• 19 февраля 2010 в 02:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    впрварвры

    Следующий поединок Андрэ Диррелла в рамках турнира суперсредневесов «Super Six World Boxing Classic» станет определяющим в его дальнейшем участии в этом мероприятии. 17-го октября прошлого года он проиграл чемпиону WBC британцу Карлу Фрочу весьма спорным судейским решением, тем не менее, результат есть результат и теперь ему необходимо одержать победу в предстоящем бою, чтоб продолжить борьбу за выход в полуфинал. Но его ближайшим соперником является лидер турнирной сетки, непобежденный Артур Абрахам, встреча с которым состоится шестого марта. В своём первом бою в рамках турнира, который также состоялся 17-го октября, Абрахам победил бывшего абсолютного чемпиона мира в среднем весе Джермейна Тейлора. Нокаутировав его на последних секундах заключительного раунда, он не только отправил оппонента на больничную койку, но и убедил в том, что пришло время задуматься над своим профессиональным будущим и принять решение покинуть турнир.

    Но ничего из этого не беспокоит Диррелла, он уверен в себе и говорит, что спорное поражение Фрочу еще больше убедило его в том, что он принадлежит к элите дивизиона. «Это ещё больше заставило поверить меня в собственные силы, - говорит Диррелл, который проводит свой тренировочный лагерь в Лас-Вегасе.- Этот бой показал, что я могу проходить 12 раундов и могу драться с кем угодно».

    «Я работаю над точными и эффективными ударами, - продолжил Диррелл. - Мне нужно будет добиться преимущества и вести бой в центре ринга. Я должен буду снять его (Абрахама) защиту. Важно уже в самом начале обрабатывать его корпус, чтоб он опустил руки и дальше воспользоваться его ошибками».

    Однако, соперник Диррелла также уверен в себе и собирается закрепить свои позиции в турнире, победив Андрэ. «Чтоб обеспечить себе место в полуфинале, мне нужно одержать еще две победы. И я начну с Диррелла, - сказал Абрахам. - Он очень квалифицированный боксёр и неудобный соперник. Это будет трудный бой, но вместе с моим тренером Улли Вагнером мы разработали стратегию, как победить его».

    По материалам Flint Journal

    7 коментариев
  • 19 февраля 2010 в 02:25, MAGTSZYU
    В публикации сказано: «Диррелл будет снимать защиту Абрахама ударами по корпусу»
    Это Диррелу будут после боя швы, гипс с башни и ... воротник Шанца с башни снимать!{#6}
  • 19 февраля 2010 в 04:15, spartakus1380
    В публикации сказано: «Диррелл будет снимать защиту Абрахама ударами по корпусу»

    Учитывая стойку армянина мне что-то тяжело в это верится.

    Или пыль в глаза пускает,а сам будет скакать вокруг да около?..

  • 19 февраля 2010 в 10:26, Andre
    В публикации сказано: «Важно уже в самом начале обрабатывать его корпус, чтоб он опустил руки »

    Смелости не хватит нагинаться, чтоб до корпуса достать.. Посмотрел я немало боёв Диррелла и теперь уже почти уверен в победе Абрахама. У Диррелла хороших боёв практически нет, они только вначале карьеры против мешков и парочка ндавних, он, оказывается, сочок ещё тот, бегает постоянно похлеще Мэйвезера на порядок, только и бегать может хорошо, а плотность и точность его действий оставляет желать лучшего. Красивого боя не будет. У Диррелла есть только шанс заработать мизерное преимущество по очкам, убегая под свист публики.

    Мерчант про Диррела((в бою Стивенс-Диррелл)): "It is not bicycle, it's running".

    • 19 февраля 2010 в 11:43, Salvador Sanchez
      Andre сказал:
      «теперь уже почти уверен в победе Абрахама»
      Ну так и турнир запущен под Кесслера и Абрахама. Кесслер на 50% уже облажался. Но шансы еще есть. А Абрахам идети на всех парах. Посмотрим.
  • 19 февраля 2010 в 10:48, Александр
    Andre сказал:
    «Мерчант про Диррела: "It is not bicycle, it's running".»

     

     

    Улыбнуло!=))))

  • 19 февраля 2010 в 17:54, Джон Рэмбо
    Ха-ха-ха! Вот это Дирел жжёт!) Да это же шутка года! Он будет снимать защиту Абрахама ударами по корпусу). Неужто собрался нокаутировать?! Да Артуру только того и надо, чтобы Дирел поближе оказался. Ничего Дирелу выдумывать не надо: держать его передней рукой, читать начало его 30 секундных спуртов и бегать, бегать и бегать. А насчёт running, так на войне все средства хороши. Он boxer-runner.
  • 20 февраля 2010 в 01:02, scofield
    Andre сказал:
    «"It is not bicycle, it's running".»
    я хочу переголосовать!{#41}

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья