• 12 января 2010 в 12:21
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер-старший: «Клотти слишком медленный для Пакьяо»Известный тренер Флойд Мэйвезер-старший поделился своим мнением относительно назначенного на 13-ое марта поединка между чемпионом WBO в полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо и боксером из Ганы Джошуа Клотти. Напомним, что первоначально на эту дату было запланировано проведение мегафайта с участием сына Флойда-старшего Флойда Мэйвезера-младшего и Мэнни Пакьяо, однако переговоры между их промоутерами потерпели крушение из-за допингового скандала, одним из инициаторов которого является сам Мэйвезер-старший.

    «Думаю, что Клотти слишком медленный для Пакьяо и вдобавок к этому, он выбрасывает не очень много ударов. Это даст Пакьяо преимущество, - цитирует Мэйвезера-старшего Examiner.com. - В Пакьяо очень легко попасть, потому что у него нет никакой защиты и он просто наскакивает на соперника, выбрасывая размашистые удары. У него нет джеба, он просто бросается сломя голову. Если бы Клотти придерживался определенной стратегии, то этот бой стал бы для него достаточно легким, но он не сделает этого.»

    «Смотрите, Мигель Котто попадал по Пакьяо тяжёлыми ударами, но они не производили на него никакого впечатления. Сейчас я смеюсь над всем этим, но я слишком давно нахожусь в боксе, знаю кое-какие вещи и я не дурак. Так что, я все еще считаю, что здесь что-то не так, что-то забавное в отношении Мэнни. Это Америка, мы можем верить в то, во что хотим верить, - продолжил Флойд-старший. - Я уже сказал, что думаю об этом и я не переживаю по поводу никаких судебных процессов. Я никогда не говорил, что у меня есть доказательства и я даже не понял бы, что это (стероиды, препараты), если б увидел их, так что, пусть они держатся подальше от меня

    Я скажу это снова: с Пакьяо что-то не так. Он согласился на проведение заборов крови за 24 дня до боя с моим сыном. Мой сын же предложил провести последние анализы за 14 дней. Но я лично против этого, потому что хотел, чтобы тестирование было проведено за несколько дней до боя и сразу после него.

    С моим сыном все состоит иначе, он аккуратный и точный панчер. Флойд заставил бы Пакмена думать, что он попал в окружение. Флойд слишком хорош для него».

    Мэйвезер-старший также отметил, что несмотря на трудности в переговорах, считает, что бой все равно состоится, а строжайший допинг-контроль будет проведен со стороны Невадской Спортивной Комиссии.

    Среди вероятных соперников Мэйвезера-младшего, оставшегося без оппонента на 13-ое марта, называют много имен, среди которых фигурирует Пол Уильямс, пользующийся услугами Эла Хэймона, который так же является менеджером Мэйвезера. Состоится ли этот бой и насколько сложным он будет для Флойда? Его отец считает, что Серхио Мартинес, дравшийся с Уильямсом пятого декабря, показал его в новом свете. «Пол Уильямс – это еще один парень со слабой защитой. Тот парень (Мартинес) делал с ним все, что хотел. Поэтому у Уильямса практически нет шансов против Флойда», - сказал Мэйвезер-старший.

    Также известный тренер поделился мнением относительно назначенного на 30-ое января поединка между чемпионами-полусредневесами Шейном Мозли и Андрэ Берто. «Между ними приблизительно 13 лет разницы в возрасте и Берто уступает в опыте. И это очень большая разница в возрасте, которая может сыграть свою роль. Без проведения тщательных допинг-тестов, сложно что-либо сказать. Если все нормально и оба парня чисты, то я сказал бы, что у Берто есть шанс. Но мы не знаем, кто и чем балуется. Я сторонник того, чтоб проверяли всех бойцов - это принесло бы боксу много пользы.».

    13 коментариев
  • 12 января 2010 в 12:37, Lufar'
    Вроде сам же ФМстарший давал очень хорошие шансы Клотти, перед боем Пакиао-Котто, еще сукиным сыном называл.

