• 27 января 2010 в 12:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Поединок между Туа и Ахунаньей состоится 31-го марта

    Популярный новозеландский 37-летний тяжеловес  Дэвид Туа следующий поединок проведет 31-го марта на стадионе «Waitakere Trusts» в своем родном городе Окленде (Новая Зеландия), сообщает tvnz.co.nz. Соперником Туа в этом поединке станет проживающий в Лас-Вегасе 39-летний нигериец Фрайди Ахунанья. Напомним, что в октябре прошлого года Дэвид успешно вернулся на ринг после двухлетней паузы в карьере и одержал зрелищную победу нокаутом во втором раунде над Шейном Камероном в поединке, состоявшемся в Гамильтоне (Новая Зеландия). «Туа отлично выглядел в поединке в Гамильтоне, а в своем родном городе он покажет еще лучший бой, - заявил организатор вечера, промоутер Дэвид Хиггинс. - Это будет поединок одного из сильнейших панчеров в истории бокса против опытного и техничного бойца с хорошей защитой. Сможет ли Туа нокаутировать Ахунанью или вынужден будет пройти всю дистанцию, как и в прошлые соперники Фрайди? Это будет интересный бой».

    Туа уже начал подготовку к предстоящему бою под руководством своего тренера Роджера Бладуорта, который прибыл в Окленд в воскресенье. «Мы тренируемся уже три дня и все идет нормально», - цитирует тренера stuff.co.nz.

    Один комментарий
  • 27 января 2010 в 20:37, Buck$
    Все говорят про мешкобойную диету молодых Кличко и Поветкина! Но всякие умники забывают, что гроза дивизиона Туа дрался с мешками 22 боя, вплоть до поединка с молодым и зеленым Руизом! Вот вам! Кстати, начиная с 2003 года (после боя с Рахманом) Туа все эти годы дрался только с мешками (не считая перерыва от бокса)! Когда же он выйдет против нормального бойца?! Ведь еще в прошлые годы он должен был драться с Броком, Питером, Арреолой, Бриггсом, но САМ отказался от поединков с ними, якобы не готов. А когда будет готов, в 50 лет?

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья