• 27 января 2010 в 14:44
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Юсаф Мак настроен победить Глена Джонсона

    Поединок между Юсафом Маком  (28-2-2, 17 ko) и Гленом Джонсоном (49-13-2, 33 ko) будет главным событием боксерского шоу 5 февраля в в "NSU Center Arena" в Маями, шт. Флорида, США (транслировать вечер будет ESPN). Оба боксера осознают, что на кону поединка очень многое, ведь  победа гарантировано выводит победителя на чемпионский бой против действующего чемпиона мира по версии IBF Тэвориса Клоуда (20-0, 18 ko) и этот бой может состоятся уже в мае.

    Юсаф Мак находится в тренировочном лагере с 6 ноября, напомним: первоначально Мак должен был встретится на ринге с Каро Муратом в декабре.

    Yusaf_Mack_2

    "Я нахожусь в лучшей форме в моей жизни, я реально тяжело работал, и я готов зажечь новый свет в полутяжелом дивизионе. Я сначала расстроился, когда был отменен бой с Муратом, но в итоге это привело к бою с Джонсоном, что даже лучше для меня - ведь Джонсон завоевывал титул чемпиона мира несколько раз, он принимал участие во многих мегафайтах. Он был лучшим и побеждал лучших. Когда я побью Глена Джонсона, люди не смогут отрицать тот факт, что я являюсь одним из лучших бойцов в полутяжелом дивизионе," -  сказал Мак.

    Юсафу помогали подготовится к бою его спарринг-партнеры: Принс Бади (который умело имитировал стиль Джонсона) и Крис Эндрюс.

    www.fightnews.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (48)


Гостей: 48

Наши друзья