    В публикации сказано: «я слишком давно нахожусь в боксе, знаю кое-какие вещи»
    Что есть, то есть )
  • 12 января 2010 в 14:22, ВолкОФФ
    В публикации сказано: «Я сторонник того, чтоб проверяли всех бойцов, это принесло бы боксу много пользы.». »
    Сделать фразой месяца))
  • 12 января 2010 в 18:15, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Его отец считает, что Серхио Мартинес, дравшийся с Уильямсом пятого декабря, показал его в новом свете. «Пол Уильямс – это еще один парень со слабой защитой. Тот парень (Мартинес) делал с ним все, что хотел.»
    От чего же тогда не выбрать в соперник Мартинеса. Флойд супер-пупер, Мартинес не плох. Получится славный поединок. Одна загвоздка, кроме того, что Мартинес не медленный, у него еще есть удар. Сейчас мое мнение: Мартинес опаснее Вильямса. Ну конечно в своей весовой категории. 
    • 12 января 2010 в 18:27, Jamil.H
      Salvador Sanchez сказал:
      «От чего же тогда не выбрать в соперник Мартинеса.»
      А все равно хрен знает, кого он выберет, Цинтрон, Мартинес и Уильямс в 154, Брэдли, Малина, Кемпбелл, обо всех них пишут, что их кандидатуры на рассмотрении... В ближайшие дни ясно будет. Может 20 марта с Вовой в один день? У НВО бюджета хватит, так как Вова- Чемб они транслировать не будут. Или же, 24 апреля с Уильямсом с андеркардом Арреола - Адамек.
      • 12 января 2010 в 18:39, Salvador Sanchez
        Если бы меня спросили, то я предпочел бы Мартинеса для Флойда. Брэдли рано еще. Кэмбел старый и не такой популярный. Малина-есть Малина. Цинтрон-фигня.Особенно после того как выклянчил снисхождение в проигранном бою. Вильямс-???? Да нодоел уже. Пусть в зале, над защитой поработает пока. Не хочу его видеть, минимум полгода. А вот Серхио, пока свежи воспоминания, было бы неплохо. Но полагаю, что и команда Мея понимает, что не плохо, поэтому и выберут, или Малину или Цитрамона.
      • 12 января 2010 в 18:40, Salvador Sanchez
        Jamil.H сказал:
        «Вова- Чемб они транслировать не будут. »
        Это, что принципиальная позиция?
        • 12 января 2010 в 18:43, kostya
          Так а чего они хотят в Дюссельдорфе? Может впихнут после какого-то события в записи (и скорее всего бесплатно)
        • 12 января 2010 в 18:52, Jamil.H
          Salvador Sanchez сказал:
          «Это, что принципиальная позиция?»
          По крайней мере так говорят. Да и Вова говорил, что они с братом хотят, чтоб их бои были доступны максимально широкой аудитории, а через ППВ этого не добъешься {#4}
          Наверно покажут по ИСПН или в записи на НВО.

  • 12 января 2010 в 18:23, Vilich
    В публикации сказано: «Но, без проведения тщательных допинг-тестов, сложно что-либо сказать. »

    Кто очкует ? )))

    У старого маразм, они же вроде деньги собирались зарабатывать, или Флойд вернулся для того чтобы создать причину и его семейство навело порядок в профи боксе.

    • 13 января 2010 в 01:18, ВолкОФФ
      Vilich сказал:
      «они же вроде деньги собирались зарабатывать»
      думаю у них достаточно,что бы зарабатывать еще,любой ценой
      • 13 января 2010 в 01:37, Vilich
        ВолкОФФ сказал:
        «думаю у них достаточно,что бы зарабатывать еще,любой ценой»

        Ну давай только без трагических настроений, если бы после боя с Паком кто то оказался в реанимации или хуже того человек пять подряд, вот тогда можно было бы кричать "стероидный терминатор - опасен для общества и без тщательного изучения на ринг его выпускать нельзя"

        О какой любой цене реч?

        Легендой бокса не станеш давая интервью о своей крутизне, а пока семейство только этим и занимается )))) Я думаю никто не станет говорить,что бой с Маркесом можно поставить в заслугу Мэю

  • 13 января 2010 в 02:08, ВолкОФФ
    Vilich сказал:
    «О какой любой цене реч?»
    Ну мы исходим из того,что Меи считают- Пак зомби-химик и удары не действуют на него.ОНИ так думают и не хотят рисковать,это их право.И вообще,если примерить эту "жилетку" на себя,ты в каком психологическом состоянии вышел бы на бой,подозревая,что соперник принимает что-то такое,что придает ему сил и выносливости?
  • 13 января 2010 в 03:15, Vilich
    ВолкОФФ сказал:
    «Пак зомби-химик и удары не действуют на него.»

    Так Мэй же сам говорил что "курит" ледокаин (обезбаливающее) это на него удары не действуют, тем более в него не попадают так часто.

     

    ВолкОФФ сказал:
    «ты в каком психологическом состоянии вышел бы на бой,подозревая,что соперник принимает что-то такое,что придает ему сил и выносливости?»
    Я бы вышел с битой {#31} в отличном расположении духа, а если серьёзно то это похоже на аутотренинг - сами запускаем СЛУХИ (потому что главное косвенное доказательство отказ Пака сдавать кровь по схеме Мэев, а после боя их не устраивает), а потом пугаемся этой "суровой правды", ну или не хотим рисковать (хотя жертв до сих пор небыло). 

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (53)


Гостей: 53

Наши друзья