• 6 января 2010 в 00:56
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Корли готов помочь МэйвезеруДемаркус Корли считает, что он является идеальным спарринг-партнером Флойду Мэйвезеру при подготовке того к поединку против Мэнни Пакьяо.

    « Как только я узнал о том, что данный поединок может состояться, сразу же предложил свои услуги Флойду. Я понимаю, что ему необходимо будет быть готовым противостоять атакам Мэнни слева. Я, как никто лучше, могу помочь ему в этом»,- заявил Корли.

    Напомним, что Корли уже помогал Мэйвезеру готовиться к поединку с Забом Джудой.

    Что касается перспектив поединка, то Демаркус оценивает их оптимистически, при этом считая требования команды Мэйвезера вполне обоснованными.

    Корли также считает, что Пакьяо будет самым тяжелым соперником для Флойда за всю его карьеру и готовиться Мэйвезеру нужно, как никогда ответственно к этому бою. И несмотря на то, что Флойд, по словам Корли, всегда поддерживает себя в хорошей физической форме, на этот раз ему придется сделать в десять раз больше, для того чтобы добиться победы.

    По материалам:  fighthype.com

     

    3 комментария
  • 6 января 2010 в 03:35, Andre
    Лучше б чоп-чоп Паку помогал. Он единственный,кто реально потряс Мэя, а не просто попал(правда бой с Чавесом не видел, там вроде нокдаун был)
  • 6 января 2010 в 12:12, Salvador Sanchez
    В бою с Меем, Корли, быстро устал. Мей его, как и остальных перерабатывал, в первую очередь, за счет функционалки, сверху ложилась скорость, а еще выше техника. Это как дом возведенный по всем правилам строительства. Ну а крыша этого всего- Меевский настрой и психологическая устойчивость. Парень идеален. Где то его бои были не такими яркими, ну бывает -"не твой день", где то- то из за Меевой осторожности  Но в принципе функционально, он как машина. Как раз под стать Паку. Однако Пак также, функциональней, физически сильнее, уравновешенней, быстрее своих соперников. Там где Флойд берет талантом и техникой, Пак берет, колосальной занятостью в ринге, силой ударов и и также психической устойчивостью и устремленостью. То что он когда то отгребал от более опытных Моралеса и Маркеса, так во первых: это крутые суперперцы бокса, а во вторых он молод еще был и не так матер. Теперь ситуация в корне наоборот. Пак матер, силен и непредсказуем. Разговоры о том, что он прост как еловая шишка, это разговоры. Все знают, что делать с Паком, да тоько никто сделать не может. Мей понимает, что все льстивые разговоры о его супер таланте, это только разговоры. Не льстецам же выходить в ринг с чудовищем. Вот Мей и сомневается. Он в тупике. Тщеславие, бореться со страстью к деньгам, а страх ползает по спинке, перемещаясь от затылка до поясницы. Наверное суперовое ощущение)))).
    П.С. А Корли врядли чем то поможет Мею. Мею теперь поможет, только Ариза. Пака не докормит, а то что Пак не доел, продаст Мею))))
  • 6 января 2010 в 15:37, savach
    Корли был неплохим бойцом, сейчас же он мистер неваляшка. Как спаринг партнер он не лучший, так как больше работает на технику, чем на прессинг.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (38)


Гостей: 38

Наши друзья