• 11 января 2010 в 21:06
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Рой Джонс сделал предложения Дзинзируку и СидоренкоЭкс-чемпион WBA в легчайшем весе Владимир Сидоренко и чемпион WBO в первом среднем весе Сергей Дзинзирук до сих пор не подписали контракт с компанией Banner Promotions. Американцы не выслали всех необходимых документов. А украинцы получили еще одно заманчивое предложение уже от промоутерской компании Роя Джонса-младшего.
    Подыскать промоутера Дзинзируку и Сидоренко помогает известный американский менеджер Ивайло Готцев. Он и предложил украинцам вариант с Роем Джонсом. Готцев не сотрудничает с Banner Promotions. А поскольку он заинтересован в продолжении сотрудничества с нашими боксерами, Ивайло и подыскивает им другие варианты.
    Не так давно американские СМИ объявили Готцева банкротом. Сам же менеджер эту информацию опроверг. «Ивайло звонил мне недавно и говорил, что его оклеветали. На самом деле, ни о каком банкротстве речь не идет и со здоровьем у него все хорошо, - рассказал turnir.com.ua Владимир Сидоренко. – Один тяжеловес перешел к нему, а этой дезинформацией Готцеву хотели отомстить».
    По словам Сидоренко, когда Banner Promotions вышлет все документы, а представители Роя Джонса сформулируют свое предложения, тогда они с Сергеем и примут решения. Ориентировочно это случится в конце следующей недели.
    В то же время, turnir.com.ua стало известно о том, что экс-чемпион мира WBA Андрей Котельник также может заключить контракт с Banner Promotions.

    3 комментария
  • 11 января 2010 в 21:18, SUGAR
    Котеле надо быренько валить из Германии. В США он ещё покажет баттлы, а немцы, на крайняк устроят третий "бой" с М Байе.
  • 11 января 2010 в 23:20, Buck$
    Так Рой Джонс или некто Джонсон? Наверное очепятка, т.к. в заглавии Джонс, а в статье Джонсон...
  • 11 января 2010 в 23:57, Evgenich
    Компания Роя Джонса. Я удивляюсь, как быстро новости хватают. Сегодня разговаривал с Володей, в принципе он тоже самое мне сказал.
    С Готцевым он разговаривал сегодня по телефону. Более того, американцы начали суетиться т.к из-за праздников затянули процесс. Ребята контракт не подписали, но он практически готов. Завтра узнаю подробности, дам скорее всего статьёй.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (40)


Гостей: 40

Наши друзья