• 19 февраля 2010 в 10:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Эдвин Валеро проведёт поединок против Ламонта ПетерсонаЧемпион «в отпуске» по версии WBC в лёгком весе, непобеждённый венесуэльский нокаутёр Эдвин Валеро дебютирует в рамках младшего полусреднего веса в июне или июле этого года и встретится с бывшим претендентом на титул WBO Ламонтом Петерсоном, сообщает fanhouse.com. «Думаю, что это станет для него настоящим испытанием в 140-а фунтах, где он собирается обосноваться, - сказал промоутер Валеро Боб Арум. - В этом бою также заинтересован и сам Петерсон, так как этот поединок может вернуть его на высокие позиции после поражения от Тима Брэдли. Он проиграл на ринге, но не в глазах общественности. Ламонт Петерсон дрался очень храбро, просто в эту ночь его соперник был лучше».

    «Мы не знаем, что сможет показать Валеро в бою против такого хорошего боксёра, как Ламонт Петерсон и как он справится с дополнительным весом, - продолжил Арум. - Что же касается Петерсона, посмотрите на фотографию, если б на его месте был я, то я не рискнул бы приблизиться к нему ближе, чем на сто футов. Он выглядит устрашающе».

    По словам Арума, этот поединок мог бы пройти на территории Флориды или Вашингтона и транслироваться ведущими американскими телеканалами, как НВО и Шоутайм. Однако, для этого Валеро нужно решить две проблемы – получить визу и разрешение боксировать в Штатах.

    9 коментариев
  • 19 февраля 2010 в 11:46, Salvador Sanchez
    Маленько перехваливают Петерсона. Думаю, Валеро ему набьет шишку))).
  • 19 февраля 2010 в 11:54, Andre
    Так себе конечно соперник, но для дебюта в новом весе нормально. У Петерсона микроскопические шансы, т.к. он также как и Демарко теряется под прессинигом, становится пассивным. Но на нокаут нежелательно Валере надеяться, тут надо сначала пробовать боксировать, а там как попрёт...
    • 19 февраля 2010 в 12:03, Jamil.H
      Andre сказал:
      «Но на нокаут нежелательно Валере надеяться»
      Почему это? Петерсон падал от Брэедли, а тот хоть и хороший атлет, но безударен. Просто интересно насколько эффективны будут удары Валеро в новом весе. Это косвенно ответит на вопрос о непотреи каких-либо качеств Паком при переходе в тяжелые веса :- )
      • 19 февраля 2010 в 16:14, Boxing
        Jamil.H сказал:
        «Это косвенно ответит на вопрос о непотреи каких-либо качеств Паком при переходе в тяжелые веса :- )»

        Ни одного коммента без упоминания Пака! Флойд, это ты?
        • 19 февраля 2010 в 18:51, Jamil.H
          Сам ты Флойд {#47}{#1}
  • 19 февраля 2010 в 12:18, Andre
    Jamil.H сказал:
    «Почему это?»

    нежелательно, т.к. надо функционалку свою прочувствовать в новом весе, да и всё-таки у Петерсона не стеклянный подбородок мне кажется, там удар(бредливский)был не простоудар -  точный, навстречу и со всего бредливского замаха, примерно как безударный Афолаби всадил в голову Макаринелли.

    нежелательно - всё равно не смертельно) просто бой непростым может получится в противном случае...

     

    • 19 февраля 2010 в 14:19, Salvador Sanchez
      Andre сказал:
      «Петерсона не стеклянный подбородок мне кажется,»
      А мне показалось, что у него ватные ноги. Вернее сказать хиловатые. Валера его запрессует. Думаю все будет ОК. В принципе Валеро, за нокаутом и не бегает. Просто он тот боксер, который не может бить с разной силой. Все удары сильные. Так что, удачи Петерсону. Пусть готовит лед в раздевалке. Голова будет болеть.)
  • 19 февраля 2010 в 15:40, spartakus1380
    В публикации сказано: «...если б на его месте был я, то я не рискнул бы приблизиться к нему ближе, чем на сто футов. Он выглядит устрашающе.»
    И потому безвестным будешь ты.
  • 20 февраля 2010 в 01:05, scofield
    Валеро нокаутирует этого малого,чем посрамит скептиков,утверждающих,что удар не может оставаться таким же сильным при переходе на категорию выше.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (94)


Гостей: 94

Наши друзья