• 4 февраля 2010 в 20:35
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В эти выходные, 6 февраля, в Отеле «Аквариум», Крокус-Экспо, состоится боксерское шоу, организованное совместными усилиями компаний Юрия Федорова и Германа Титова. В главном бою турнира узбекский супертяжеловес Тимур Ибрагимов (26-2-1, 14 КО) встретится Авадом Тамимом (11-1, 6 КО) за пояс WBA International. Ибрагимов в последнем бою, который проходил в Швеции победил экс-чемпиона мира Альфреда Коула. Его соперник из Танзании в единственном значимом бою в карьере был нокаутирован Денисом Бахтовым. Тамим становился чемпионом Танзании, а также Восточной и Центральной Африки. 

    В полусреднем весе казахский боксер Виталий Демьяненко и аргентинец Хорхе Даниэль Миранда встретятся за титулы WBO Asia Pacific и PABA в полусреднем весе, принадлежащие Демьяненко. Взыскательной публике также предлагают бои чемпиона WBO European Сахиба Усарова, который в нетитульном бою встретится с Ильхомом Рахимовым, а также суперсредневеса Романа Симакова, противником которого станет Василий Кондор. Отметим, что Симаков и Кондор проведут 8-раундовый бой за пояс журнала «ПРО-БОКС».

    В андеркарте Магомед Абдусаламов (6-0, 6 КО) впервые получит соперника, который может продержаться значительней дальше первого раунда. Первые шесть – не смогли. Кениец Рэймонд Очиенг (20-9-3, 17 КО) опытен, много выступает в Европе, бывал и в России, но значительную часть своих победных боев провел в Африке. Другой супертяжеловес Алексей Соловьев (16-0, 11 КО), чемпион IBF Intercontinental, выходящий на ринг теперь не чаще чем раз в год, а последние три боя которого не продлились больше 3 раундов, встретится с Эмином Гюльмамедовым (0-1).

    Наибольший интерес для публики представляет, пожалуй, бой в среднем весе с участием Дмитрия Пирога (14-0, 11 КО), которому будет противостоять американец Эрик Митчелл (22-6-1, 11 КО). Ставкой будет пояс чемпиона по версии WBO Asia-Pacific, принадлежащий российскому средневесу.

    По материалам: www.pro-box.ru

    4 комментария
  • 4 февраля 2010 в 20:41, Bob
    Если кто будет смотреть, гляньте на Абдусаламова, по-моему, неплохой парень.
  • 4 февраля 2010 в 21:14, Andre
    Определённо неплохой. Он уже, правда,  пропускает иногда, и мне кажется, что при первом нормальном сопернике будет хавать всё подряд, но перерубит сейчас может многих. Если и дальше пойдёт в гору, то в недалёком будущем мы будем мечтать об адском бое двух крутых жирдяев -Абдусаламов vs Ареола{#4}{#17} Тем более у Абдасаламова ударчик потяжелее будет, вроде бы...
    • 4 февраля 2010 в 21:33, Bob
      Я смотрел, когда он на Красной Площади у Маскаева в андеркарте боксировал. Понтов многовато, но красиво отбуцал какого-то чернявого, меня впечатлил тогда.
      • 5 февраля 2010 в 00:00, Andre
        Ага, тоже видел. Жёстко тогда получил мелкий такой (казах вроде)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья