• 19 февраля 2010 в 12:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тренер Мэнни Пакьяо по физической подготовке Алекс Ариза считает, что Флойд Мэйвезер-младший допустил ошибку, решив провести бой против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Шейна Мозли. «Не думаю, что он сможет пройти Мозли, - сказал Ариза, который в 2001-м году тренировал Диего Корралеса к поединку против Мэйвезера. - Также не исключаю, что Мэйвезер подхватит грипп или травмируется перед боем, так как если этот поединок состоится и Флойд проиграет, то он потеряет все. В этом случае он уже не сможет встретиться с Мэнни за первоначально предложенную сумму, и лишится своих рычагов давления».

    «Да и что он выиграет, если победит 38-летнего Мозли, который в своём последнем бою побил имеющего слабую защиту Антонио Маргарито? – продолжил Ариза. - Флойд будет стараться переиграть его и победить по очкам. Он будет бегать, маневрировать, а Мозли гоняться за ним всю ночь в попытках достать его челюсть».

    По материалам The Daily Telegraph

    10 коментариев
  • 19 февраля 2010 в 13:08, Нет имени
    Это помимо тренера Алекса Ариза понимают и все присутствующие. Но если Флойд выиграет - то бой с Паком на прежнех условиях не состоится. ( Хотя он скорей всего и так не состоится )
    Интересно какой у Мозли будет план на бой - с Флойдом понятней: велосипед и контратака. По сценарию Мозли должен наступать а Флойд контратаковать,  а если Мозли вперед не пойдет ? Будет не переть все время вперед как Оскар а попробует боксировать на дальней дистанции и переодически взрываться сериями ?
    • 19 февраля 2010 в 13:17, Jamil.H
      plast33 сказал:
      «а попробует боксировать на дальней дистанции и переодически взрываться сериями ?»
      Думаю, что скорей всего так и будет. У Шейна преимущество в росте, риче и вполне может быть, что он не пойдет вперед, чтоб не облегчить задачу мэю. Единственная проблема - джеб и худшие ноги, по сравгению с Флойдом.
      • 19 февраля 2010 в 14:16, Salvador Sanchez
        Jamil.H сказал:
        «Единственная проблема - джеб и худшие ноги, по сравгению с Флойдом.»
        Это опять же если переть вперед. А если Шейн,как Флойд из окопа постреливать будет, то нормально. Интересно посмотреть поединок двух снайперов. 12 раундов планирования, редкие выстрелы. Побьют наверное рекорд Д.Хэя, по количеству выбрашенных ударов за бой).
  • 19 февраля 2010 в 16:00, Lufar'
    Salvador Sanchez сказал:
    «12 раундов планирования, редкие выстрелы.»

    В этом Флойд лучше, лучше планирует, метко стреляет.
    • 19 февраля 2010 в 19:24, Salvador Sanchez
      Lufar' сказал:
      «В этом Флойд лучше»
      КазЪйоль....)
  • 19 февраля 2010 в 19:29, allex

    Что вы все гадаете как будет, что будет?! Все же уже ясно, даже исход боя-Мэй же сказал: будет боксировать умно, а так как его дядя подтвердил что он умнее Мосли, то какие могут быть вопросы)))))))))))))))))

  • 19 февраля 2010 в 20:46, Zhuk
    Чето мне кажется,что Арриза много пи..дит,почувствовал себя звездой и понеслась...или это заболевание передающееся половым путем от Роуча с Арумом  .
    • 20 февраля 2010 в 01:01, Jamil.H
      Zhuk сказал:
      «Чето мне кажется,что Арриза много пи..дит»
      Эт роуч его заразил :- )
  • 20 февраля 2010 в 00:59, Sash
    Ариза сказал: «Также не исключаю, что Мэйвезер подхватит грипп или травмируется перед боем, так как если этот поединок состоится и Флойд проиграет, то он потеряет все.»

    Ай да молодца..!)))) Флойд конечно опытный и знает как не реагировать на подобные заявления... но сдается мне, эти реплики пощекочут ему нервную систему...)))))) Но все это мелочи, по сравнению с тем, что с ним сделает Шейн.
  • 20 февраля 2010 в 01:09, scofield
    Определённо Шейну не следует прессинговать
    Мея.Это слишком просто.Хаттон пробовал - не прокатило.Заставь Мейвезера идти вперёд,так он себе голову разшибёт!(надеюсь об кулак Шейна).

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья