• 2 января 2010 в 22:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо не смущают габариты ФорманаРанее мы уже сообщали, что вместо поединка против Флойда Мэйвезера-младшего, филиппинец Мэнни Пакьяо может встретиться с чемпионом мира по версии WBA в младшем среднем весе Юрием Форманом. Но, несмотря на разницу в росте в 13 см, филиппинский боксер уверен, что найдет ключ к победе над более крупным и тяжёлым соперником, сообщает The Philippine Star.

    «Как только я попаду ему по корпусу, мы сразу станем одного роста», - поделился Пакьяо со своим менеджером Эриком Пинедой. По словам менеджера, Пакьяо с нетерпением ждет этого поединка. Напомним, что среди других вероятных соперников Пакьяо по мартовскому поединку назывались имена бывшего чемпиона мира в младшем полусреднем весе Пола Малиньяги и знаменитого мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, с которым Пакьяо провел два поединка, завершившихся весьма спорными результатами. Но, судя по всему, кандидатура Формана более предпочтительна, так как в случае победы над ним, филиппинец завоюет чемпионский титул в восьмой весовой категории. «Поединок с Форманом имеет более важное значение. В этой встрече Мэнни сможет выиграть титул в восьмой категории, - сказал Пинеда - Сначала Мэнни думал, что Форман слишком высокий и слишком крупный для него. На взвешивании он показывает 154 фунта, но на ринг может выйти со 170-ю (77,1 кг, прим. БК). И после того, как мы показали ему записи с его поединками, Мэнни сказал, что может справиться с ним».

    Ожидается, что Пакьяо приступает к тренировкам уже на следующей неделе, однако место проведения тренировочных сборов пока не определено. По словам советника Пакьяо Фрэнклина Гакала, филиппинский чемпион выберет между боксерским залом своего тренера «Wild Card Gym» в Лос-Анджелесе и спортивной базой в Багио (Филиппины), где Пакьяо провел подготовку к своему последнему поединку, в котором встретился с Мигелем Котто. «Пока ничего не ясно. Но кто бы не стал его следующим соперником, Мэнни хочет как можно скорее начать тренировки», - сказал Гакал.

    9 коментариев
  • 3 января 2010 в 00:47, Jamil.H
    В настоящее время представители Пакьяо ведут переговоры с РосАтомЭнерго о поставках обогощенного урана в лагерь филиппинца. Ожидается, что после успешного заключения договора, Пакьяо примется за штурм новых вершин и займется вычищением тяжёлого дивизиона… :- )))
  • 3 января 2010 в 00:58, Jamil.H
    В публикации сказано: «И после того, как мы показали ему записи с его поединками, Мэнни сказал, что может справиться с ним»
    Просматривая записи боев Котто, Мэнни сказал, "Я смогу справиться с ним в 145-и фунтах, но для 100%-ой гарантии бой нужно провести в 143-х фунтах". :- ))))
    • 3 января 2010 в 01:53, boks 100

      Jamil.H, типа 2010 год новую фотку поставил:)? Как-то даже не привычно. Будем привыкать:).

       

  • 3 января 2010 в 01:50, boks 100

    Почему Мэнни не будет дратся с Флойдом Мейузером, что случилось, Флойд испугался:(?

     

  • 3 января 2010 в 02:06, DeuxMa

    Чаго ему смущаться сам признался порит по пять раз на дню, а ариза прихвостень карабаса знай подкладывай, благо мозг отсутствует у мареонеток…

    Дык еще карабас ему заветные перчаточки принясет чаго им пылица, пака маргарин киснет. Анализы не сдаем забили … ну а варешки выворачивать эт по сравнению с анализами детсад (да и кто такой Юрка, пусь молица что «лягенде» полбу щелнит пару раз).

  • 3 января 2010 в 02:09, balvan
  • 3 января 2010 в 02:16, Executioner
    DeuxMa сказал:
    «пусь молица что «лягенде» полбу щелнит пару раз»
    Если успеет)....прогнозирую КО до экватора поединка)
  • 3 января 2010 в 02:18, DeuxMa

    Сейчас каждая срань которая встретится с пакимошкой (на его условиях), продаст свое самоуважение за слащавый гонорар, канет в бездну, а название той бездны напрасно прожитая жизнь мяг. говоря, на ряду с убогим маргарином, арумом и наверняка хотя это ? еще и самим пакимошкой.

  • 3 января 2010 в 02:34, Buck$
    В публикации сказано: «Пакьяо не смущают габариты Формана»

    Пакьяо не смущают габариты Джорджа Формена ?!! )))))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья