• 2 октября 2008 в 12:25
    Категория: Новости | Автор: MET
    Легендарный мексиканский боец Хулио Сезар Чавес с осуждением относится к идее проведения поединка между Мэнни Пакьяо и Оскаром Де Ла Хоей, полагая, что разница в габаритах этих боксеров слишком велика. «Это все равно как если бы я в свое время встретился с Майком Тайсоном, — цитирует слова Чавеса CBSSports.com.— Просто не понимаю, зачем это Де Ла Хойе. У него уже есть деньги, есть репутация. Не понимаю, о чем он думает. Если он полагает, что победа над Пакьяо заставит мексиканцев полюбить его, он просто дурак. Это оскорбление для всех мексиканцев». Чавес также добавил, что хотя Пакьяо и заслужил прозвище «убийцы мексиканцев» за победы над несколькими известными соперниками из этой страны, благодаря своему зрелищному стилю филиппинец нравится мексиканским болельщикам больше, чем Де Ла Хойя. По мнению Чавеса, Пакьяо может победить Оскара только в том случае, «если Де Ла Хойя будет боксировать без рук», и для последнего намного больше смысла имел бы поединок против находящегося на подъеме Антонио Маргарито. Источник http://allboxing.ru
    10 коментариев
  • 2 октября 2008 в 14:28, spartakus1380
    "...Если он полагает, что победа над Пакьяо заставит мексиканцев полюбить его, он просто дурак. Это оскорбление для всех мексиканцев."-если такое говорит такая икона,как Чавес,то отношение к Золотому со стороны мексов оставляет желать лучшего.
  • 2 октября 2008 в 17:57, Vitality
    Вроде и бабок у Оскара полно. А что данный бой окромя бабок ему принести может - я не знаю.
  • 2 октября 2008 в 18:02, MET
    Вроде и бабок у Оскара полно.
    Много денег не бывает - бывает плохая фантазия.
    • 3 октября 2008 в 13:30, Vitality
      Ну это, видимо, относительно свежая фота :)
  • 2 октября 2008 в 21:07, zilli
    Еще до боя далеко, а Ринг уже на обложку их лепит... rnd9208S.jpg
    • 3 октября 2008 в 13:49, Jamil.H
      На ринге парни воевали, Боксеры шли в последний бой, А молодого филиппинца Несли с пробитой головой… И полетят тут телеграммы, Родных и близких известить, Что сын ваш больше не вернется И не приедет погостить. В углу заплачет мать старушка, Смахнет слезу старик отец, И молодая не узнает Какой у Пака был конец… :- )))
  • 2 октября 2008 в 21:26, Fisherman
    Скажем так, !. Оскар в своё время побил стареющего Чавеса, за что многие мексиканцы от ОДЛХ отвернулись ( это часто повторяет Гендлин, хотя я не понимаю этого парадоксального заявления, если бы Оскар проиграл, то что, был бы лучше?). Однако, берём это на веру и говорим, что это так, Оскар себе тогда сделал " медвежью услугу" согласившись на этот бой, в котором победил, что привело к снижению популярности у него на Родине. 2. Оскар хочет теперь реабилитироваться перед земляками, поэтому выбрал " убийцу мексиканцев", в качестве объекта мести за низложеных кумиров своего народа; 3. Чавес затаил злость на Оскара после своего поражения. В бою с Варгасом. он был в числе тех, кто активно был на стороне Фернандо и вёл его на ринг. Я тогда ещё подметил предвзятость старшего Чавеса к ОДЛХ. Поэтому, он даже теперь выступает с негодованием и становится на стороне оппонента Оскара. Не удивлюсь, если в ринг Чавес теперь поведёт Пакьяо....( помните как Баррера вёл Хаттона против своего земляка, уже преценденты такие есть). 4. Что будет с Оскаром, если он вдруг и ПРОИГРАЕТ Пакмену?! При такой то разнице в габаритах!!! Оскар рискует, если бой не заангажирован. Этот позор ставит очень серьёзную тень на его репутацию. 5. Журнал " Ринг"( именно " библия бокса") подшефный журнал Оскара. Тут видимо не обошлось без заангажированности, в начатой рекламе на его обложке, которую любезно предоставил нам Зилли.
    • 3 октября 2008 в 13:30, Vitality
      Интересно как Чавес к Цзю относится :)?
  • 3 октября 2008 в 15:48, VOLOT
    Привет всем. Парни, а я вот, рискуя вызвать гнев на свою голову, думаю что Пак победит в этом бою...) Его ударная мощь - вот основной козырь. Габаритами, да, уступает, ну и что?... Не уверен, что Оскар выдержит бомбардировку, особенно во второй половине и в концовке.. С Флойдом все по-другому было, Оскар не глуп и сразу понял, что Красавчик не будет форсировать событий, что и нужно было де ла Хойе для того, чтобы выглядеть на равных в тактике с Флойдом. А Паккьяо будет идти вперед и бить. Да и в скорости едва ли Мэнни уступит...) Чавес - настоящий мексмканец, "не злопамятный", так сказать....))) Поэтому все эти высказывания - понятно откуда, из 96 и 97 годов.....)))
  • 3 октября 2008 в 16:03, savach
    Все зависит от того, сможет ли Пакемон держать удар Золотого в первых раундах боя, если сможет, то может и задавить. Золотой к моменту выхода на ринг будет весить кг 70-72.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (74)

diogen,
Гостей: 73

Наши друзья