место, где хочешь обрезать и жмешь кнопку которая слева от кнопки с деревом, которая фотку вставляет. Наведя на неё курсом появица надпись «Разделить статью на анонс и основную часть». Дальше, если есть имена конкретных боксеров, то желательно сделать ссылки на боксрек. Это можно сделать при помощи кнопки в виде звена цепи, она в той же панели, где и обрезающая кнопка. Выделяешь бойца, жмешь кнопку, всплывает окошко, заполняешь, сохраняешь. То же самое с адресом источника. Он должен быть в виде активной ссылки с точным указаием адреса источника. Допустим взял с Риа новости, ставишь ссылку не на главную страницу, а на саму публикацию.

       

      1. Жмешь кнопку опубликовать. Она справа от окна, куда вводишь текст.

       

      Alter сказал: «Личных сообщений у нас нет»
      Будут, все будет. нужно немного потерпеть. 
  • 19 декабря 2009 в 00:43, Buck$
    "Невадская комиссия одна из лучших..." Видели мы эту "лучшую" комиссию много раз! Еще недавно Роуч много базарил, а теперь чего-то заднюю включил, особенно с анализами. Что-то подозрительно.
  • 19 декабря 2009 в 02:22, Alter
    Спасибо большое! всё объяснил и всё доступно и понятно теперь))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья