• 5 января 2010 в 23:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо выразил соболезнования Мигелю КоттоСчитающийся лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо выразил соболезнования бывшему чемпиону мира в двух весовых категориях пуэрториканцу Мигелю Котто в связи с безвременной кончиной его отца.

    «За последние 12 месяцев люди по всему миру смогли получше познакомиться со мной и моей командой. Теперь они знакомы с моей семьей, друзьями, моим образом жизни. И все это мир узнал благодаря телешоу 24/7.

    Сегодня я узнал, что у Мигеля Котто скончался отец. Именно на шоу 24/7 я получил возможность побольше узнать о Мигеле Котто и наблюдая за ним, я видел любовь и взаимопонимание, царившие в его семье. Господин Котто-старший был тем человеком, который своим поведением располагал к себе и вызывал уважение. Но больше всего меня поразили и запомнились любовь и отношения между господином Котто и его сыном. Эта любовь не имела никаких границ. Это была бесконечная любовь, которую редко можно увидеть в жизни.

    Мне хотелось бы выразить свои соболезнования Мигелю Котто и его семье. Боль и переживания за них заставили сделать меня это заявление.

    Ваш отец был человеком, которым я восхищался и питал глубокое уважение. Для меня было большой честью быть знакомым с вашим отцом. Для меня было большой честью наблюдать и учиться тому, какими должны быть взаимоотношения между отцом и сыном. Примите наши соболезнования, от меня и моей семьи. Мы молимся за вас. Да благословит вас Господь.».

    Мэнни Пакьяо.

    Один комментарий
  • 6 января 2010 в 12:10, antiscof
    ...аминь...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья