• 2 января 2010 в 13:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Считающийся лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо на следующей неделе прибудет в Калифорнию, чтобы приступить к подготовке в зале своего тренера Фредди Роуча к своему следующему поединку, сообщает Fighthype. Однако пока не известно какого числа состоится его следующий поединок и кто станет его будущим соперником. Поединок против Флойда Мэйвезера не состоится, по крайней мере не 13-го марта, как это планировалось ранее, сообщает 8CountNews.

    Среди вероятных соперников Пакьяо чаще всего называют бывшего чемпиона мира в младшем полусреднем весе Пола Малиньяги и чемпиона мира о версии WBA в младшем среднем весе Юрия Формана. Всё же врядли после последнего интервью Малиньяги, данного сайту The Sweet Science уже после того, как Пакьяо подал иск против Мэйвезера, в котором Пол поясняет свою позицию относительно отказа Пакьяо проходить через дополнительный допинг-тест, он будет избран в следующие оппоненты филиппинца.

    «Я не люблю мошенников, - сказал Малиньяги. - Это не бейсбол. Это не игра. Здесь нужно беспокоиться о здоровье людей. Я считаю, что Мигеля Котто побили два мошенника. Я готов поставить все что у меня есть, на то, что я не ошибаюсь. Но этого мы никогда не узнаем. Будь я на его месте, то незамедлительно дал бы свое согласие на этот тест. Я хотел бы доказать всем, что я чист. А он хочет оставить сомнения? Все его наследие сейчас находится под сомнением и он хочет нанести ущерб всему этому и отказаться от 40 миллионов$».

    «Я понимаю, что большинству больше нравится Пакьяо, а не Флойд. Но это вовсе не значит, что Пакьяо не может не жульничать. Здесь нет ничего личного, просто вещи нужно называть своими именами, - продолжил Пол. - Многие люди отвергают эту вероятность просто потому, что Пакьяо приятная личность. У него много поклонников и его обожают у себя дома. У Флойда же имидж плохого парня. Но он естественен. И не нужно преуменьшать возможность того, что Мэнни может обмануть. Людям следует открыть глаза или просто проявить желание увидеть это. Факт в том, что боя не будет и поэтому не лишним будет подвергнуть сомнению честность Пакьяо».

    Кандидатура Юрия Формана более предпочтительна, так как у Пакьяо и Формана общий промоутер Боб Арум, что сильно упростит переговорный процесс. По словам Арума, если оба бойца дадут согласие, то их очный поединок состоится 20-марта в Лас-Вегасе.

    6 коментариев
  • 2 января 2010 в 19:40, Max
    Малиньяга Паку не соперник. Форман - скорее всего тоже (кто он воще такой этот Форман - я такого не слыхивал даже). Тем более что сам Малиньяга, судя по его высказываниям - вообще не орит желанием выходить в ринг с Пакменом. Пакмену - Мозли, вот единственный, кто реально может заменить тупого ниггера Мейвезера. Джуда еще конешно, но Джудика Покемон сломает пополам.
  • 2 января 2010 в 20:59, DeuxMa
    В публикации сказано: «Мигеля Котто побили два мошенника»

    +++
  • 4 января 2010 в 00:53, Jamil.H
    В публикации сказано: «Я не люблю мошенников, - сказал Малиньяги»

    Вот вредный да. А Роуч ему только добра желает: Вот кое что из его интервью Догхаузу.

     

    David Tyler- How about Paulie Malignaggi?

    Freddie Roach - No, we would kill him and I don't want to hurt Paulie.


    • 4 января 2010 в 00:57, MAGTSZYU
      Джамиль, а библиотека медиафайлов не работает что ли? Проблемы? Я уде минут 20 пытаюсь загрузить фото в статью,которую пишу и ничего не получается.(
      • 4 января 2010 в 01:12, Jamil.H
        Это временные проблемы, скоро все востановится.
  • 4 января 2010 в 01:10, Sash
    Jamil.H сказал:
    «No, we would kill him and I don't want to hurt Paulie.»
    То есть, думаешь у Фредди с Полли что-то есть?))))))))))))))))))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья