• 17 декабря 2009 в 13:51
    Категория: Интервью, Новости | Автор: kostya

    Интревью Винки Райта

     

    Бен Томпсон (Б.Т.): Как дела, Винки? Ты знаешь, я слышал Бернард жаловался на днях, что Golden Boy якобы держит черных братьев на скамье. Это продолжалось с момента твоего последнего боя, но я знаю Golden Boy, якобы прилагает все усилия, чтобы устроить тебе следующий бой. Что думаешь по этому поводу? 

    Винки Райт (В.Р.): Я думаю, что если мы не сможем получить боевую практику с помощью  Golden Boy, в конечном итоге мы получим ее без них. Нам бы очень не хотелось делать это. Мы хотим построить отличные отношения с ними, но, как ты сказал, и, как было показано выше, мы не получили бои, которые мы рассчитывали получить работая с ними. С их влиянием в боксе, они не могут сделать больше, чем мы делаем сами. В принципе, мы сами делаем все для себя.

    Б.Т.:Я думаю, Шейн и Бернард также немного виноваты в простое. Я имею в виду то,что они пытались организовать бой Бернарда с Адамеком, но обе стороны не устроил гонорар. Шейн очень зациклился на бое против Мэнни или Флойда. Он не хотел сражаться с Берто  вначале, хотя это был его единственный вариант. Он мог бы сразиться с  Берто намного раньше, чем сейчас. Это было всего лишь топтание на месте.

    В.Р.: Точно! Точно! Ты попал в точку. Мы будем оставаться готовыми к любому, так что мы ждем вызов. Берто они рассматривают как тяжелого противника, и для Шейна это будет жесткий бой. Он голоден, он хороший боксер и это будет жесткий бой.

    Б.Т.:Да, это будет хорошим испытанием для него. (Смеется). Во многих отношениях карьера Берто похожа на карьеру Джермейна Тейлора. Они хотят, чтобы братья нокаутировали друг друга (смеется).

    В.Р.: (Смеется) Правильно! Им лучше, чтобы мы друг друга поубивали. Наверняка можно было организовать поединки против латинских боксеров, но они не будут сражаться с Шейном Мосли или Андрэ Берто. Да, да, да, определенно. Они не ... они пытаются сделать отдельный рынок для латинских и белых боксеров. Флойд сказал давным-давно: Они ищут Большую Белую надежду или второго Оскара Де Ла Хойю, которого нет. Сейчас это Пакьяо и он не черный, белый или какой-то другой, но Пакьяо зрелищный боксер, и они будут пытаться использовать это до конца.

    Б.Т.: Возьмем для примера Арреолу. Было бы просто организовать его бой с Джеймсом Тони. У них общий промоутер. Джеймс Тони, будет он в форме или нет, является идеальным для Арреолы, чтобы получить необходимый опыт. Не говоря о том, что он гораздо более громкое имя в рекорде, чем Брайан Минто, Джамиль МакКлайн, Тревис Уолкер или Клифф Каузер. Они не имели никаких проблем с устроением поединка Сэма Питера против Тони, так почему не организовать его бой с Арреолой?

    В.Р.: Боже мой! Они не будут этого делать, поскольку они знают, что Тони уничтожит его. Потом они говорят: Тони ни с кем не дерется, но они не дают Тони ни с кем драться.

    Б.Т.: (Смеется) А теперь, по иронии, Тони и Тарверу нужно драться друг с другом. Братьям опять придется бить друг друга (смеется). Я говорю тебе может быть в этом есть что-то. Называйте меня сумасшедшим, но Джеймс Тони v.s.  Крис Арреола звучит заманчивее, чем бой Джеймса Тони против Антонио Тарвера.

    В.Р.: Тони будет драться с любым, если ему дадут такую возможность. Бой с Крисом Арреолой был бы большим для Тони, но они не дадут ему этого. Это безумие.

    Б.Т.:Может быть старый Бернард спустит еще мудрость на нас?(смеется)

    В.Р.: (Смеется) Может быть.

    Источник: fighthype.com

     

    2 комментария
  • 17 декабря 2009 в 17:21, scofield
    Разговор двух укуренных..)))
  • 18 декабря 2009 в 22:43, Buck$
    scofield сказал: «Разговор двух укуренных..)))»

    Это точно!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья