• 27 января 2010 в 13:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

     Дэвид Хэй о своем соперникеДэвид Хэй после подписания контракта на бой с Джонни Руизом поделился о своих впечатлениях о видении этого боя и о своем будущем сопернике. 

    « Я смотрю на этот поединок, как на  совершенно что-то иное, чем то, что было в поединке с Валуевым.

    Он боец, оказывающий постоянное давление на соперника. Он не будет соревноваться со мной в боксерских навыках. Я ожидаю, что он будет весь бой работать вблизи и стараться задавить меня, но я с удовольствием воспользуюсь таким вариантом боя.

    Мне кажется, что я смогу не только переигрывать, рассчитываю нокаутировать его. Я думаю, что в последнем бою показал свою мощь, нанося удары весь бой а в конце заставив пошатнуться большого человека (Валуева).

    Я конечно жду того, что Руиз выйдет на ринг со своим планом на бой, но примерно догадываюсь, что он может предложить и найду способ противодействовать этому и бить его и не только бить, а эффектно нокаутировать его.

    Я считаю, что Руиза многие недооценивают. Многие люди мне говорили, что они абсолютно уверенны в моей победе и что я просто снесу его. Но этот боец провел около 50 поединков и только однажды был нокаутирован Дэвидом Туа, а с то, что случилось тогда, могло бы произойти с каждым. Этим людям я говорю, чтобы прислали мне видео его боев, где он выглядел плохо».

    Он умеет быть жестким, он привык к тому, что он маленький, и он боролся с большими бойцами и делал свою работу хорошо.

    Я изучил его достаточно и знаю, что он будет делать. Мы уже имеем свой план на этот поединок. Этот план будет совершенно отличаться от того, что я делал в предыдущем бою. Мой будущий противник, гораздо быстрее предыдущего и имеет те же размеры, что и я.

    Хотя люди недооценивают мощь Руиза, но он сумел побить Холифилда, которого Леннокс  незадолго до этого так и не смог сбить с ног за 24 раунда и Тайсон не смог сделать это, а Руиз смог. У него достаточно мощи.».

    Напомним, что согласно договоренностям, касающихся этого поединка, матч-реванш не предусмотрен и это, по мнению Дэвида, еще один риск, заложенный в этом бою для него.

    Видео интервью здесь 

    По материалам: www.skysports.com

     

    4 комментария
  • 27 января 2010 в 16:01, Priest
    "Я думаю, что в последнем бою я показал свою мощь, нанося удары весь бой"
    Сразу вспомнилось предложение Задорнова на тему, как сделать страну "равномерно богатой". =)
    Удивительно, Хэй послушал свою маму и перестал блеять на своих соперников?
  • 27 января 2010 в 20:45, Buck$
    В публикации сказано: «Я считаю, что Руиза многие недооценивают. »
    Тут я вспомнил Кирка Джонсона и заулыбался! Тот говорит примерно тоже самое. Очень оценивая, даже переоценивая Руиза. Но при этом умудрился выйти на Кличко недооценив Виталика! А именно Веталь, пусть и не технарь, но настоящий боец до последнего. Так вот канадец выходил в ринг такой самоуверенный, подбородок вверх-это надо было видеть! Кличко его УБИЛ за 2 раунда. Конечко, Хэй не Кирк, но ЭТО напоминает ту ситуацию.
  • 28 января 2010 в 00:05, BeN GunN
    В публикации сказано: «Напомним, что согласно договоренностям, касающихся этого поединка, матч-реванш не предусмотрен и это, по мнению Дэвида, еще один риск, заложенный в этом бою для него.»
    Каво Хей пытаеца взять на понт? Какой нах риск?
    В публикации сказано: «Но этот боец провел около 50 поединков и только однажды был нокаутирован Дэвидом Туа,»
    Надеюсь Хей не отстанет ст своего тезки Давида, и устроит Руизу второй нокаут!
  • 28 января 2010 в 22:28, Alter
    Думаю в тот раз Джонсон очень сильно нервничал, а не был самуверенным) После того, что произошло в июне, у него в голове нехорошие мысли крутились, отсюда и такая короткая развязка - перегорел Кирк. Да, непривычно такое интервью Хэя читать)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (69)


Гостей: 69

Наши друзья