• 12 января 2010 в 13:20
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Фрэнк Уоррен надеется, что Амир Хан не начнет страдать амнезией и сохранит хорошее отношение к человеку, который помогал ему в начале его профессиональной карьеры.

    Боец из Болтона начал путь в профессионалах шесть лет назад, когда стал серебряным призером Афинской Олимпиады, в 17-летнем возрасте.

    После этого Уоррен был промоутером всех его 23 поединков, которые Амир провел на профессиональном ринге.

    После тяжелого поражения от Брейдиса Пресскота, Амира посещали мысли об окончании карьеры. Но Уоррен удержал его и привел к титульному бою против Андрея Котельника, после которого Хан стал чемпионом мира по версии WBA.

    Хан, как и его товарищи, Рикки Хаттон и Дэвид Хэй, тоже создал свою промоутерскую компанию -  Khan Promotions.

    На вопрос: не повлияет появление такой компании на взаимоотношения Уоррена и Хана, Фрэнк ответил: « Если чему-то суждено случится, то оно случится. Вам остается лишь надеяться, что люди не начнут страдать от амнезии, это все, что я могу сказать.

    Я сделал все, что обещал. Когда он стал профессионалом, я сказал, что  буду заботиться о нем, и я верил в то, что он выигрывает мировой титул, и я сделал это.

    Теперь он  может стать легендой. Но удастся ли ему это сделать? Я сказать не могу. Сделает ли он это со мной? Думаю, что я довольно неплох в том, чем занимаюсь и он довольно не плох в том, что он делает.

    Насим Хамед был очень хорош и был способен еще к очень многому, но когда он ушел от меня, то все планы его рухнули, и он не стал той знаменитостью, которой должен был стать. Я надеюсь, что Амир не повторит его ошибок.

    Вы должны помнить, что 14 месяцев назад Хан был нокаутирован соперником, которого сам выбрал, так что посмотрим, как будут обстоять дела дальше.

    Вы можете быть очень короткий срок в этом бизнесе и заявить: « Вот  я это хочу, и это то, что мне посоветовали другие ». Но хотите ли вы построить карьеру? Это главное. Хотите ли вы построить карьеру и по завершении её обнаружить, что немного достигли и на вашем банковском счету не так уж и много денег. Это то, над чем нужно задуматься.

    Хан должен провести защиту титула против аргентинца Майданы. Мы пока не смогли согласовать сроки проведения поединка, но посмотрим, как решится вопрос на следующей неделе. Это будет трудный поединок для Амира, но он способен победить. За прошедшие 12 месяцев он превратился в разностороннего бойца».

    По материалам:  www.sportinglife.com 

     

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья