• 11 февраля 2010 в 11:57, Andre
    Довольно интересненько.. Оба ни на что особенное не претендуют(разве что Бэнкс может ещё рыпнтся на чемпиона), но главное-то что бой нормальныйдолжен быть
  • 11 февраля 2010 в 21:51, Buck$
    Продолжу утверждать, что тяжи не для Бэнкса, также как и не для Адамека. Не хватает им мощи для этого веса.

Реклама

Афиша

  • Эррол Спенс vs Тим Цзю
    Эррол Спенс vs Тим Цзю
  • Энтони Джошуа vs Кристиан Пренга
    Энтони Джошуа vs Кристиан Пренга
  • Мэнни Пакьяо vs Флойд Мейвезер 2
    Мэнни Пакьяо vs Флойд Мейвезер 2

Пользователи
онлайн (275)


Гостей: 275

Наши друзья